Гость
Статьи
ДЖинсы на фигуру …

ДЖинсы на фигуру "груша"

Форумчанки с подобной фигурой, где вы покупаете себе джинсы (да и брюки тоже)? Никак не могу подобрать себе подходящую модель(( В Манго, Заре и др. магазинах масс-маркета лекала мне не подходят.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Шик-блеск-красота
#51

пост 49 - я именно такие про такой фасон джинс и говорила рпи такой фигуре. Очень аппетитная девушка. А уж кто-то тут написал, что приходится носить зауженные джинсы, чтобы не казаться провинциалкой - ноу комментс по поводу ума и вкуса...

Гость
#52

классная девушка на фото, то что надо.

Олеся
#53

немецкие штаны ищите - либо в магазинах С&A, либо Мустанг в Джинсовой симфонии

у меня те же параметры, только немецкие швейники и спасают

восемь лет уже ношу такие штаны

у них и молнии в штанах не по три сантиметра, и про талию они что-то помнят

только лучше брать стрейчевые модели, чтобы хоть чуть-чуть тянулись

тогда сядут как влитые

#54

Я при своей "груше" ношу джинсы, расклешенные от бедра. Мне нравится. Когда надеваю прямые, сразу кажется, что попу слишком обтягивают. Но при попе 98 и талии 65 всегда приходится в талии ушивать и подрезать длину снизу.

Ann_Gelly
#55

Девочки, сегодня подобрала две пары в магазине PROMOD.

Мой размер 38 (68 -96). Также были модели на размер меньше - 36ой.

Оооочччень довольна)))))) Сидят идеально!

Елена
#56

Наконец-то, нашла способ, как убрать жировые складки! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь энергию. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни положительные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say51.do.am

Гость
#57

Я очень впечатлена своим лицом после курсов милпластического массажа у Натальи Крон ,супер,кожа разгладилась,подтянулась,процедура очень полезная и приятная. Цвет кожи стал здоровым. МАСтер очень хороший,пошла на курс к Наталье по совету подруги ,результататом очень довольна. Техники массажа липопластика миопластика которыми занимается Наталья очень востребованы а главное действенны
Советую ,инст nat_kron

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: