Гость
Статьи
Нижнее белье зимой

Нижнее белье зимой

Девочки, простите за деликатный вопрос - какое белье, в смысле трусики, вы носите в зимнее время? Мне уже 16 лет и постоянно скандалы с мамой по этому поводу. Она постоянно пугает, что я могу застудиться и хочет, чтобы зимой я носила чуть ли не бабушкины панталоны. Но я современная девушка и не могу носить то, что навязывает мама. Не понимаю даже, ведь мама у меня ещё молодая, ей только 36 лет, откуда у нее такие старомодные вкусы? Или такое белье реально зимой носят?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Изношенные хлопковые парашюты ношу

#2

Мне пофиг на время года, ношу зимой и летом кружевные.

Гость
#3

Конечно только шерстяные панталоны с начёсом по-гуще. Желательно чтобы ещё выглядывали из-под штанин. Только такие.

Настя
#4

Ответьте маме, что трусики носят для гигиены, а не для тепла. "Утепляются" другой одеждой.

#5

Трусы тепла не прибавят) люблю тонкое белье,и кружевное,и прозрачное и тд.

Гость
#6

Моей маме скоро 40, она стройная и ухоженная женщина, так я ее ни разу в жизни в закрытых трусах не видела. Она носит стринги круглый год, притом зимой ходит в капроновых колготках на работу. И никаких болезней, потому что закалённая. А если организм слабый, то теплые панталоны не спасут.

Гость
#7

Мы с мамой зимние панталоны не носим.

Гость
#8

Не делю трусы на зимние и летние) обычные всегда, зимой теплые штаны ношу или колготы

Noname
#9

Просто у мамы уже есть некоторый жизненный опыт, и на мучения подружек с циститами, молочницами, инфекциями и тому подобным, она своими глазами насмотрелась, а может и на себе получила подобное.
И теперь пытается о вашем здоровье заботиться, видимо, ей просто не наплевать на вас.
Но вы и в самом деле девушка взрослая и сами должны решать, что вам дороже, понты или здоровье. Если, конечно, отложили уже на лечение, а не к маме за деньгами и помощью потом побежите.

Гость
#10

Стринги круглый год
Никто адекватный трусами не утепляется. Для этого есть другая одежда

Гость
#11

Всю жизнь стринги ношу, ничего ещё застудила.

Гость
#12
Noname

Просто у мамы уже есть некоторый жизненный опыт, и на мучения подружек с циститами, молочницами, инфекциями и тому подобным, она своими глазами насмотрелась, а может и на себе получила подобное.
И теперь пытается о вашем здоровье заботиться, видимо, ей просто не наплевать на вас.
Но вы и в самом деле девушка взрослая и сами должны решать, что вам дороже, понты или здоровье. Если, конечно, отложили уже на лечение, а не к маме за деньгами и помощью потом побежите.

какие понты женщина ))) и где тут "жизненный опыт" ? у вас видны только одни комплексы и страхи. из разряда слышала звон, да не знаю откуда он.

Гость
#13

Стринги самый лучший вариант.

#14

Зря ты так в штыки относился к маме! Плохого она тебе не посоветует. Простыть и мучаться циститом, если тебе это доставит удовольствие - флаг в руку! В холодное время года тёплые панталончики шортики из верблюжьей шерсти не помешают. Одень их прямо на колготки: хочешь под юбку, хочешь под джегенсы. Постарайся понять своей головой - здоровье не купишь!

Гость
#15
parker4va

Зря ты так в штыки относился к маме! Плохого она тебе не посоветует. Простыть и мучаться циститом, если тебе это доставит удовольствие - флаг в руку! В холодное время года тёплые панталончики шортики из верблюжьей шерсти не помешают. Одень их прямо на колготки: хочешь под юбку, хочешь под джегенсы. Постарайся понять своей головой - здоровье не купишь!

Во всем нужна мера. С голой писькой не вариант, но и закутаться в меховые трусы тоже бред.
Ты на морозе весь день стоишь чтоб тебе меховые панталоны носить? А как рабочий день в помещении сидеть так? Ты к концу дня вся вспотешь и смердить начнешь немытой вагиной.

Диана
#16

Я думаю, что любое можно носить, главное, чтобы сверху одежда соответствовала погоде) И потом, х/б вовсе не означает старомодное. Есть прекрасные современные модели, например у Инканто, я у них часто беру. Посмотрите сайт, явно не разочаруетесь. Заодно и маме там что-то можно присмотреть)))

Х
#17
p i n o t a g e

Трусы тепла не прибавят) люблю тонкое белье,и кружевное,и прозрачное и тд.

Я забрала эти голубые и розовые панталоны, после душа надела голубые, потом пила чай вместе с родней, дождалась пока муж тоже выйдет из душа и мы пошли к себе, мы какое то время целовались стоя
-Даже не знаю, надевать ночнушку, или нет сказала я.
Да ложись пока так
Я снимаю махровый халат и муж видит меня в панталонах с начесом
-Это те самые, с начесом?
-конечно, как твои кальсоны.
-Обалдеть, думал ты такие никогда не наденешь, что тоже моя мама купила?
-Конечно твоя мама, мне капец как стыдно это надевать, но почему то легонечко так заводит.
Мы уже лежали и целовались, он даже не лез туда к моим рейтузам, потом начал легонечко поглаживать через них, потом его рука оказалась внутри
-как здесь у тебя уютненько, какой приятный начес, да ты вся мокрая
-я начала мокреть когда их надела и поняла, что ты меня увидишь в них
Он ласкал меня, а потом развернул попой к себе и просто приспустил на мне панталоны, это было очень хорошо.
А утром проконтролировал, что бы я надела именно теплое белье
-Ты себе парочку теплых штанишек еще прикупи, обожаю когда они на тебе
В теплых действительно было очень приятно, моя мама иногда надевала панталоны до средины бедра, а я не просто до колен, а еще и с начесом, когда то давно предложила мне тоненькие короткие, я ее еще и обсмеяла, вот реально представила как она узнвюает что я в белье с начесом

Х
#18
Noname

Просто у мамы уже есть некоторый жизненный опыт, и на мучения подружек с циститами, молочницами, инфекциями и тому подобным, она своими глазами насмотрелась, а может и на себе получила подобное.
И теперь пытается о вашем здоровье заботиться, видимо, ей просто не наплевать на вас.
Но вы и в самом деле девушка взрослая и сами должны решать, что вам дороже, понты или здоровье. Если, конечно, отложили уже на лечение, а не к маме за деньгами и помощью потом побежите.

Как то спросил у жены почему она не носит штанишки, та что то отмахнулась мол ни кто такое не носит сейчас, через некоторое еще раз спросил может давай купим панталоны, она ответила
-ты как моя мама которая задалбывала меня постоянно

Х
#19

Как то приехал домой с командировки, жена конечно очень обрадовалась, стала готовить ужин, а я ушел в ванную, когда голый вышел
-Я хочу, что бы ты меня поддержал, только ничего не спрашивай
-поддержу, что скажешь все сделаю, дай мне белье только, не знаю трусы, майку
-Белье твое на кровати, иди одевайся
У вошел в спальню, а там разложено теплое белье, как то теща мне такое подарила, голубенькое с начесом... я очень комплексовал раньше, никогда даже не мерил
следом, вошла жена
-в доме очень холодно, надевай теплое вместо пижамы, надевай, надевай
-ты же знаешь, я такое не люблю
- но ты обещал меня поддержать, я хочу что бы ты был солидарен со мной, в каком смымле?
-ты знаешь, у меня есть проблемма с мочеполовой системой и мне придется носить теплое до весны, я хочу, что бы по крайней мере надевал кальсоны с начесом... я бы так меньше смущалась своих теплых панталон...
-Ты правда такое наденешь?
-конечно, я уже неделю дома хожу только в теплом, вот завтра пойду в них на работу
Я мечтал, что она когда то наденет такое белье, а тут говорит на каждый день...
Естественно я надел и мы пошли на кухню, пока она накрывала на стол, у нее пару раз распахнулся халат, под халатом были голубые панталоны, те самые с начесом.
После ужина жена взяла фланелевую ночнушку и ушла с ней в ванную комнату.
Я конечно залез под ночнушку и все потрогал, до момента пока не снял их, после секса жена сказала.
-твоя задача, контролировать, что бы я абсолютно всегда была только в теплых панталонах, буду порых

Гость
#20
Girllllllll

Изношенные хлопковые парашюты ношу

Намотай портянки

Гость
#21
Х

Как то приехал домой с командировки, жена конечно очень обрадовалась, стала готовить ужин, а я ушел в ванную, когда голый вышел
-Я хочу, что бы ты меня поддержал, только ничего не спрашивай
-поддержу, что скажешь все сделаю, дай мне белье только, не знаю трусы, майку
-Белье твое на кровати, иди одевайся
У вошел в спальню, а там разложено теплое белье, как то теща мне такое подарила, голубенькое с начесом... я очень комплексовал раньше, никогда даже не мерил
следом, вошла жена
-в доме очень холодно, надевай теплое вместо пижамы, надевай, надевай
-ты же знаешь, я такое не люблю
- но ты обещал меня поддержать, я хочу что бы ты был солидарен со мной, в каком смымле?
-ты знаешь, у меня есть проблемма с мочеполовой системой и мне придется носить теплое до весны, я хочу, что бы по крайней мере надевал кальсоны с начесом... я бы так меньше смущалась своих теплых панталон...
-Ты правда такое наденешь?
-конечно, я уже неделю дома хожу только в теплом, вот завтра пойду в них на работу
Я мечтал, что она когда то наденет такое белье, а тут говорит на каждый день...
Естественно я надел и мы пошли на кухню, пока она накрывала на стол, у нее пару раз распахнулся халат, под халатом были голубые панталоны, те самые с начесом.
После ужина жена взяла фланелевую ночнушку и ушла с ней в ванную комнату.
Я конечно залез под ночнушку и все потрогал, до момента пока не снял их, после секса жена сказала.
-твоя задача, контролировать, что бы я абсолютно всегда была только в теплых панталонах, буду порых

П-и-з-д-е-ц

Гость
#22
Гость

Конечно только шерстяные панталоны с начёсом по-гуще. Желательно чтобы ещё выглядывали из-под штанин. Только такие.

Вязаные трусы из овечьей шерсти и в мороз по сугробам прыгать будет не холодно 😆😆😆😆🤣🤣🤣🤣🤣😆😆 , в одних трусах 😆😆😆😆😆 будет збс .....

Гость
#23

а у меня парень носит панталоны и ничего

Гость
#24

да и у меня сын 19л носит теплые панталоны зимой не стесняется

Странник
#25
Гость

Всю жизнь стринги ношу, ничего ещё застудила.

У ТЕБЯ ВСЕ ВПЕРЕДИ.