Гость
Статьи
Когда в России наконец …

Когда в России наконец то появится H&M!??????

Ну? Ктонибудь в курсе???? Обожаю эту фирму!! К сожалению, сейчас нет возможности ездить за границу и покупать эти вещи!!!! Зашла на их сайт и чуть инфаркт не получила - хочется весь …

Кола
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
julia
#101

А что в OLD NAVY хорошего? Мы в этой одежде только дома ходим.

Аглая
#102

Такой магазин реально существует?))))У меня есть игра Симс2,доолнение фэшен Н&М))))))

ольга
#103

можно там подобрать себе и ребенку. и качество хорошее ( в олд нэви). незнаю может там с 2000 года изменилось все?

РАИСА
#104

Блин как рада за вас,мне тоже нравиться вещи с H&M.Я просто мечтаю открыть в Казахстане в Алмате магазин H&M.Если кто нибуть знает как я могу открыть филиал напишите мне на почту Raisa_kiss@mail.ru.Буду рада сотрудничать

Katy
#105

Будучи в Чехии, заходила в этот магазин. Не могу разделить вашего восторга, классного там нет ничего. Мужу и сыну купила белье, детские вещи тоже ничего. На себя не нашла ничего интереснго ни по модели, ни по качеству.

Гость
#106

никогда ничего не могу себе там купить, все слишком простое

julia
#107

ольга, действительно, наверно ребенку можно. Ну и на распродаже футболки-поло-джинсы по доллару бывают. Для отдыха нормально.

Лина
#108

Автор, есть немного одежды этой фирмы здесь WWW.do4ki.ru (питерский сайт), они заказывают одежду из Швеции, а там уже наложеным платежем могут в Москву прислать. Я только детям пока заказывала.

Лина
#109

Автор-вот интернет-магазин в Москве, там есть немного еще одежды это фирмы

http://baby-boom.okis.ru/

.ch
#110

в Х&М можно покупать только одежку для бэбиков серии L.O.G.G.

Гость
#111

100, вы очень недалекий человек и не понимаете, что есть на свете немало 100% гринписовцев, людей, которые искренне озабочены окружающей средой, любят животных и т.д. и покупка шубы для них вещь морально такая же невозможная, как была бы для вас покупка сумки из человеческой кожи.

Хотя наверняка очень удобно по жизни судить о мире со своей собственной низенькой колокольни: ах, им не нравится? да они просто завииииидуют!!!!

Гость
#112

Насчет Х энд М (это значицо Хэннес и Мауритц, вроде как фамилии владельцев): практичные немки там много чего покупают...но качество так себе. На мою фигуру с пышными бедрами и тонкой талией ничего не подберешь, блузки все прямые, юбки тоже на худенькую фигуру без выпуклостей. Хорошо там отовариваться беременным(ведь эти вещи носятся месяцев 9 от силы) и для детей там хорошие колготки, майки, у меня дочь школьница. А юбки-брючки-кофточки на девочек там тоже ничего, но в них вся школа ходит. я сама шью, поэтому люблю наряжать дочь индивидуально.

А для бэбиков там тоже ничего, но дороговато, иные вещи почти как "Санетта" или "Эспри"

Гость
#113

Гость 111, ага, а вы конечно, мясо не едите и обувь из тряпочки в морозы носите???? Сумки у вас тоже все клеенчато-дермантиновые? Я говорила не про идейно, а про псевдо-гринписовцев, которых, кстати, большинство.

Гость
#114

113, а я про меня и мое мнение на этот счет вообще не говорила. Или вы считаете, что на свете существует только 2 вида людей: гринписовцы и те, кто имеют шубы?

Если вы говорите про псевдогринписовцев, то так и уточните. Мы тут не экстрасенсы на форуме, чтоб сразу догадаться, что именно вы имели в виду.

Гость
#115

114, это вы начали про шубы и шкуры убиенных животных. Моя точка зрения заключалась в том, что Хммм не стоило поносить итальянские бренды, нося свой задрипанный H&M (причем она априори неприемлет то, о чем не имеет ни малейшего понятия).

***
#116

НМ открывается на Войковской в новом Торговом центре, кому интересно... По мне так фигня такая..... одежда у них...

Никита
#117

В Метрополисе на Войковской есть H&M

Гость
#118

Italy, не хочу вас расстраивать, но в Барберино половина вещей, если не больше, подделки. Да и вещи там мягко говоря стрёмные...(

Гость
#119

а чего вы так тащитесь от этого магазина? бывала я в нём в Швеции, из одежды не смогла ничего купить, т.к. качество, как грится, "до 1-ой стирки". Сумки там не из натуральной кожи. Что хорошего-то? Хотя нашим девушкам всё нравится. Вот та же хвалёная Zara - купила я там водолазку, так она и до 1-ой стирки не дожила - я в шоке от такого поганого качества, а девушки наши там толпами отовариваются.

Oli
#120

Что, серьезно такое качество ужасное? У нас здесь, где я живу в Америке, Зара есть, НМ нет, в Заре часто отовариваюсь, и по два-три года ничего одежке не делается, все ношу и никаких проблем.

наталья
#121

А вы заказывали в этом магазине?

Гость
#122

в кургане есть небольшой отдел!

Гость
#123
Царевна-Лягушка

Нет их пока в РФ. Но в планах в 2009 г открытие магазина первого.

У нас в 2020 году они уже есть

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: