Гость
Статьи
Они бесполезны и это …

Они бесполезны и это просто стадное мнение?

Apple Watch:да/нет .У меня есть лишних 30 тысяч... давно думаю о том, чтобы купить Apple Watch. У всех же есть😂 какое ваше мнение, они бесполезны и это просто стадное мнение или все таки Apple Watch дают пользу? Ps: обычные Часы есть.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесполезны

Полковник
#2

Обычные - это какие?
Настенные?

Гость
#3

Мой муж любит всякие гаджеты дорогие,покупает. Мне самой на них ***. Телефон хороший у меня,но не айфон, купила наушники беспроводные где-то за 7000-ну изредка ими пользуюсь, купила за 2000 часы-смотреть скок прошла и т.д-ну походила 2 нед и валяются. По мне это всё фигня. Не стоит на это деньги тратить. Отложи лучше и копи дальше, потом может в отпуск на них сьездишь за границу

Гость
#4

Есть куча аналогов эплу с теми же функциями. Обычные фитнес браслеты-так же синхронизированы с телефоном и можно настроить уведомления о сообщениях или вызовах

#5

Конечно бесполезны, как впрочем и большинство других умных часов.

Грымза
#6
Полковник

Обычные - это какие?
Настенные?

Карманные на цепочке

Полковник
#7

Ну хоть непесочные.

Гость
#8

Я е---бала себя часами с кукушкой

Гость
#9

Обычные это guess)) хотела сказать

Гость
#10

Сам решай)

Полковник
#11
Гость

Я е---бала себя часами с кукушкой

А потом твоя кукушка поехала.

Гость
#12

Я ношу только потому, что это подарок. Использую только для оплаты эпл пей и музыку переключаю.

Гость
#13

Я бы не потратила 30 т. На часы
Особенно сейчас .😪

Гость
#14
Гость

Я ношу только потому, что это подарок. Использую только для оплаты эпл пей и музыку переключаю.

Покрасоваться, конечно, святое дело.
Особенно когда бесплатненько достались

А сдруг черный день наступит?!
2 месяца можно прожить на эти деньги!

Гость
#15
Автор

Apple Watch:да/нет .У меня есть лишних 30 тысяч... давно думаю о том, чтобы купить Apple Watch. У всех же есть😂 какое ваше мнение, они бесполезны и это просто стадное мнение или все таки Apple Watch дают пользу? Ps: обычные Часы есть.

Сейчас прочитала на Пикабу, что продукцию компании Эппл можно чинить только в их сервисе, то есть, это будет стоить очень дорого или можно просто выбросить гаджет сразу. Если у вас лишние деньги - выбрасывайте. У меня есть планы, что купить, окромя их сомнительной продукции.

#16

А какую пользу они дают?

Полковник
#17
AVD

А какую пользу они дают?

Благодаря им, можно сразу выявлять транжир.

#18

Автор, а по твоему полезность их в чем? о_О

Гость
#19
Гость

Обычные это guess)) хотела сказать

Не знаю, как у них с часами, но материал сумок стал отвратительный: четыре сумки, купленные мной лично в их магазинах в Европе и в США, спустя несколько месяцев облазят хуже дешевых китайских подделок. Больше эту марку брать не буду.

Гость
#20
Хам

Конечно бесполезны, как впрочем и большинство других умных часов.

Ну умные часы какую-то пользу могут принести, особенно спорсменам. А вот простые наручные - скорее просто модное украшение.