Гость
Статьи
ДЖинсы на фигуру …

ДЖинсы на фигуру "груша"

Форумчанки с подобной фигурой, где вы покупаете себе джинсы (да и брюки тоже)? Никак не могу подобрать себе подходящую модель(( В Манго, Заре и др. магазинах масс-маркета лекала мне не подходят.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Borracha cucaracha
#1

Попробуйте в дизеле поискать.Я обычно там покупаю.

Ира
#2

а груша это как? полная попа и тонкие ножки и талия-это груша?

аноним 1
#3

я думаю скорее верх нужно правильно подобрать, а джинсы.. ну смотря какой объем в бердах, от этого надо отталкиваться.

Автор
#4

2, да, примерно так

Автор
#5

3, с верхом у меня все в порядке) Бедра-94, талия-65.

Ж**А
#6

нет, подождите, это что значит, если толстая попа, тонкие ноги и тонкая талия это груша??? нееет не может быть, я всегда думала, что груша это когда бедра такие же как и талия, причем полные и все это с тонкими ногами.

Шик-блеск-красота
#7

Мне кажется, надо выбирать фасон, а не фирму. На мой взгляд, подойдёт такой фасон: обтянута по бедру до колена, а далее типа клёш (не как в 70-е гг.) просто прямо! Главное такой фигуре - не носить зауженные книзу -это уродует не только эту фигуру, а многие другие типажи

Гость
#8

6, это яблоко

Ж**А
#9

значит я груша.......(((( а думала песочные часы......

Гость
#10

Жесть ))) Мне эта тема напомнила вот это: http://www.brandsonsale.com/ca-006751.html
))

Гость
#11

запутали со своими фруктовыми фантазиями.... Короче, автор... у меня нет живота, есть зад, но не выдающихся размеров. Зато все соцнакопления на ляжках и икрах. Так я покупаю штаны классического синего цвета. Не на талии, потому что так ж... выглядит слишком большой, короче, с чуть заниженной талией. И чуть клешеные от колен. Обязательно в пол. А то от всяких капри низ, и без того тяжелый, совсем утяжеляется. А далее, как говорит ╧ 7...

цифры
#12

у меня тоже с талией проблемы, джинсы удается найти раз в пару лет точно... ((( вот в заре купила случайно, до этого в ахаре, хотя перемерила полгорода... У меня 63-92

цифры
#13

но мне еще и 34 рост при этом нужен, вообще тяжко

Автор
#14

7, зауженные не ношу, мне не идет. Проблема в том, что то, что хорошо сидит на бедрах - велико в талии, и наоборот.

Автор
#15

цифры, у меня тоже размер 34-36

та чьё имя мы не называем
#16

я думаю, ф игура груша, ето очень очене некрасиво

и ничем не скроешь

Ж**А
#17

а я ношу зауженные джинсы мне очень идет, может я все таки не груша,,,,,,,,,,,,

!!!
#18

16 да тебя вроде неспрашивали красиво или нет,а ты все квакаешь...а по теме,в люблино есть тц "Москва" очень большой выбор джинс на любую фигуру.

та чьё имя мы не называем
#19

нет, ну в смысле, зачем мучатся, искать одежду для груши, если по-любому, можно носить всё, что попало, никакой разницы не будет

Ж**А
#20

ага знаем мы тц москва, там продавцы совершенно серьезно предлагают померить "хорошую фирмочку дольче габанку или очень качественные джинсы гучи"

Ж**А
#21

хочу увидеть фигуру-грушу!!!!!!!!!!!

!!!
#22

18 ну а что теперь покупать что попало и в этом ходить?красота,как говорится,требует жерт...в данном случае жертвуется только время на поиски)))

!!!
#23

*жертв

!!!
#24

20 часто там покупаю и ничего подобного мне мерить не предлагали...покупаю там в основном фирму LTB...мне нравится...

цифры
#25

Бедра-94, талия-65 - это некрасиво??? да вы офигели.

Кстати, я тоже не люблю зауженные, все говорят, классно - а я чувствую себя окорочком каким-то.. ( Или из вредности говорят, потому что я вижу в зеркале только здоровую (относительно обычной) *** и тоненькие ножки.

та чьё имя мы не называем
#26

мдаа, а може ф игура и не груша вовсе???

если проблемы с одеждой, ето может быть целлюлит и галиф е

ф отооооо!!!!!

та чьё имя мы не называем
#27

мда, мне тоже зауженные не очень, но приходится , если не хочешь выглядеть провинциалкой

цифры
#28

26, как вы читаете? какое галифе? задница - 94, талия - 65, вот и вся проблема! вся одежда самого минимального размера шьется на талию 70 и не меньше( Юбочку, блин, 32 размера меряешь, на *** еле натянешь, а в талии два кулака спокойно проходят, это на кого делают? видимо, на вас.

Автор
#29

Свое фото не выложу.. Вот здесь по ссылке вниз прокрутите и прочитаете про грушу http://www.radonta.ru/inform?razdel=1&object=3

!!!
#30

Цифры,а вы где 34 рост покупаете?

Автор
#31

18, спасибо, была в этом ТЦ давно, что-то ничего не приглянулось.

та чьё имя мы не называем
#32

ну как же!!! у меня примерно такие же пропорции, и проблем никаких!

вот почему я говорила что что-то тут не так

цифры
#33

да хз где, где найду, там и покупаю. ( Нет такого магазина, чтобы лекала прям легли идеально... Я наверное, тоже груша, у меня ни плечей, ни сисег, все пиджаки падают, будто на швабру повесили, 70В. Вот в инсити на меня одежда почти подходит, там все сделано для высоких. А брюки и там никак, маркировка 40 на меня большая в талии.

Автор
#34

Ой, сейчас почитала описания фигур, у меня скорей не "груша", а "песочные часы".. Но в любом случае, подобрать одежду сложно.

Автор
#35

1, а в дизеле какие цены на джинсы? Мне бы еще найти не дороже 4 тыс. руб.

та чьё имя мы не называем
#36

да, циф ры правы, ты просто не нашла свой магазин, я думаю

а ф игура, я думаю, у тебя что-то между часами и хрушей, как у меня

а ты магазины какой категории посешаеш?

например, мне идут веш из кальвин кляйн, из зара, из кукай. Идеально для моей ф игуры

Автор
#37

Цифры, а какой у вас рост? У вас, наверное, гармонично фигура смотрится. А я невысокая еще, рост 166, каблуки нельзя носить.

цифры
#38

у меня 180(

Светика
#39

На большую попу при тонкой талии и впалом животе в магазинах штаны не купить.

Джинсы покупаю в американских интернет-магазинах. Беру модели "для женщин". Лучше всего сидят джинсы, отшитые в Мексике. (Привет попе Дженифер Лопес).

Брюки покупаю на рынке, производства Польши и Кореи.

Автор
#40

Светика, может подскажите адреса сайтов?

Автор
#41

38, Для такого роста у вас отличные параметры - 63- 92, модельные.

Ира
#42

короче, у меня та же проблема по жизни (фигура а-ля Дженифер Лопез)- если как раз в бедрах, то велико до жути в талии, если в талии как раз, то джинсы натягиваются только до колен :)) Я выхожу из ситуации так: 1- брать джинсы со стрейчем, т.е в талии как раз, а попа натягивается как надо, 2- беру джинсы, которые как раз в бедрах, а в талии велики, а потом в ателье за 200 р ушиваю в талии, 3- беру джинсы с заниженной талии, т.е в бедрах как раз и все облегает

Тигресса
#43

36 - "хрушей" - это "хрюшей", в смысле?

Я
#44

А у меня талия 68,бёдра 90.Худая.И хоть ты тресни,а джинсу тяжело выбрать.Если попа влазит,то на талии еле застегивается,если на талии сходится,то в районе попы как обкаканый...Есть кто-то ещё с таким отсутствием талии?

та чьё имя мы не называем
#45

крути обруч, может найдёш джинсу

Ёлка
#46

Не знаю что и посоветовать, Автор. :( Я сама - песочные часы (по картинкам из вашей ссылки), тоже с трудом штаны покупаю. Если нахожу подходящие, то сразу беру несколько штук. Зимой купила, теперь больше не попадаются подъодящие. Зато платья трикотажные хорошо сидят. :)

Alter ego
#47

Груша - это когда ***** шире плечей.

Alter ego
#48

бедра шире плечей

аноним
#49

посмотрите kim kandrashian в гугле. именно что бедра шире плеч +жопины уши. ходит в клешах с чуть заниженной талией. мужики в восторге. не поленилась, нашла вам ссылочку.

но такую попу должна уравновешить грудь. так что без вандербра никуда. вот без сисек такое было бы ужасно

http://thesuperficial.com/2008/07/kim_kardashian_may_dance_with.php

Гость
#50

Эххх, любят в Америке попастых...