Гость
Статьи
какие есть еще причины …

какие есть еще причины почему не любите серебро?

те кто не любят серебро,почему не любите,иза низкой цены,цвета метала?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне серебро нравится больше, чем золото.

Знакомые, которые не любят, аргуметируют тем, что серебро не престижно, с их точки зрения. Украшения, по их мнению, должны показать статус владельца, а серебро показывает, по их мнению, низкий статус 🤦‍♀️

Гость
#2

Люблю серебро и белое золото.Желтое золото больше идёт женщинам постарше,а мне 24 пока.

Гость
#3

Оборотни и вампиры.

Гость
#4
Гость

Мне серебро нравится больше, чем золото.

Знакомые, которые не любят, аргуметируют тем, что серебро не престижно, с их точки зрения. Украшения, по их мнению, должны показать статус владельца, а серебро показывает, по их мнению, низкий статус 🤦‍♀️

Они, наверное, цигане) Носят цепи на шее в палец толщиной и кольца с камнями, дорого богато.
Серебро люблю, потому люблю) Белое золото тоже, но у меня привычка занашивать одно, куплю и ношу только это, остальное лежит, поэтому не вижу смысла тратиться.

ЗмейкА
#5

Не каширно.

#6

Серебро не люблю и никогда не ношу из-за цвета. Мышиный бледный цвет какой-то.

Гость
#7
💜💚 Vita ♥️🧡

Серебро не люблю и никогда не ношу из-за цвета. Мышиный бледный цвет какой-то.

ну и асоциации с мышами,интересно,а у меня асоциация с простым железом,но серебро всеравно люблю,иза благородного цвета,оно белее чем обычный метал

#8

вроде норм группа...была

Гость
#9
Гость

Люблю серебро и белое золото.Желтое золото больше идёт женщинам постарше,а мне 24 пока.

Тоже считаюя что золото женщинам в годах. Серебро- молодость.
Серебро люблю больше чем золото. Но так сложилось, что золота у меня всю жизнь больше в шкатулке, причем гораздо больше, чем серебра. Наверное, потому что золото все дарили мне. А серебро почти все я сама себе покупала, а самой себе редко подарки делаю такие, обычно себе покупаю необходимое , одежду, обувь, а до серебра руки редко доходят.

гость
#10

Мажется, чернея, серебро чистить регулярно надо, это главный его минус, с другой стороны именно по нему и узнаётся настоящее серебро это или нет.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: