Гость
Статьи
Насколько важны для …

Насколько важны для вас украшения?

Насколько важны для вас украшения при создании образа. И где любите приобретать их? ( Именно качественные украшения)

Марина
42 ответа
Последний — Перейти
Айрис
#1

Не особенно важны. У меня есть серьги, которые я ношу не снимая. Есть любимое кольцо, которое тоже постоянно со мной. Иногда ношу дополнительно кольца, часы, жемчуг, цепочки с разными подвесками, но этот редко, ибо отчего то утрмляет

Ek
#2

Что для вас качественные? Украшения не люблю практически не ношу, но от серёжек шопард Хэппи даймонд очень бы не отказалась

Гость
#3

предпочитаю золото,есть с фианитами набор,есть просто золото без камней,есть с аметистами ( фиолетовый) набор,есть с сапфирами (синий), а вот зеленый набор у меня серебро с зеленым янтарем...я всегда под цвет одежды выбираю наборы)))

Рина
#4

Я не туземец, мне бусы не нужны...
Не понимаю даже истерии по frey wille, тошно от таких изысков.
А вот классика жанра, у хорошего мастера на заказ, очень радует.

Гость
#5

Без удачно подобранных аксессуаров ниодин образ никогда не будет закончен. Для того чтобы все было гармонично надо иметь вкус.

Гость
#6

Я ношу только сережки-гвоздики с бриллиантами. Всё! Другие виды украшений не люблю вообще. Я лучше буду одежду покупать, сумки и обувь. Мужчине так и говорю.

#7

Не люблю носить дорогие украшения, т.к. постоянно боюсь их потерять. Сейчас на мне большое золотое кольцо на указательном пальце левой руки в виде восьмёрки. Тоже постоянно проверяю, на месте ли оно.:))

Гость
#8

Редко, конечно, покупаю. На 18 лет родители подарили кольцо необычного дизайна с бриллиантом, иуж на свадьбу тоже с бриллиантом, на пождение ребенка изумрудные серьги, на рождение второго - бриллиантовые серьги. На 40 лет - потрясающую современную подвеску с александритом. И есть парочка колец от бабушки, одно с арбузным турмалином, другое и рубином, я их редко ношу. Вот и все к моим 42 годам. Сама себе как-то купила оригинальный золотой громоздкий браслет.

Лианна Старк
#9

Вообще не важны.

печенька
#10

Елки палки! Я думала, дай блесну оригинальностью, я не люблю украшения. Да, с украшениями образ более элегантный. Но моя жизнь предполагает прежде всего практичность и удобство. Мне украшения элементарно мешают.

А оказалось, у меня много единомышленниц)))

Гость
#11

ношу постоянно одни и те же золотые сережки с бриллиантами (выделка багет), поэтому смотрятся отлично с повседневными вещами и с вечерними, к ним в комплект есть еще кольцо,-(весь комплект)- подарок мужа на рождение ребенка. кольцо ношу очень редко, выяснила, что меня кольца раздражают очень, мешают. и еще постоянно ношу золотую цепь с крестом. это все. больше мне ничего не нужно. ездила недавно в голденгросс, подарок искала- ходила и диву давалась! каких только украшений нет, красиво конечно, но мне не надо. по 300, по 500 тыщ, кто-то покупает-раз продают.

Гость
#12

Ношу только часы ролекс, подарил бывший муж на др, дорогие, но лаконичная классика модель дэйт джаст. И гвоздики в ушах.

Гость
#13

Важны, люблю, имею много. Больше килограмма точно. И не мешают нифига, труд то не физический.

Гость
#14

важны-можно до зп в ломбард загнать

Гость
#15

А я люблю носить украшения! Потому, что моя работа связана с ювелиркой, у меня обязательно все в комплекте, с разными камнями!

Гость
#16

Не важны.
Ничего не покупала, есть только подаренные мне мужем, родственниками, несколько золотых и серебряных вещиц, бижутерия.
Не люблю носить, мешает, и уши никогда не прокалывала, лишние дырки.
Люблю просто рассматривать украшения в магазине. Особенно ручную работу. Как сделано, вкус и мастерство изготовителя, тонкость работы, идеи, фантазии, смогла бы я такое придумать?...а носить не горю желанием.)

Гость
#17

я когда то убивалась по ювелирке. а последние годы охладела. вообще не ношу ничего. раньше для меня было важным производить респектабельное впечатление, а сейчас пофигу стало что обо мне думают. могу пару вещей с брюликами надеть на важную встречу, где надо показать статус быстро и без лишних слов.

ХХХ
#18

Важны)) цацки уважаю. И свои, и дарить.

#19

Важны. Муж дарит.

Гость
#20

Не важны Ношу редко в основном изделия из серебра ручной работы, но они массивные и необычные, не на каждый день и не на работу

Гость
#21

Важны, если надеваю что-то черное, иду в театр, к примеру, тогда могу приколоть брошь, надеть янтарное колье, модную бижутерию, где приобретаю, да везде, где шопплю, навалом этих магазинов, некоторые из украшений моих винтаж, доставшийся от матери мужа, это красивые золотые вещички с налетом времени. А так наповседневку нет, без украшений обходимся, если только серьги- кольца, тонкие такие, у нас их креолоами называют и всё.

Гость
#23

Смешной вопрос;)
Именно качественные, из драгметаллов, с камешками- не то, чтобы "люблю", но это не 100 рублей стоит. Это очень нечасто дарят, исходя из совпадения нескольких факторов: наличие денег, какое-то событие, понравившаяся вещь.
Из того, что я могу сама позволить "просто так по пути за хлебом"- серебро Тиффани, серебро какого-то чешского бренда в стиле арт-нуво, возможно, какой-то ноунейм.

улитк
#25

Важны и нужны! И это не обязательно золото,серебро.

мимими
#26

Я вот не задумывалась насколько они мне важны, пока у меня их не украли(( квартиру обчистили и все мои украшения забрали, а там были в основном памятные подарки от родителей, от парня на всевозможные даты. Сейчас купила серебряные серьги с фианитом и теперь они у меня на все случаи жизни, а так золотишка не хватает((

Гость
#27

Сама себе ничего не покупаю. Всё, что у меня есть из украшений - подарки мужа. В основном там серебро, немного золота и практически всё одинаковое. Он идет в магазин и берет по своему вкусу украшения, а что раньше дарил забывает, и получается, что серьги одного и того же типа все, кольца тоже. Буквально вчера опять принес такой же набор, я не сдержалась и устроила истерику, зачем мне пять одинаковых колец, он обижался весь вечер.

Гость
#28

Тем,кому муж дарит,по-моему все равно,что носить.)
Я никому не дам выбирать за меня.

Гость
#29

я выбирала себе вместе с мужем, то есть он ждал, пока я наконец че-нить решу)). без меня не стал бы ни за что, знает, что не терплю никаких сюрпризов .. ненужных.

Гость
#30

у меня оочень много всего. от мамы осталось и муж накупил. Ну и сама что то покупала стараюсь носить, но не очень-то люблю все это. Сечас уже ничего не покупаю, т.к. не переносить всего

Гость
#31
Гость

Тем,кому муж дарит,по-моему все равно,что носить.)
Я никому не дам выбирать за меня.

дк вы не с мужем что-ли пойдете покупать? муж подарил = оплатил, не более того

Гость
#32

Украшения люблю, но сейчас их почти никто не носит, все какие-то забитые стали, стесняются себя украшать...

тетя в пуховике
#33

А к спортивному, зимнему стилю (если это можно назвать стиль), посоветуйте какие аксесуары носить. Смешно серьги с драг.камнями, может гвоздики или серебро. Вот к джемперу с воротом в спортивном стиле. Ну и другие рекомендации для теплой одежды.

Гость
#34
Гость

ГостьТем,кому муж дарит,по-моему все равно,что носить.)
Я никому не дам выбирать за меня.
дк вы не с мужем что-ли пойдете покупать? муж подарил = оплатил, не более того

Пойду.А когда другой выбрал или согласовали это уже так себе подарок.
И вообще не понимаю тех,кто здесь хвастает коллекциями.Первых раз когда дарят,даже если и не очень нравится приятно,а потом какие восторги?
Набирать хлама для хвастовства и еще изображать благодарную.)

Гость
#35
Гость

Тем,кому муж дарит,по-моему все равно,что носить.)
Я никому не дам выбирать за меня.

у вас муж есть?

Гость
#36

Серьги-бижутерия по цвету серебра. Потому что предпочитаю достаточно крупные изделия. Всё остальное:цепи,подвески,кольца,браслеты-черненое серебро. Ювелирторг.
Нравится то,что металл тёмного цвета,Желтое золото не люблю,а белое золото и светлое серебро слишком блестящее,не нравиться.
Без украшений чувствую себя как будто голая.Не комфортно мне без них.Ношу все сразу,и на руках и в ушах и на шее. Подбираю под одежду и настроение.

JewelryBroker
#42

Распродаю украшения из зи закрытия бизнеса по скидке до -80% от розницы. Оригиналы. Luca Carati, Carlo Butini, Favero, Hellmuth и т.п. Всё новое в наличии в Москве. Запросы на почту sfera-art@mail.ru
На воч ру с 2011 года

#43

в интернет магазине заказывать очень удобно