Гость
Статьи
Какие украшения сейчас …

Какие украшения сейчас актуальны и почему?

Хочу прикупить себе пару-тройку актуальных украшений и не знаю, что именно сейчас в моде. Посоветуйте, девушки!

Анна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю я на моду не смотрю, пошла на ярмарку самоцветов да купила самые оригинальные серьги из серебра

Гость
#2

Про журналы для женщин никогда не слышала? Или на этом сайте раздел моды - никогда не видела? Или просто от не фиг делать тему замутила?

Марина
#4

Мне кажется пандора уже всё, прошла, а жаль. Я нанее много денег потратила, 3 браслета собрала, а носить уже как то не нравится. Обычный золотой браслет классический надела.

Гость
#5

Купила браслет etro вчера-камни и бусины на веревке. Пофиг актуально или нет. Мне понравился

Гость
#6

и у меня пандора

Гость
#7

лежит без дела

ХХХ
#8

Пандору обесценили массовыми подделками.
Автор, всегда будут актуальны натуральные камни и металлы, главное, небабский дизайн.
Ориентируйтесь на классику, она бессмертна.

Гость
#9

На ютубе много бьюти-блогеров, посмотрите, что на них надето из украшений:

Антониа из Швеции. На ней всегда очень оригинальные украшения, бижутерия. Советую приглядеться.
DIGA 3000 Ксения из Екатеринбурга, последнее видео как раз про украшения, в том числе про часы из розового золота. Интересный браслет на ней самой.
Beautybyalice. Алиса из Москвы, у нее тоже целое видео посвящено украшениям.
Марина Михина, это специалист по брошкам, очень редкие, красивые экземпляры и очень модные в данный момент.

Гость
#10
ХХХ

Пандору обесценили массовыми подделками.
Автор, всегда будут актуальны натуральные камни и металлы, главное, небабский дизайн.
Ориентируйтесь на классику, она бессмертна.

А классика это и есть бабский стиль, дамский,но уж никак не молодёжный

Гость
#11
ХХХ

Пандору обесценили массовыми подделками.

Её не обесценили, она просто надоела.

Гость
#12

Боже, как я устарела. Вообще ничего кроме обручального кольца не ношу и не интересуюсь. Я в стагнации.

Гость
#14

Ношу только сережки-гвоздики с бриллиантами. Остальные виды украшений не люблю. Минимализм.

Гостья
#15

Я ношу только золото, ну есть еще пара серебряных подвесок. Бижутерию терпеть не могу, даже если она догогая, все равно не то.

Гость
#16

Браслеты Картье.

такая
#17

Я ношу только белое золото и крестик из брильянтиков (как Алены шишклвой)

Лето 👀
#18

Я ношу только золото,серебро драгоценными камнями, особенно люблю изумруды. По -моему, для молодой девушки можно найти красивые золотые украшения молодежного дизайна

Гость
#19

Пандора это ведь не только стандартный браслет с 5розовыми шармами, там миллион вариаций. а на подделки и смотреть не стоит. это себя не уважать. золото на молодых смотрится глупо

Карина
#21

Посмотрите каталог To Be Bride, у них очень хороший выбор аксессуаров и комплектов. Причем все снято на моделях в вечерних платьях, очень классно, можно подобрать сразу лук. У них и сайт есть, а примерить можно в Галерее Кристалл на Пролетарской.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: