Гость
Статьи
10 причин почему тебе …

10 причин почему тебе нужно завести детей уже сейчас!

10 причин почему тебе нужно завести детей уже сейчас.

1. дети это единственный способ остаться в вечности. это твое будущее. твоему роду 300 тысяч лет, в нем были великие люди, воины и рабы и ученые. было бы глупо его не продолжить.
2. дети дают смысл жизни. у тебя появляются возможности воспитать человека который принесет уникальную пользу человечеству и возможно оставит след в истории.
3. дети будут тебя любить несмотря на твое положение в обществе и если ты будешь о них заботиться сейчас, они позаботятся о тебе в старости.
4. рожая детей ты помогаешь своему народу. население твоей страны сокращается из-за низкой рождаемости? так останови же это! не дай своим людям исчезнуть как египтянам.

Ололошка
263 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

🖕

Гость
#2

Русским надо рожать , а то скоро будут одни таджики и узбеки в России

Гость
#3

По п 3 не факт .

Долгожданный гость
#4

Автор
У Вас сколько детей? Какие имеются знаменитые предки в роду?Имеется ли материальная возможность поднять детей на ноги?
Так уж важно для Вас исчезнет после Вас цивилизация или нет?)

Гость
#5
Гость

Русским надо рожать , а то скоро будут одни таджики и узбеки в России

вы предлагаете соревнования устроить кто кого перерожает?))))

Гость
#6

Тогда почему нужно платить за детей самому если так нужна рождаемость государству?

Долгожданный гость
#7
Гость

Русским надо рожать , а то скоро будут одни таджики и узбеки в России

Мы за Вас пальчики скрестим
Дерзайте!

Гость
#8

"исчезнуть как египтянам"
Автор бухает.

Гость
#9
Гость

вы предлагаете соревнования устроить кто кого перерожает?))))

Нет конечно. Но хотя бы по двое детей . многие пары по одному ребенку, у кого то ни одного

Гость
#10
Долгожданный гость

Мы за Вас пальчики скрестим
Дерзайте!

У меня двое и мне уже поздно рожать😌

Гость
#11

Где остальные 6? Не убедили. Египтяне никуда не исчезли. Вам надо - рожайте, другим не навязывайте.

Гость
#12

в какой вечности, даунша? в вечности будут те, кто перейдёт в высокие мерности и рожание детей на это не влияет. влияет осознанность

Гость
#13
Гость

У меня двое и мне уже поздно рожать😌

ну а что ж в свое время хотя бы 3-4 не родили, раз так за рождаемость ратуете?

Гость
#14

даунша, египтяне не исчезли. а фараоны были просто иной расой, которая прибыла из Сириуса

Похудейка
#15

1. Остаться в вечности можно с помощью других родственников, не обязательно самой рожать для этого.
2. Воспитать можно и убийцу и вора. Но, скорее всего, ребёнок будет совершенно обычным и в историю развития человечества он не войдёт.
3. Так не работает, ты о них заботишься сейчас, а они в старости. О детях все родители заботились, а дети мало о ком потом заботятся, старики часто одиноки и дети даже звонят редко

Долгожданный гость
#16
Гость

Нет конечно. Но хотя бы по двое детей . многие пары по одному ребенку, у кого то ни одного

А если нет пары
Есть жуткая лень и убеждение
Что ребёнку нужен отец и не самый плохой???
Если средств хватает чтобы обеспечивать исключительно себя
Сейчас детям гаджеты нужны
Поколение потребления
Иначе загнобят в той же школе
Потом образование
И это ещё если родится здоровым

Вы думали об этих моментах?

Похудейка
#17

4. Если ли бы ребёнок это не было так сложно и дорого, то можно было бы и позаботиться о народе, но нет, спасибо

Гость
#18
Гость

Нет конечно. Но хотя бы по двое детей . многие пары по одному ребенку, у кого то ни одного

не надо никому указывать. некоторым и секс не нужен

Долгожданный гость
#19
Гость

Тогда почему нужно платить за детей самому если так нужна рождаемость государству?

Да кстати

Гость
#20

Женщина никому ничего не должна! Это во-первых. Во-вторых, какая разница, что там будет лет через 100? Нас все равно не будет, и мы об этом не узнаём.

Гость
#21
Гость

ну а что ж в свое время хотя бы 3-4 не родили, раз так за рождаемость ратуете?

Не было большой квартиры

Гость
#22
Гость

в какой вечности, даунша? в вечности будут те, кто перейдёт в высокие мерности и рожание детей на это не влияет. влияет осознанность

тоже никогда не понимала что там за вечность. все помрут и всех закопают. все. и уже внукам будет на вас абсолютно пох если вы не Чайковский какой-нибудь условный))))

Гость
#23
Гость

тоже никогда не понимала что там за вечность. все помрут и всех закопают. все. и уже внукам будет на вас абсолютно пох если вы не Чайковский какой-нибудь условный))))

мы не умираем

Гость
#24
Долгожданный гость

А если нет пары
Есть жуткая лень и убеждение
Что ребёнку нужен отец и не самый плохой???
Если средств хватает чтобы обеспечивать исключительно себя
Сейчас детям гаджеты нужны
Поколение потребления
Иначе загнобят в той же школе
Потом образование
И это ещё если родится здоровым

Вы думали об этих моментах?

Ребенку нужен хороший отец , это правда.

Долгожданный гость
#25
Похудейка

1. Остаться в вечности можно с помощью других родственников, не обязательно самой рожать для этого.
2. Воспитать можно и убийцу и вора. Но, скорее всего, ребёнок будет совершенно обычным и в историю развития человечества он не войдёт.
3. Так не работает, ты о них заботишься сейчас, а они в старости. О детях все родители заботились, а дети мало о ком потом заботятся, старики часто одиноки и дети даже звонят редко

Все так!)

Гость
#26
Гость

Не было большой квартиры

так большая квартира вообще мало у кого есть. на маленькую-то накопить сложно. вы сами и ответили на свой вопрос, материальной базы нет у людей, поэтому и не рожают

Гость
#27
Гость

мы не умираем

к сожалению умираем. может и есть бессмертная душа (я надеюсь) но к сознанию нашему она отношения не имеет. или вы думаете что после смерти полетите как облачко и продолжите мыслить как сейчас?))))))

Долгожданный гость
#28
Гость

не надо никому указывать. некоторым и секс не нужен

А потом ребенок подрастет и скажет:Я вас не просил меня рожать....
Не надо мне вашего нарядного платья и куклу
Купите модный телефон и оплатите модное окрашивание с причинном
Я личность и моя комната это моя
И я решу буду я там убирать или нет

И с бабушкой не хочу общаться
Я модных психологов блогеров начитался
Заставлять меня что то делать нельзя

Спасибо

Гость
#29

недостаток пушечного мяса?

Долгожданный гость
#30
Гость

к сожалению умираем. может и есть бессмертная душа (я надеюсь) но к сознанию нашему она отношения не имеет. или вы думаете что после смерти полетите как облачко и продолжите мыслить как сейчас?))))))

Мы все сольёмся в единое информационное пространство

Гость
#31
Гость

к сожалению умираем. может и есть бессмертная душа (я надеюсь) но к сознанию нашему она отношения не имеет. или вы думаете что после смерти полетите как облачко и продолжите мыслить как сейчас?))))))

умирает тело, но не наша суть. и дух есть. всё есть. я видела немного другие миры реальным зрением. так что на этом мир не заканчивается

Гость
#32
Гость

умирает тело, но не наша суть. и дух есть. всё есть. я видела немного другие миры реальным зрением. так что на этом мир не заканчивается

в буддизме под сознанием понимают душу, но думаю, что это слишком упрощено

Долгожданный гость
#33
Гость

так большая квартира вообще мало у кого есть. на маленькую-то накопить сложно. вы сами и ответили на свой вопрос, материальной базы нет у людей, поэтому и не рожают

Знакомая с ребенком молочные зубы,отправилась к врачам,насчитали 125 тысяч рублей.

Гость
#34
Гость

умирает тело, но не наша суть. и дух есть. всё есть. я видела немного другие миры реальным зрением. так что на этом мир не заканчивается

может расскажете о вашем опыте?

Гость
#35
Долгожданный гость

Знакомая с ребенком молочные зубы,отправилась к врачам,насчитали 125 тысяч рублей.

на молочные? раньше сами бесплатно выпадали)))) что-то куда-то ни туда ваша знакомая пошла

Долгожданный гость
#36
Гость

к сожалению умираем. может и есть бессмертная душа (я надеюсь) но к сознанию нашему она отношения не имеет. или вы думаете что после смерти полетите как облачко и продолжите мыслить как сейчас?))))))

Лубочная картинка представилась
На облачке болтать ножками и играть на арфе

Гость
#37
Гость

может расскажете о вашем опыте?

при молитвах, практиках, я стала видеть красивые свечения-огни разных цветов. мама когда-то посещала рериховские лекции, тоже видела эти искры. у Рерих в книге я находила, что она называла нечто подобное искрами Фохата. вот что об этом пишется:"Именно, в духовные явления притягиваются искры Фохата, ибо Огонь Космический насыщает тождественные утверждения. Потому прикосновение к течению Космического Магнита притягивает фохатические искры. Эти огненные помощники утверждают каждое заградительное явление. "

#38

А где заявленные 10 причин?Вижу только 4

Гость
#39
Долгожданный гость

Знакомая с ребенком молочные зубы,отправилась к врачам,насчитали 125 тысяч рублей.

у меня сейчас реально волосы дыбом встали!

Долгожданный гость
#40
Гость

на молочные? раньше сами бесплатно выпадали)))) что-то куда-то ни туда ваша знакомая пошла

Сейчас стоматологи занимаются пропагандой формирования правильного прикуса,разного рода профилактикой ..Я считаю финансовая сторона не последняя,на детях и животных хорошо играть...
Да,я с Вами согласна на сто процентов.Дичь.
Ничего мы выросли и дети сейчас вырастут.
Пусть сладкого едят меньше,поколение Макдака.

Гость
#41
Гость

при молитвах, практиках, я стала видеть красивые свечения-огни разных цветов. мама когда-то посещала рериховские лекции, тоже видела эти искры. у Рерих в книге я находила, что она называла нечто подобное искрами Фохата. вот что об этом пишется:"Именно, в духовные явления притягиваются искры Фохата, ибо Огонь Космический насыщает тождественные утверждения. Потому прикосновение к течению Космического Магнита притягивает фохатические искры. Эти огненные помощники утверждают каждое заградительное явление. "

спасибо за объяснения. тоже считаю что некий нематериальный мир существует, но дети ни при чем

#42

А еще чьи-то дети вырастают наркоманами,принося слезы и горе.И не факт,что там мать и отец конченные и нанесли ему кучу травм,поэтому он и ударился в котики.

Долгожданный гость
#43
Гость

у меня сейчас реально волосы дыбом встали!

Да.
Причём Я такую историю и чуть раньше слышала.
От других.
О детской стоматологии

Гость
#44
Гость

спасибо за объяснения. тоже считаю что некий нематериальный мир существует, но дети ни при чем

да. тут еще важно же еще и качество того, кого приводят в мир, нужно менять как-то эту темную систему, а иногда и хорошие достойные люди мучаются, так как не обманывают и живут честно

Гость
#45
Долгожданный гость

Да.
Причём Я такую историю и чуть раньше слышала.
От других.
О детской стоматологии

у меня все зубы выпадали сами и всё в порядке, выросли хорошие зубы

Гость
#46

С чего вы взяли что были великие люди если родство с ними неизвестно

Гость
#47
Гость

спасибо за объяснения. тоже считаю что некий нематериальный мир существует, но дети ни при чем

еще поясню, что медитировала тоже, визуализировала. эти упражнения почему-то открыли мне такой опыт, я просто очень искренне делала без ожидания, но тогда моя голова не была занята большим количеством бытовых вопросов

Гость
#48
Гость

еще поясню, что медитировала тоже, визуализировала. эти упражнения почему-то открыли мне такой опыт, я просто очень искренне делала без ожидания, но тогда моя голова не была занята большим количеством бытовых вопросов

и еще, видела их не при взгляде на небо, как некоторые могут подумать. там есть тоже блуждающие двигающиеся точки! нет. я это видела в комнате, в помещении, иногда даже в полутьме

Гость
#49
Гость

и еще, видела их не при взгляде на небо, как некоторые могут подумать. там есть тоже блуждающие двигающиеся точки! нет. я это видела в комнате, в помещении, иногда даже в полутьме

при любом освещении

Гость
#50
Гость

Русским надо рожать , а то скоро будут одни таджики и узбеки в России

С кем рожать? В соседних ветках бабы дуры молодые сидят в женах у старых алиментщиков и воспитывают их детей от первых браков, когда их ровесники парни молодые стесняются на улицу выйти и пару себе найти? Кто рожать будет?