Гость
Статьи
Корсет

Корсет

Кто знает где можно купить корсет.Который одевается под одежду ,для корекции фигуры.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я заказывала корсетный пояс в нэте.

Гость
#2

А где можно ссылку?

Гость
#3

забейте в поисковике любом

Гость
#4

Ну как удобно? под одеждой не видно?

Гость
#5

4,под одеждой не видно но я обтягивающее не ношу. в общем удобно.

Гость
#6

Вот здесь покупала: http://www.poyasnica.ru/pohudenie.0.0.htm

Вещь хорошая, качественная. Но одевала только один раз, больше не стала. Фигуру конечно отлично корректирует, но не могу я в таких штуках ходить, мне дискомфортно. Решила всё же потерпеть и пока походить в просторной одежде, пока не похудею (чем сейчас активно занимаюсь).

Гость
#7

вы нарочно, что ли, так неграмотны? Коррекция, а не корекция.

Гость
#8

А вы что учитель русского языка?????

flo
#9

www.busk.ru я здесь покупала неделю назад, недорого и качественно. Можно постоянно носить, но у меня нет горничной, которая бы его затягивала.Муж по полчаса меня шнурует...

#10

У меня есть 2 корсета одевала пару раз. Кому интересно могу показать фото..

Гость
#11

Покажите пожалуйсто!!!!!

elena_v
#12

вот моя почта sumochki_@bk.ru

elena_v
#13

к 11 пишите на нее

Гость
#14

Написала вам.

Вета
#15

в любом магазине белья

миледи
#16

в СПб можно у меня заказать корсет, наберите в поисковике "корсет от миледи", можно посмотреть мои работы

КАТЯ
#18

заказывала себе на сайте вкостюме ру. Попала под акции и обошелся мне очень даже не дорого)

Гость
#19

Может не совсем в тему, но корсеты нужны худеющим, может быть пригодиться. Летом болела спина, врач назначил носить корсет ортопедический 2 часа в день. Я сразу заметила, что резко обозначилась талия. Раньше думала, что у Ким просто реклама, никакой корсет не поможет похудеть, теперь верю. Спина давно прошла, но я продолжаю 2 часа в день носить корсет. В основном, когда бегаю.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: