Гость
Статьи
как совместить …

как совместить украшения?

Девочки, подарили подвеску из белого золота,буква А,но я ношу сейчас крестик на тонкой цепочке из розового,что делать? Из украшений еще тонкое кольцо на левой руке (белое золото,бриллианты ) и маленькие серьги тоже из белого с брил.пылью,все Подвеска очень нравится, может купить тоненькую цепочку из б.з. под нее?Боюсь что смотреться будет жутко, как это дело совместить? Крестик снимать не хочу,он у меня лет 10 уже и освященый...

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

может, подвеску на браслет? носить на руке с кольцами.

Гость
#2

Цепляете цепочку с крестом за бретельку бюстгалтера и убираете крестик в бюстик. Теперь можно надевать на себя любое шейное украшение, из любого металла, любые бусы, колье и подвески. И крестик при вас остался. Цепочку к бретельке цепляете петлей. Знатные дамы и императрицы крестильный керст никогда не снимали, однако на балах на обнаженной шее и груди его никогда не было. Крест убирался вниз, в корсаж. Крест нательный. Самое главное, чтобы он оставался на теле.

Гость
#3

Крест не украшение. Его не надо показывать в принципе. Это символ Вашей веры.

Eva
#4
Гость

Цепляете цепочку с крестом за бретельку бюстгалтера и убираете крестик в бюстик. Теперь можно надевать на себя любое шейное украшение, из любого металла, любые бусы, колье и подвески. И крестик при вас остался. Цепочку к бретельке цепляете петлей. Знатные дамы и императрицы крестильный керст никогда не снимали, однако на балах на обнаженной шее и груди его никогда не было. Крест убирался вниз, в корсаж. Крест нательный. Самое главное, чтобы он оставался на теле.

+1000 прекрасный рецепт!

Гость
#5

Спешу поделиться, что не так давно открылся магазин украшений и бижутерии ручной работы, которые я делаю сама. Заходите, буду рада всем
http://www.broshhh.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: