Гость
Статьи
Кольца на больших …

Кольца на больших пальцах!

Повседневно ношу кольца на больших пальцах в течении лет 5,на правой руке обручальное кольцо своей мамы широкое 14мм,на левой бывшего мужа 10мм! Но вопрос в том,что мне недавно сказали ношение колец на больших пальцах что то означает! Кто знает подскажите?

лена
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне, когда я носила, говорили, что *** так носят

Гость
#2

некрасиво это.

Гость
#3

изначально да - это символ ***. но сейчас уже все подряд так носить стали

Гость
#4

Бред какой-то, какая разница? Нравится и носите ! Это вроде приметы, про то что *** прокалывают или левое или правое ухо( точно не помню как сказал кто-то) чтоб показать свою ориентацию.

Гость
#5

Лично я тоже ношу! Но я показываю данными кольцами,что у меня есть интимный пирсинг!

#6

я слышала, что это знак ***. на правой - есть пара, на левой - одинока, вроде так)

Светлана
#7
Гость

Мне, когда я носила, говорили, что *** так носят

тоже такое говорили

гость
#8
Solie

я слышала, что это знак ***. на правой - есть пара, на левой - одинока, вроде так)

++++++
Как-то прочитала в интернете про символику колец - то, что написали верно.
У меня сосед - молодой парень так носил. Сказала ему о символике - не поверил)))
И пошел в таком виде устраиваться на работу охранником.
Выши.бли его от туда со словами, что гом.и.ки им не нужны

Алиса
#9

*** носят кольца на больших пальцах.

А вообще это просто некрасиво, всегда удивлялась, как людям в голову такое приходит.

Гость
#10

а вот обручальное кольцо мамы не надо носить. с мамой что случилось?

Гость
#11

ладно мамы, от бывшего мужа зачем носить????

Гостинья
#12

У меня много разных колец, ношу под настроение. Есть для всех пальцев, кроме мизинца. В эту чушь никогда не верила, все равно мне кто как носит.

Гость
#13
гость

++++++Как-то прочитала в интернете про символику колец - то, что написали верно.У меня сосед - молодой парень так носил. Сказала ему о символике - не поверил)))И пошел в таком виде устраиваться на работу охранником.Выши.бли его от туда со словами, что гом.и.ки им не нужны

что за страна больная - не приняли на работу из-за кольца

Гость
#14
Гость

ладно мамы, от бывшего мужа зачем носить????

ниче не ладно, мамы наверно уже нет, а с мужем видимо просто развод... но бывшего мужа тоже не надо, все верно))

Гость
#15

Надо носить на себе сразу всё золото, что у вас есть?! Раньше ещё хранили у себя золотые зубные коронки их тоже, наверное можно как-то приспособить.

Василиса
#16
Гость

Надо носить на себе сразу всё золото, что у вас есть?! Раньше ещё хранили у себя золотые зубные коронки их тоже, наверное можно как-то приспособить.

Ага, проковырять в них дырочки и носит на шее, как ожерелье)))

Гость
#17

тоже ношу на большом пальце, вообще не обращаю внимания на всякие бредовые значения. кольцо очень узкое, с фианитами по всему диаметру, для любого другого пальца смотрится слишком тонким, а на большом - самое то

Долорес Винтерхальтер
#18

Я вот *** и да, кольца на больших пальцах значат что человек в теме, если это женщина, насчёт мужчин не знаю, если честно. На правой руке - занята, на левой - свободна. Но вы носите, что нравится, мало ли что это значит. Многие просто так носят на этом пальце кольцо. Ещё помню, что кольцо на большом пальце - символ силы.

Гость
#19

Автор, подскажите где вы покупаете специфическое снаряжение... Ну страпоны там всякие + мази и лубриканты.

Гость
#20
Solie

я слышала, что это знак ***. на правой - есть пара, на левой - одинока, вроде так)

ахахаха!
я , оказывается, одинокая ***!))))))

Гость
#21

ношение кольца на большом пальце увеличивает поток мужской энергии в человеке, если грамотно к этому подходить, то таким способом можно корректировать свою личность (например, когда человек слишком мягкий, ведомый, пассивный и т.Д)

Гость
#22

Куча знакомых ***, никто не носит никаких колец на больших пальцах, че за бред... Одна знакомая носит всю жизнь, она замужем лет 15 уже... Может, изначально эта символика что-то и означала, но сейчас уже точно нет. Нравится вам - носите. Какая разница, кто что подумает?

Гость
#23

[quote="Solie" message_id="53983356"]я слышала, что это знак ***. на правой - есть пара, на левой - одинока, вроде так)
мне тоже такое говорили знакомые ***. сейчас не знаю,может утратил свое значение

#24

носить чужие кольца не рекомендуется

юлия
#26

Значит человек любит пирсинг!

Гость
#28

вы так зависимы от чужого мнения??? Вам нравится-носите!

Гость
#29
Solie

я слышала, что это знак ***. на правой - есть пара, на левой - одинока, вроде так)

Лол а я но обеих ношу иногда, есть пара, но в поиске??

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: