Гость
Статьи
переделка ювелирного …

переделка ювелирного изделия

Есть довольно тяжелое кольцо с 3-мя маленькими бриллиантиками.
Задача: переплавить в сережки.При этом 1 камешек заметно больше двух других.Поделитесь идеями плиз.Камешки терять не хочется.Но как их распределить?

Автор
11 ответов
Последний — 23 января 2019, 23:16 Перейти
1.
Марго

Если вы в Москве, могу дать Контакты хорошего ювелира в ближайшем Подмосковье. Сделает все, как вы хотите.

2.
Асти

Докупите один бриллиант

3.
Гость

Сделать ассимметричные серьги. На одной 1 маленький, на другой маленький и большой.

4.
Гость
Марго

Если вы в Москве, могу дать Контакты хорошего ювелира в ближайшем Подмосковье. Сделает все, как вы хотите.

Нет,не в Москве!

5.
Гость
Гость

Сделать ассимметричные серьги. На одной 1 маленький, на другой маленький и большой.

Я в этом направлении тоже думала,спасибо!

6.
Гость
Асти

Докупите один бриллиант

Нет возможности!

7.
Гость
Асти

Докупите один бриллиант

Я не представляю цену бриллианта даже приблизительно.Да у меня просто крошечные они.Но как то жалко их терять-то!

8.
Лана

Сейчас модно ассиметрия. Одна серьга висячая, другая просто гвоздик. На том же Али жкспрессе можете посмотреть. Там полно разных вариантов.

9.
Velleri

Хочешь быть модным? любишь трендовые вещи?
Скоро ведь Новый год, а это пора подарков. Для себя любимого.
И, конечно же, не забудь про детей. Они тоже очень любят сюрпризы.
Все просто, на РАЗ, ДВА.
РАЗ - это модные очки, кошельки, сумки и рюкзаки для тебя...
ДВА - это коляски, санки, качали и манежи для ребенка.
А теперь подробнее:
РАЗ - http://velleri.ru
ДВА - http://detskie-krovatki.com

10.
Гость
Гость

Я не представляю цену бриллианта даже приблизительно.Да у меня просто крошечные они.Но как то жалко их терять-то!

поищите в интернет-магазинах. бриллиант размером чуть больше 3 мм обойдётся вам в 8 тыс рублей. более мелкие - около 5 тыс. дорого ли это?
изготовление ювелирного изделия на заказ тоже явно обойдётся очень недёшево. может быть, вам будет проще оставить своё кольцо и купить новые серьги с бриллиантами, по крайней мере, вы сможете их выбрать и сразу оценить качество, а за работу мастера поручиться можно далеко не всегда

11.
Гость

вы сначала узнайте сколько будет стоить работа ювелира, может и делать передумаете. С вас за эту переделку тысяч 10 попросят, если дизайн нужно составлять индивидуально. Если сильно хочется избавиться от кольца лучше выбрать что-то из каталога который есть в мастерской, тогда не придется платить за разработку дизайна и изготовление заготовки. индивидуальный проект будет стоить дорого