Гость
Статьи
Любовная зависимость: …

Любовная зависимость: это она или мне кажется?

Здравствуйте, милые дамы!Пишу здесь, потому что поговорить о своей проблеме мне не с кем.Кого не пугает длинный рассказ - прошу прочесть и высказать свое мнение.Я начала встречаться с парнем в 17 лет.Он долго добивался меня, в результате - я согласилась начать отношения. Мы учились вместе, поэтому постоянно были рядом - жили в одном общежитии, проблем не было. Я была очень счастлива. Он мне не изменял, не врал, сильно любил. Окончив учебу - уехал на отработку и... изменил мне. Причем сам признался и бросил. Я убивалась, не знала как буду дальше жить. Забросила учебу и себя, потеряла 5 килограмм за неделю. Просила его вернуться, в общем - вела себя как тряпка. Потом поняла, что брыкаться бесполезно, смирилась - и он тут же появился снова, я его простила и начала новые отношения. Его призвали в армию, я верно ждала и дождалась, однако он меня снова бросил. В этот раз я не просила вернуться, не плакала, не страдала. Просто стала жить дальше. Прошла неделя после расставания – он попросился приехать в гости, я отказала. Прошло полгода – мы встретились. И с этого начались наши редкие встречи, в которые я чувствую себя нужной ему, важной. Потом случайно узнаю о его общении с другими девушками и снова посылаю его. Он флиртует с другими, раньше спал с другими. Если честно, у меня тоже было так (я знакомилась с другими парнями, были короткие отношения). Но каждый раз мы возвращаемся друг к другу. Я просила его не писать и не звонить мне, потому что самой сделать это – нет сил. Наверное, я еще люблю его. Но знаю, что вместе нам не быть (живем далеко друг от друга). Несколько встреч в год меня только больше убивают. У него есть другие, т.н. «девушки для секса». Правда, он говорит, что сейчас никого у него нет, только я. Даже показывал телефон и соц.сети. Я понимаю, что мне нужно окончательно с ним порвать, но не могу! Каждый раз я прекращаю ему писать/звонить, но постоянно все начинается по новой. Нас тянет друг к другу уже 5 лет, но в то же время мы вроде как пытаемся забыть это с другими – что не получается. Помогите советом, пожалуйста.

em_babochek
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что то похожее и у меня( уже 11 лет.....

em_babochek
#2
Гость

Что то похожее и у меня( уже 11 лет.....

11 лет непонятных отношений "не держу и не отпускаю"? Как? Как Вы с этим справляетесь???

Гость
#3

Так и будет тянутся ваша котовасия пока либо не влюбитесь сильно в другого или он в другую. Больно но лучше сейчас все оборвать, вы сами себе не даете шанс на счастье с другим мужчиной, потомучто не отпустили прошлое, ваш кавалер не изменится, у вас больная зависимость, подумайте спокойно как он к вам относится, сколько слез и унижений вы пережили, рвите пока не поздно, все контакты оборвите, удалитесь ото всех сетей, просто уезжайте в другой город.
Моя зависимость протекала примерно так же, окончилась через 8 лет со смертью моего парня, только потом я смогла построить нормальные отношения с другим мужчиной, я так же ждала редкие встречи звонки, знала о других женщинах, вначале была сильная любовь, после его измены я не простила, мы не спали, просто дружили, порвать жестко не смогла, продолжали общаться, ужас, зря потпаченные годы.

Гость
#4
em_babochek

11 лет непонятных отношений "не держу и не отпускаю"? Как? Как Вы с этим справляетесь???

за 11 лет человек становится родным, просто так расстаться уже невозможно

Дана_
#5

здесь не любовная зависимость а кислый мозг ду-ры которая понять не может что ее пользуют как последнюю ов-цу, в гомне топчут а она навязчиво пытается кому то что то доказать=)) ей изменяют - она прощает и милуется снова)) ее кидают она убивается))к ней эер свой несут позабавиться - она о любви глаголит)) ее кидают опять - она ....0) убожество)) ты элементарно не пользуешься спросом у мужчин, оттого и ждешь это ч-мо сидя сиднем у окна) были бы достойные варианта мужчин рядом - плевалась бы давно и это этого урода и от себя в том числе)

Гость
#7

А мне нравится состояние любовной зависимости от кого-то. Я сразу выгляжу счастливой, глаза блестят. Постоянные комплименты от мужчин, даже незнакомых. Хорошо

Наталья
#8

Это выглядит так, как будто вы любите кого-то другого, а на этом парне отыгрываетесь. Я видела на расстановках как девушки считали своих отцов неудачниками и поэтому им свою любовь не давали, вместо этого находили парней и считали их своими отцами. Попробуйте может у вас любовь к другому человеку на самом деле, не обязательно к папе. Я была у юрия камчатка, но есть полно других специалистов мне кажется во всех городах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: