Гость
Статьи
Как одеться на первое …

Как одеться на первое свидание?

мне 26, парню на 30-35, на вид.
зовет "попить кофе и пройтись", приглашает вечером в старбакс, в центре.
платье и каблуки? но холодно и неудобно. кроссовки и джинсы?
мне нравитс второй вариант, но он высокий, а я нет. как быть #образнасвидание

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

ботинки на небольшом каблуке и красивое пальто, зачем переходить из крайности в крайность

Венценосная Богиня Эльза
#2

Ты ещё фату сразу выбери, кхах

Гость
#3

Главное - трусы чистые одень. Без каловых пятен. Вдруг он тебя пердолить будет в кустах, в парке.
А то знаю я тебя - пописяешь, а потом вся моча на труселях засыхает.

Кореш форумчанок
#4

Голой

Гость
#5

женщина в джинсах и кроссовках достойна только того, чтобы кофе пить в подъезде многоэтажки из пластикового стаканчика и термоса.

Гость
#6
Гость

Главное - трусы чистые одень. Без каловых пятен. Вдруг он тебя пердолить будет в кустах, в парке.
А то знаю я тебя - пописяешь, а потом вся моча на труселях засыхает.

так у нее ноги небритые, потому она в джинсах и ходит. а джинсы не являются утягивающим бельем, потому у женщин таких развивается варикоз и целлюлит. а потому ни в чем другом кроме джинсов такая женщина ходить уже не может. а все эти болячки появляются у работных женщин, которые работодатели на работе выдают спецодежду для работы связанной с загрязнениями. и спецодежда эта - джинсы.

Автор другой темы
#7

Вариантов много, автор.
Платье + ботинки на невысоком каблуке или на плоском ходу
Джинсы + рубашка + кеды
Кожаные леггинсы + рубашка / свободный свитер + ботинки

Платье и каблуки - не очень сочетание, имхо. Слишком "деффачька".

Гость
#8

Бриллианты не забудь- в Старбакс то))))

Гость
#9
Автор другой темы

Вариантов много, автор.
Платье + ботинки на невысоком каблуке или на плоском ходу
Джинсы + рубашка + кеды
Кожаные леггинсы + рубашка / свободный свитер + ботинки

Платье и каблуки - не очень сочетание, имхо. Слишком "деффачька".

от плоского хода плоскостопие. стопа расплющивается и становится 41 размера. для женщины это катастрофа. такие стопы встречаются только у женщин низкого рабоче-крестянского происхождения. и это убожество никак не скрыть. приходится женщинам этим ходить в лаптях, как их предки ходили. современный аналог лаптей - кроссовки. а кто в кроссовках ходит, тех лапотниками называют.

Автор другой темы
#10
Гость

от плоского хода плоскостопие. стопа расплющивается и становится 41 размера. для женщины это катастрофа. такие стопы встречаются только у женщин низкого рабоче-крестянского происхождения. и это убожество никак не скрыть. приходится женщинам этим ходить в лаптях, как их предки ходили. современный аналог лаптей - кроссовки. а кто в кроссовках ходит, тех лапотниками называют.

Барачник, брысь

Гость
#11
Автор другой темы

Вариантов много, автор.
Платье + ботинки на невысоком каблуке или на плоском ходу
Джинсы + рубашка + кеды
Кожаные леггинсы + рубашка / свободный свитер + ботинки

Платье и каблуки - не очень сочетание, имхо. Слишком "деффачька".

свитер - это одежда для дома, которую надевают только тогда, когда на отоплении экономят.
появиться на людях в свитере - это как появиться в халате или в ночной рубашке. и это очень неприлично.

Гость
#12

30-35 это не парень, а пожилой дядька. Ты там осторожнее у них на старости лет с башкой проблемы.

Гость
#13
Гость

30-35 это не парень, а пожилой дядька. Ты там осторожнее у них на старости лет с башкой проблемы.

парень - это мужчина 16-45.
мужчина 45-60 - мужчина средних лет.
пожилой дядька - это мужчина 60+

Кореш форумчанок
#14
Гость

парень - это мужчина 16-45.
мужчина 45-60 - мужчина средних лет.
пожилой дядька - это мужчина 60+

11-80 - девушка/девочка
80+ женщина

🦇
#15
Гость

парень - это мужчина 16-45.
мужчина 45-60 - мужчина средних лет.
пожилой дядька - это мужчина 60+

Парень до 25.
Потом мужчина в самом расцвете сил до 35
Потом дед-пердед

#16

Я вчера была на свидании в платье и легинсах. Позавчера в джинсах и свитере.

Гость
#17
Кореш форумчанок

11-80 - девушка/девочка
80+ женщина

16-22 молодая.
25-30 - средних лет.
30+ старуха.

Гость
#18
Котейка

Я вчера была на свидании в платье и легинсах. Позавчера в джинсах и свитере.

какой стыд. порядочные женщины в дома свиданий с кавалерами не ходят.

Гость
#19
Котейка

Я вчера была на свидании в платье и легинсах. Позавчера в джинсах и свитере.

дома свиданий - заведение для тайных любовных свиданий.

Гость
#20
Котейка

Я вчера была на свидании в платье и легинсах. Позавчера в джинсах и свитере.

Дом свиданий — 1. Разг. Устар. Заведение для тайных любовных свиданий. 2. Разг. Публичный дом, бордель. 3. Жарг. арест. Барак с отдельными помещениями для длительного свидания.

Гость
#21
Гость

парень - это мужчина 16-45.
мужчина 45-60 - мужчина средних лет.
пожилой дядька - это мужчина 60+

Пожилой 35+, 45+мумия.

Гость
#22
🦇

Парень до 25.
Потом мужчина в самом расцвете сил до 35
Потом дед-пердед

так и есть, но пердуны это отрицают.

Женский форум
#23

Наденьте кружевной лифчик и худи оверсайз. И на свидании в кофе подлейте коньячку.

Гость
#24

И что что он высокий, а вы нет? Так и должно быть

Гость
#25
Гость

Главное - трусы чистые одень. Без каловых пятен. Вдруг он тебя пердолить будет в кустах, в парке.
А то знаю я тебя - пописяешь, а потом вся моча на труселях засыхает.

Снова в дурку интернет провели?

Гость
#26
Гость

свитер - это одежда для дома, которую надевают только тогда, когда на отоплении экономят.
появиться на людях в свитере - это как появиться в халате или в ночной рубашке. и это очень неприлично.

Мда..сколько же у некоторых людей комплексов, страхов и тараканов в голове..

Гость
#27
Гость

Мда..сколько же у некоторых людей комплексов, страхов и тараканов в голове..

бывают люди приличные, которые по правилам живут, а бывают люди неприличные, которые живут по понятиям, потому что правил никаких они не знают.

Гость
#28

Платье может быть, каблуки точно нет, как вы на них ковылять собрались, вам же ясно предложили пройтись. Аккуратно оденьтесь, новая чистая одежда, волосы чистые, легкий мейк и маникюр, обувь удобная: кроссы или ботинки без каблука, верх можно платье повседневное, можно джинсы свитшот. Вечернее платье с каблуками и вавилоны на голове уместно в дорогом ресторане, ради кофе и прогулки не вижу смысла так раскорячиваться

Гость
#29

Кроссовки, заношенное трико с лампасами и катышками с дыркой между ног, заношенное худи в катышках на пару размеров больше, куртка с грязными разводами возле карманов. На голове гулька на жирных немытых волосах. Вместо духов вонять потом. В зубах должна быть застрявшая зелень. Нужно активно лезть целоваться и трогать мужика за писссюн и тереть его прилюдно

Гость
#30
Гость

Платье может быть, каблуки точно нет, как вы на них ковылять собрались, вам же ясно предложили пройтись. Аккуратно оденьтесь, новая чистая одежда, волосы чистые, легкий мейк и маникюр, обувь удобная: кроссы или ботинки без каблука, верх можно платье повседневное, можно джинсы свитшот. Вечернее платье с каблуками и вавилоны на голове уместно в дорогом ресторане, ради кофе и прогулки не вижу смысла так раскорячиваться

кроссовки - это обувь для бега. в такой обуви только бегают. появиться в кафе или на городской улице в кроссовках - это как появиться в кафе в ластах и костюме аквалангиста.

Гость
#31
Гость

Платье может быть, каблуки точно нет, как вы на них ковылять собрались, вам же ясно предложили пройтись. Аккуратно оденьтесь, новая чистая одежда, волосы чистые, легкий мейк и маникюр, обувь удобная: кроссы или ботинки без каблука, верх можно платье повседневное, можно джинсы свитшот. Вечернее платье с каблуками и вавилоны на голове уместно в дорогом ресторане, ради кофе и прогулки не вижу смысла так раскорячиваться

ботинки без каблука - это галоши.

Гость
#32
Гость

Платье может быть, каблуки точно нет, как вы на них ковылять собрались, вам же ясно предложили пройтись. Аккуратно оденьтесь, новая чистая одежда, волосы чистые, легкий мейк и маникюр, обувь удобная: кроссы или ботинки без каблука, верх можно платье повседневное, можно джинсы свитшот. Вечернее платье с каблуками и вавилоны на голове уместно в дорогом ресторане, ради кофе и прогулки не вижу смысла так раскорячиваться

джинсы - это спецодежда для рабочего класса. в такой одежде только работают на работе, связанной с загрязнениями.

Гость
#33
Гость

Платье может быть, каблуки точно нет, как вы на них ковылять собрались, вам же ясно предложили пройтись. Аккуратно оденьтесь, новая чистая одежда, волосы чистые, легкий мейк и маникюр, обувь удобная: кроссы или ботинки без каблука, верх можно платье повседневное, можно джинсы свитшот. Вечернее платье с каблуками и вавилоны на голове уместно в дорогом ресторане, ради кофе и прогулки не вижу смысла так раскорячиваться

вечернее платье для вечера. а вечер с 17 часов наступает. до 17 часов принято в дневном платье ходить.

Гость
#34
Гость

так и есть, но пердуны это отрицают.

А чё тогда все эти "пердуны" заводят себе молоденьких баб? Во всяком случае всегда моложе чем они сами.
Значит бабы любят старых пердунов? Или любят деньги старых пердунов? ))

Гость
#35
Гость

А чё тогда все эти "пердуны" заводят себе молоденьких баб? Во всяком случае всегда моложе чем они сами.
Значит бабы любят старых пердунов? Или любят деньги старых пердунов? ))

бабы любят статус. а статус может бабе дать только статусный мужчина. а статусный мужчина - это богач. на всех 20-летних богачей не хватает. но помимо 20-летних богачей есть еще богачи 30-летние, 40-летние, 60-летние.

Гость
#36

бабы любят именно богачей. богатый мужчина сравним с красивой женщиной.

Гость
#37
Гость

А чё тогда все эти "пердуны" заводят себе молоденьких баб? Во всяком случае всегда моложе чем они сами.
Значит бабы любят старых пердунов? Или любят деньги старых пердунов? ))

Конечно деньги любят иначе подружки этих пердунов не заводили бы себе молодых любовников. Сам по себе пердун это неликвид.

#38
Гость

какой стыд. порядочные женщины в дома свиданий с кавалерами не ходят.

Я была в кафе

#39

Можеш надеть платье мяту от Dark Dress он представлен на вайлдберис или платье зеленое очень подойдет на свидание , я сходила в зеленом платье и теперь я встречяюсь с этим парнем , шмотки очень качественые и красивые

Гость
#40

Одень платье бренда Dark Dress на вайлдберис закажы , выбор хороший как раз для свидания особено посоветую тебе как девушка девушки платье зеленое с принтом ландыш очень качественое и красивое , я ходила на свидание в нем и моему парню понравилось и твоему тоже понравиться , ты же знаешь этих парней

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: