Гость
Статьи
Короткие юбки. До …

Короткие юбки. До какого возраста их можно носить?

Мне скоро исполнится 21 год. Обожаю короткие юбки...но стала задумываться, что уже наверно поздновато мне носить эти "макси-поясы". В каком возрасте носить короткие юбки уже не солидно? Как вы …

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Татьяна
#101

Юбки нужно носить длинные

Гость
#102

Мысли, что ты Бл...дь, серьезно. Удлиненная юбка выглядет элегантнее, сдержаннее, приятнее взору. А фигура видна и при юбке до колена, пропорции и рельеф. Неужели хотите вызывать только пошлые мысли, вожделение? А потом жалуются, что им всякие непристойности говорят и носилуют...

Гость
#103
Красавица Анфиса

Мне чуть за сорок, ношу юбки короткие и ногда очень короткие платьица с сапогами, ножки все хвалят, лицо тоже не подкачало. Если фигура позволяет и лицо нормальное, можно и по моде одеться, ничего страшного.

Ну и чукча, представляю, чуть за сорок, баушка одела мини.. Фу-фу-фу.

Евгения
#104

Короткие юбки способствуют омоложению женщины, особенно летом можно их носить и за сорок лет и старше...

Галина
#107

Короткие юбки носят нормальные девушки!!!! НОРМАЛЬНЫЕ!!!! А плохо о них говорят те, кто закомплексован!! ! Те, кто по натуре своей-ханжа!!!! Короткая юбка, не показатель нравственности! Мне 39!!!!и я до сих пор хожу в коротких юбках! В очень коротких!!!! И ты не поверишь, но мой сын очень мной гордится!!!!

Юлия
#108

Согласна с Галиной, короткие юбки - это классно!!!

Гость
#109
Гость

Ну и чукча, представляю, чуть за сорок, баушка одела мини.. Фу-фу-фу.

Посмотрела бы на тебя фуколка.Ты и в 20 ФУ.А есть женщины(не будем показывать пальцем) ,которые и в 40 ого го .
А если серьезно -сохраняйте фигуру молодой.Дальше есть гилауронка.НИКТО не подумает что ВАМ за.Лет 30 -возможно.А если фигура как мешок с картошкой,то и в 25 уже проблема внешний вид

Гость
#110
Гость

уже бабушка, выскадызывание конечно смешное)) Но мини-юбка (не просто выше колена, а именно короткая) все-таки лучше смотрится на 20-летней кривоногой, чем на 40-летней с безупречными ногами.

Подпись:20-я кривоногая

ольга
#111

я больше короткие не ношу.. само собой как то получилось это.. просто покупаю все до колена, хотя ноги очень красивые, стройные. но мне больше не нужны голодные взгляды встречных попереченых.. в 35 лет хочется нравиться чем то другим-элегантностью например.

Гость
#112

Мне 46 пока еще одеваю мини на работу . Всю жизнь ходила , мне очень удобно . Сын тоже очень гордиться .

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: