Гость
Статьи
интернет-магазин Киры …

интернет-магазин Киры Пластининой

Я живу не в Москве, а хотелось посмотреть или заказать вещи, может кто знает есть ли интернет-магазин Киры или вообще прикольные магазины. . . .сколько смотрю по поиску, всё какое-то старомодное (мне …

Гость
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Наталия
#151
Дашулик

Знаете что?

вот мне всего 12 лет , я люблю шить одежду и рисовать (очень даже не плохие ) эскизы! рисую почти профессионально , если бы были деньги возможно таких дизайнеров как Кира , может ни кто бы не писал всякие гадости про неё!

Кире просто повезло! у неё есть талант и деньги! - она прославилась!!!

а у некоторых ( как у меня ) есть талант , денег нету (или наоборот ) вот мы и не такие знаменитые!

Если человеку везет, давайте порадуемся за неё?!

Дашулик, тебе 12 лет у тебя есть талант и мозги-это очень стоящая штука в сегодняшнее время, думаю случай и шанс должны такую обязательно заметить-рисуй и шей и когда-нибудь мы будем обсуждать твои вещи в катышку или нет! Удачи! ;)))

Наталия
#152
Оля-)

Кира Кира какой ты дизайнер в 15 лет?Не смеши меня...

forza

какая такая карьера у киры??? папик купил ребенку своему несколько бутиков,штоб дитя тешилось рисульками...а потом за 2 млн пэрис пригласил...вот уж карьера...баловство одно! и сейчас она кстати резко закрывает свои магазы везде..кризис...в америки ее никто не покупает! а она еще хотела за америкой покорить китай и индию ню-ню...

А чего вы достигли?!?! :) Не завидуйте- она богата, успешна и юна. Талант вне возраста, вам о чем-то говорит имя Ника Турбина?!?! Не могу сказать что Кира дизайнер высшего класса, но Шанель и вовсе с шляп начинала и раскручивала старых богатых любовников, некоторые в ее возрасте и деньгах вообще ничего не создают. Думаю Кира молодец, а какой она дизайнер-покажет время, а сейчас вполне перспективный, в свои-то годы! Кстати мне 28, работаю администратором в магазине класса-люкс, если бы реально разбирались в одежде, то знали, что джинсы и другие вещи очень сложно различить не глядя на ценник и лейбл :))) . У меня отличная фигура 40-42 размер, и уже давно не парюсь насчет брендов, главное чтоб сидело красиво, по ситуации было, приятно на ощупь, по кошельку не било, глупо покупать с зарплатой в 50.000 носки за 5000. ;))) Мешайте стили, бренды-фантазируйте епрст, в 20 лет часто вижу девушек которые ходят в офисной классике везде и всюду-поверьте это выглядит не уместно и глупо-ваш возраст читается, а строгий костюм интеллекта не добавляет... так зачем "умничать в одежде" и примерять образ библиотекаря?!?! Вещи от КП не для офиса (хотя жакеты и юбки можно найти, но не для руководителя, а начинающего...) -надо быть просто смелой и УМЕСТНОЙ! И все! Кстати пишу в 2012 году, лопните те, кто писал в 2008, что ее марка разорилась и магазины закрываются. Была на Камчатке-даже там есть ее бутик- так что, завидуйте молча, чего добились вы за эти 4 года?!?! :D

Катя
#153

http://vk.com/italian_bag

Итальянские кожаные сумки.

Вступайте в группу,получайте скидки :)

Гость
#154
Гость

20 лет - поздно уже к Кире Пластининой за одеждой:) Вы ж не подросток:)

Мы и в 30 там одеваемся

Гость
#155

Девушки, почитала я ваши комментарии и просто огорчилась... Знаете, завидовать-это очень плохо! Кира- прекрасный модельер, создает модную и стильную одежду. Просто у каждого свое чувство стиля, и, конечно, не каждому нравится ее одежда. Как говорится- на вкус и цвет- товарища нет! Но вот так отзываться о человеке-это, по меньшей степени, просто глупо... Одежда от Киры лично мне очень нравится, большая часть моего гардероба- одежда из ее магазина. Мне 19 лет, и я не думаю, что одежда от Киры рассчитана на детей, просто почитайте о Кире, о ее коллекциях, и на какой возраст они рассчитаны-вы будете приятно удивлены- от 15 до 25, а то и выше)) Если вас не устраивает качество одежды- нужно правильно ее стирать!

Кира-очень талантливая девушка, и я очень рада, что ее одежда приходится мне по вкусу!

mbgh
#156
Оля

Я заходила в несколько магазинов Кира Пластинина,кругом мне понравилось но в магазине в Пирамиде обслуживание просто УЖАС.Я с подругой зашли и хотели затарится от а до я,к нам подошла светлая девушка с ужасной пластиной на зубах и начала сначала парить аксесуары,мол на них большая скидка,хотя мы на них даже и несмотрели,потом куда бы мы не подходили она все ходила за нами,мы даже сказали спасибо мы сами посмотрим,на что она ответила я немогу вас оставить это моя робота и мне за это платят деньги,и со злостью пошла на касу розчитывать клиенов.Мы были в шоке!!!Знаете я жена известного бизнесмена и привыкла бывать в приличны магазинах с качественным обслуживанием,такого хамства я еще не видела.Теперь моей ноги там не будет и все мои знакомые об этом узнают,более того я постараюсь достать номер Сирьгея вашего гинерального и лично с ним поговорить.Не могу понять как вы такое могли взять на роботу!!!

Cначала грамоте элементарной школьной научитесь, а потом свой гонор показывайте!

mbgh
#157
Гость

интересно что скажут все эти 20 летние дамочки, когда им стукнет тридцать? а то и "все тридцать") девочки але, как сохранить вечную молодость еще не придумали. учитесь быть вежливыми пока не поздно.

mbgh
#158

Согласна с вами! Какое бескультурье и неграмотность! Говорят про рынок, а сами как на базаре, причем самом примитивном. Современная цивилизация!

mbgh
#159

Ну повезло девочке, ну смогла при помощи определенных средств раскрутиться! Молодец! Пусть дальше развивается! Времена такие: кому-то все, кому-то - ничего! Все говорят про зависть! Какие глупости! Сиди - завидуй - легче не станет! А вот конструктивную критику еще никто не отменял. То, что мы видим в магазинах - это продукты людей-профессионалов. Какая девочка в 15 лет сможет шить дизайнерскую одежду (если только она не родилась в семье портных и буквально чуть ли не с пеленок шьет)! Для того, чтобы ее создавать, на практике нужно знать все особенности кроя, обладать хорошими портновскими навыками. Многие известные кутюрье были вначале первоклассными портными, а потом уже художниками. Дизайнер же - это хороший конструктор, а не просто художник. Он видит до мельчайших подробностей все детали создаваемой вещи, даже, если это на потребу дня - относить и выбросить. Вещь должна нравиться, ее должны купить! Я говорю это к тому, что Кире помогают профессионалы в этом деле. По сути дела они являются авторами ее работ.Она сама сказала, что только вникает в суть конструкции и производства швейных изделий.Очень хорошо, что дочка богатого бизнесмена сумела помочь самовыразиться другим талантливым художникам и дизайнерам! Ее одежда среднего класса, потому что она дешевая, рассчитана на определенную аудиторию с целью извлечения прибыли и, безусловно, творческих амбиций! Нужно ведь покрыть расходы на вложенные миллионы, а также зарабатывать на последующую линию "от кутюр"!

#160

На этом сайте сейчас идет распродажа шуб и пальто, скидка большая на весь ассортимент магазина 7rl.in/shybki-mex Мы с мужем на той неделе мне купили шубку норковую за 25000р

Ольга
#161

кто вообще сказал что там подростковая одежда,я не пойму?Она модная и для любого возраста

Гость
#162

заказала кеды кружевные, через интернет-магазин "Кира Пластинина", пришли разных цветов!!!

Гость
#163

В интернет-магазине обслуживание отвратительное. Заказывала в марте кофточку, прислали с дыркой, отправила обратно. Обещают отправить замену "в ближайшее время" уже почти месяц!!!!!!!

Наталья
#164

Сделала заказ в интернет-магазине. Хочу сказать, что связались и заказ привезли быстро, в течении 2-х дней. Но, я звонили предупреждала, что хочу получиь дисконтную карту магазина и прошу прислать ее вместе с заказом ( а заказ у меня не очень маленький 19 позиций), подтвердили, сказали, что передадут. Курьер принес запечатанный мешок с вещами и я не стала его долго держать, в итоге после того как все посмотрела-померила, вижу что карты нет. Позвонила в интернет-магазин, там ничем не помогла, предложили мне с чеком ташиться в магазин и просить сделать карту. Вопрос нафига мне это нужно (тратить свое время, силы, я сказала, что хочу карту, подтвердили что нет проблем, так как хотите т ак и вертитесь, она должна быть доставлена мне). Итог, никогда больше не буду тратить свои деньги в этом интернет-магазине с их "обслуживанием". Очень часто делаю заказы в интернет-магазинах, и хочу сказать, что качество обслуживания клиентов один из важнейших факторов конкурентноспособности магазина. И за их косяк поставила бы 3.

Муса Таипов
#165

Плохо не то, что Кира недомодельер (бывший уже), а умственная отсталость её фанаток, которые оскорбляют других людей ни за что, преклоняясь перед Кирой, которая им и спасибо не скажет.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема