Гость
Статьи
магазин нижнего белья …

магазин нижнего белья Стильпарк

девочки а кто-нибудь знаком с магазинами Стильпарк? у них вроде нижнее белье. что там по ценам?

марго
7 ответов
Последний — Перейти
Лорка
#1

там еще купальники. пижамки всякие.. по ценам - нормально

Гость
#2

нормально там с ценами, мне нравится..еще там туча колготок и детского белья...

Росомаха
#3

По-моему выбор не очень, большинство моделей с каким-то странным кружевом, типа синий или красный на черном. Хотя была там полгода назад, может быть, что-то изменилось.

марго
#4

побывала там в первый раз недавно. аж в двух! первый раз была на Профсоюзной, там он маленький и моего размера не нашлось. мне посоветовали подъехать на Семеновскую. там прям как склад!! огромный такой и выбор богатый. в общем нашла что искала. и даже больше)))) наконец-то купила фиолетовые колготки, плотные такие, как лосины и не просвечиваются. всего за 300 р! теперь будет что носить под серое платье))))

Ирина
#5

Цены лом.Товар ниже среднего.Ассортимент по белью скудный.Висят сорочки написано на ценнике шелк 100% там шелком и не пахнет. Качество комплектов оставляет желать лучшего кривые строчки.Написано везде страна производитель Италия.Дурят покупателя как хотят. Колготки дорогие

Жади
#6

Посещала магазин Стильпарк корсетного белья много ,но себе не чего не подобрала . Колготки по ценам дороговато, хотела подобрать пижамку ,расцветки блеклые какое то все детсадовское.Купила только мужу носки.

Гость
#7

.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: