Гость
Статьи
Почему он не звонит …

Почему он не звонит ,какая причина?

Отношения были серьезные ,совместный отпуск,поддержала его желание и готова была переехать с ним по его работе ! Никогда бы и ни за кем не поехала. Разговоры о свадьбе..но потом стала замечать холод.раздражение пофигизм. Разошлись один раз и больше не звонил не писал,я не стала сама,так как уже была подобная попытка.прошло почти 5 месяцев!!! Это же что надо было мне такое вытворить ??? Я что изменяла? Предавала?? Всегда была с ним !! Мне никто не нужен ,я так и говорила что если разойдемся буду одна и *** знает найду ли .говорила ,что не хотела бы менять паринеров скакать по кроватям, хочу одного мужа любимого своего и все .боже мой ! Дарила нужные подарки и он мне .не спорю.а вообще якобы он привык один и якобы была ругань какая то...любые отнош будут с сорами иногда спорами. Из за секса бросил??? Нет.ну он же неспрашивал ничего .

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не хочет

Гость
#2

Он за пять месяцев уже давно другую нашел

Гость
#3

Боже! ждать звонка мужика пять месяцев???
С вами действительно что-то не так

Гость
#4

забудьте. вы просто ему больше не нужны. наигрался.

#5

Автор, вот это --- я так и говорила что если разойдемся буду одна и *** знает найду ли .говорила ,что не хотела бы менять паринеров скакать по кроватям, хочу одного мужа любимого своего и все ---- никому не важно вообще.)) Это лишь слова. Вы удивительная, если вы думаете, что любой серьезный человек на это поведется.) Это обычная женская эмоциональная истерика, так говорят ВСЕ! Все просто, автор!))))) Это типичные, скучные, стандартные и шаблонные высказывания. А в чем вы были для него важной, кроме ваших глуповатых (сорян) слов???)

Гость
#6
Гость

Боже! ждать звонка мужика пять месяцев???
С вами действительно что-то не так

Что может быть не так, если она любит?

Гость
#7

Прочитайте своё первое предложение, там вы найдёте ответ.

#8

Более того, авторша, если бы ваши эти глуповатые высказывания были серьезными, вы бы за мужика держались и он бы это видел. Вы же так себя ставили, что типа - разойдемся, я и одна проживу. Короче несерьез во всем, сами не видите? Кроме того, если вы уже с ним мирились сами, а он не мирился, значит вы могли изначально вцепиться в мужика, которому вы никогда не были нужны, он лишь периодически был к вам благосклонен. Короче, автор, без обид, но живите одна, вы не производите впечатление серьезной дамы - вы производите впечатление эмоциональной тетки, которую несет и которая даже не обдумывает зачем и куда. Увы, автор!

Гость
#9

Миллионстописятая серия сериала "Встречались год, он перестал вкладываться". Никаких выводов из всех прошлых тем не сделано?

Апельсин Осипов
#10

ты жырная и плохо сосала и трахала его мозг

#11

забыть и отпустить

Море
#13
Гость

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность ко всем переписки!

Вы задол*бали со свое рекламой, свалите*...

Гость
#14

Оставьте его в покое. 5 месяцев - приличный срок, чтобы определиться, нужна девушка или нет. Вы чего-то не рассказываете. Просто так игнор не включают.

Растущая
#15

Ну как можно так сливать себя.Мне нужен только ты и бла-бла(читай-я никому не нужна,вот в тебя вцепилась,оцени мои жертвы).

Гость
#16
Апельсин Осипов

ты жырная и плохо сосала и трахала его мозг

Вы даже не представляете, насколько вы близки к истине)) Все три утверждения в точку

Гость
#17

Он просто вас не любил, а вы пытались заслужить эту любовь. Отпустите, хоть это обидно и горько, но еще встретите своего человека. Мужчина не звонит по двум причинам :если умер или не хочет. Всё.

Гость
#18

ne xochet

Гость
#19
Серебряная книга

Автор, вот это --- я так и говорила что если разойдемся буду одна и *** знает найду ли .говорила ,что не хотела бы менять паринеров скакать по кроватям, хочу одного мужа любимого своего и все ---- никому не важно вообще.)) Это лишь слова. Вы удивительная, если вы думаете, что любой серьезный человек на это поведется.) Это обычная женская эмоциональная истерика, так говорят ВСЕ! Все просто, автор!))))) Это типичные, скучные, стандартные и шаблонные высказывания. А в чем вы были для него важной, кроме ваших глуповатых (сорян) слов???)

Не судите по себе . Я не истеричка и это не просто слова это реально желание,но он сделал свой выбор,что ж иду дальше

Гость
#20
Гость

Оставьте его в покое. 5 месяцев - приличный срок, чтобы определиться, нужна девушка или нет. Вы чего-то не рассказываете. Просто так игнор не включают.

Все как есть ....

Гость
#21
Гость

Он просто вас не любил, а вы пытались заслужить эту любовь. Отпустите, хоть это обидно и горько, но еще встретите своего человека. Мужчина не звонит по двум причинам :если умер или не хочет. Всё.

Да я хотела убедить что я хороший человек.

Гость
#22
Гость

Он просто вас не любил, а вы пытались заслужить эту любовь. Отпустите, хоть это обидно и горько, но еще встретите своего человека. Мужчина не звонит по двум причинам :если умер или не хочет. Всё.

Так мне31 кго я, встречу

Гость
#23
Растущая

Ну как можно так сливать себя.Мне нужен только ты и бла-бла(читай-я никому не нужна,вот в тебя вцепилась,оцени мои жертвы).

Эт о мне никто не был нужен другой,зачем задом вертеть и делать.вид что все меня хотят мне же не 15-20

Гость
#24
Гость

Он за пять месяцев уже давно другую нашел

Не ему некогда искать работа в др гооде там мужики ,если только во время меня нашел...

Гость
#25
Гость

Эт о мне никто не был нужен другой,зачем задом вертеть и делать.вид что все меня хотят мне же не 15-20

Типа в 15-20 все тебя хотят?)

Гость
#26
Серебряная книга

Автор, вот это --- я так и говорила что если разойдемся буду одна и *** знает найду ли .говорила ,что не хотела бы менять паринеров скакать по кроватям, хочу одного мужа любимого своего и все ---- никому не важно вообще.)) Это лишь слова. Вы удивительная, если вы думаете, что любой серьезный человек на это поведется.) Это обычная женская эмоциональная истерика, так говорят ВСЕ! Все просто, автор!))))) Это типичные, скучные, стандартные и шаблонные высказывания. А в чем вы были для него важной, кроме ваших глуповатых (сорян) слов???)

Ничего глупого это так ,до него 10 лет я была девственна...но он видать не понял,я не гворила об этом,стеснялась ,не ,прашивал

Гость
#27
Серебряная книга

Более того, авторша, если бы ваши эти глуповатые высказывания были серьезными, вы бы за мужика держались и он бы это видел. Вы же так себя ставили, что типа - разойдемся, я и одна проживу. Короче несерьез во всем, сами не видите? Кроме того, если вы уже с ним мирились сами, а он не мирился, значит вы могли изначально вцепиться в мужика, которому вы никогда не были нужны, он лишь периодически был к вам благосклонен. Короче, автор, без обид, но живите одна, вы не производите впечатление серьезной дамы - вы производите впечатление эмоциональной тетки, которую несет и которая даже не обдумывает зачем и куда. Увы, автор!

Не знаешь не говори ,я не авторша . Я уже раз пыталась наладить и даже не раз,звонила начинали ,пыталась говорить ,снова и я больше не стала бегать и держаться ,я правда не хочу менять мужчин ,хочу одного любимого мужа ! Для вас по вашему может это не нормально .

Гость
#28
Гость

Типа в 15-20 все тебя хотят?)

Жопой вертят и откровенно повоциуют мужика парня на ревность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: