Гость
Статьи
Джинсы Mom выглядят, …

Джинсы Mom выглядят, как мужские

Сейчас в моде у девушек широкие джинсы Mom. Как они ужасно сидят на девушках, выглядят, как мужские. Я для интереса примерил моделей 5 в магазине - сидят как влитые на мне, немного талия только высоковата, как на джинсах из 90х. Выходит девченкам продают по факту джинсы мужского кроя, ну может немного укороченные только. Ваше мнение?

Денис
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще не понимаю такого кроя. Талия слишком узкая, в ногах и попе широкие.

Гость
#2

Да, они не особенно украшают, однако если брать сдержанные внешне джинсы без всяких выкрутасов и потертостей, то почему нет? Носят же мужские рубашки.

Гость
#3

Тоже мерила как-то, вряд ли как мужские, они же объмистые в бёдрах. А вот забавный случай был, носила джинсы типа скинни, идеально сели, но прошеркались. Пошла в тот же магаз, в надежде что там ещё такие же остались. Ко мне подходит продавец и говорит:девушка, а вы что в мужском отделе делаете? Ахах, потом посмотрела, застежка реально была в другую сторону. В женском отделе там, кстати был полный отстой.

Гость
#4

Мужчина в женском магазине меряет женские джинсы. Ваше инение?

Денис
#5
Гость

Мужчина в женском магазине меряет женские джинсы. Ваше инение?

Магазин не женский, там и мужское есть. Береш любую вещь и идешь в раздевалку. Кстати эти mom выглядят намного более мужскими, чем многие мужские джинсы. Я прям уверен, что если пройдусь в них никто даже не обратит внимание.

Денис
#6
Гость

Тоже мерила как-то, вряд ли как мужские, они же объмистые в бёдрах. А вот забавный случай был, носила джинсы типа скинни, идеально сели, но прошеркались. Пошла в тот же магаз, в надежде что там ещё такие же остались. Ко мне подходит продавец и говорит:девушка, а вы что в мужском отделе делаете? Ахах, потом посмотрела, застежка реально была в другую сторону. В женском отделе там, кстати был полный отстой.

В тех женских джинсах, что я мерил застежка была, в ту же сторону, как на мужских. Щас застежку одинаково делают а основном. И вообще магаз очень странный, спрашивают еще, что вы делаете в мужском отделе. Насчет объема в бедрах - не заметил никакого особо объема. Ну может на мужской попе такие джинсы чуть более бесформенные будут, но они и женскую не обтягивают

Денис
#7
Гость

Да, они не особенно украшают, однако если брать сдержанные внешне джинсы без всяких выкрутасов и потертостей, то почему нет? Носят же мужские рубашки.

Они неплохо сидят только на полных женщинах, скрывают их фигуру.

Кохинор
#8

У этих джинс есть член? С чего они мужские? В бёдрах широкие, по крою довольно типичные. Хватит уже разделять неатаномическую одежду по полу, это так тупо. Да даже если выглядят как мужские для вас... и что с того?

#9

Мне нравятся.

Натка
#10
Гость

Тоже мерила как-то, вряд ли как мужские, они же объмистые в бёдрах. А вот забавный случай был, носила джинсы типа скинни, идеально сели, но прошеркались. Пошла в тот же магаз, в надежде что там ещё такие же остались. Ко мне подходит продавец и говорит:девушка, а вы что в мужском отделе делаете? Ахах, потом посмотрела, застежка реально была в другую сторону. В женском отделе там, кстати был полный отстой.

У меня тоже подобное было 😁

Гость
#11
Гость

Я вообще не понимаю такого кроя. Талия слишком узкая, в ногах и попе широкие.

это для тех , у кого имеется талия.

Гость
#12
Гость

Тоже мерила как-то, вряд ли как мужские, они же объмистые в бёдрах. А вот забавный случай был, носила джинсы типа скинни, идеально сели, но прошеркались. Пошла в тот же магаз, в надежде что там ещё такие же остались. Ко мне подходит продавец и говорит:девушка, а вы что в мужском отделе делаете? Ахах, потом посмотрела, застежка реально была в другую сторону. В женском отделе там, кстати был полный отстой.

ни один продавец не спросит такого. скорее предложат вам выбрать подарок для бойфренда\мужа\брата\отца\сына...

Гость
#13

Какие ещё mom дядь, сейчас только клёш, прямые и широкие в моде, а на ваше мнение большую и огромную сосиску все кладут, нашёлся тут эксперт, любишь узкие, так сам и носи.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: