Гость
Статьи
Что лучше?

Что лучше?

Санлайт бриллианты Якутии или Эпл Даймонд?
Доброго дня, вот решила купить серьги гвоздики (пусеты), и думаю, где их лучше приобрести: в Санлайт (бриллианты Якутии) или в Эпл Даймонд? Вроде бы и там, и там якутские бриллианты. Ну Санлайт может быть немного подешевле, а может и нет. Я так поняла, что изделия отличаются огранкой. В Санлайт гранят в какой-нибудь Костроме, а в Эпл Даймонд - на заводе в Якутии. Посоветуйте, где лучше бриллианты?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и зачем платить за молекулу углерода бешенные бабки?
Если хочешь блестящий камешек, то повесь на уши стразы, дешевле выйдет, а выглядеть так же будет.

Гость
#2

Я покупала в подарок в эпл 0.3

Вера Н.
#3

Я тоже сейчас рассматриваю вариант покупки серег с бриллиантом, небольшие хочу камешки, но блескучие. Смотрела в инете, не очень понятно, насколько они блестят, почему-то бриллинат хочется именно примерить перед покупкой.

#4
Вера Н.

Я тоже сейчас рассматриваю вариант покупки серег с бриллиантом, небольшие хочу камешки, но блескучие. Смотрела в инете, не очень понятно, насколько они блестят, почему-то бриллинат хочется именно примерить перед покупкой.

Если вам будет полезной такая информация, то покупала не так давно серьги с бриллиантом, как раз Бриллианты Якутии бренд, примерила в магазине, а купила через приложение, так как выходилло через него дешевле. По качеству пока все нормально, ношу не снимая, они небольшие и удобные, на повседневку самое то.

Вера Н.
#5
Радамира

Если вам будет полезной такая информация, то покупала не так давно серьги с бриллиантом, как раз Бриллианты Якутии бренд, примерила в магазине, а купила через приложение, так как выходилло через него дешевле. По качеству пока все нормально, ношу не снимая, они небольшие и удобные, на повседневку самое то.

А где покупали, не совсем поняла?

#6
Вера Н.

А где покупали, не совсем поняла?

Смотрела в Санлайте, понравились двое, записала артикул, скачала приложение, еще там посмотрела подумала и заказала. Привез курьер, оплачивала сразу.

Ольга
#7
Радамира

Смотрела в Санлайте, понравились двое, записала артикул, скачала приложение, еще там посмотрела подумала и заказала. Привез курьер, оплачивала сразу.

Если любопытно на сайте Санлайта про бриллианты можно почитать https://sunlight.net/production/, и про грани и про чистоту все найти можно. Плюс все изделия, которые они реализуют, проходят проверку.

Яна П
#8

Я иногда покупаю в Санлайте ювелирку, но нет у меня пока брюликов, не созрела. Я люблю сейчас серебро, даже с камнями стала смотреть.

#9

Бриллианты Якутии хороший бренд, в Санлайте много бриллиантов, качество норм, на разный кошелек и вкус.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: