Гость
Статьи
одежда от Киры …

одежда от Киры Пластининой

У меня такой вопрос, недавно зашла в бутик Пластининой в Европейском. Мне понравились там несколько вещей, однако покупать я их не решилась, так как слышала что это подростковая одежда (правда купила там одну футболку яркую), а мне как никак уже 26 скоро стукнет. Вот теперь хочу узнать ваше мнение по поводу этой марки, может кто-то покупал какие-нибудь вещи там? Какие отзывы?

Тик Так
92 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

если поравилось - хорошо) а так по-разному говорят. Знакомые начинающие дизайнеры плюются, а мне там шарфик понравился.

Anonymous
#2

Никакой она ни дизайнер и не модельер. Дизайнер это ХУДОЖНИК - КОНСТРУКТОР, в данном случае по одежде, по текстилю. Чтоб стать модельером,нужно выучиться этому ремеслу....и главное быть рисовальщиком художником. Закончить Строгоновку, акаденмию им Мухиной и т.д.. ( к слову: а дизайнеры по архитектуре это архитекторы и есть, а архитектор это художник-строитель проще говоря, а в последние годы называет себя дизайнером все кому не попадя(((). А какая она художник эта КИра. Да и остальные псевдодизайнеры и стилисты тоже. Поэтому и одежда ужасная, несочетаемые ткани, цвета. Нет целосности форм... Обсалютное незнание законов КРАСОТЫ. Уродство все это. ____А ведь есть наверное хорошие модельеры, талантов много в Росии, но у них родители не олигархи...((((((

Anonymous
#3

"а мне как никак уже 26 скоро стукнет" , уже на пенсию пора, коль старуху такая. одевайтесь, как Катя Пушкарева.

Anonymous
#4

мне 23, считаю эту марку безвкусной, пошлой и дешевой (я не про цену). Это мое мнение. Если вам нравится, какая разница сколько вам лет?

Anonymous
#5

У меня подруга, 28 лет, купила футболку и платье от Пластининой. Правда все бирочки-меточки спорола. Что касается того, что Пластинина не дизайнер-ну так это всем известно, но вим-биль-дановский папа решил: чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

Anonymous
#6

Мне не нравится, конечно, ни ее одежда, ни она сама. НО я ей завидую, девочки. Повезло же кому-то родиться в такой богатой семье. где с каждой твоей прихотью носятся и бабок на тебя не жалеют. Как она на премии МTV на красной дорожке с таким азартом рассказывала. что через пару дней летит в Нью-Йорк, где открывается ее новый бутик! Как у нее глаза горели! А тут.. Я, например, художник-декоратор. Все говорят, что талант у меня есть. И что? На раскрутку деньги нужны и немалые.. А их у меня не было и нет. и у детей моих тоже, скорее всего, не будет.( Вот, высказалась...

Anonymous
#7

Я даже не рискую заходть в ее магазин. У меня глаза от ядовитых цветов разъедает! Не завидуйте, нет хуже человека, чем бездарность с амбициями. Вы думаете, она не понимает, что над ней все потешаются?

Anonymous
#8

7, может и потешаются, но одежки-то раскупают;)

Нюсси
#9

8, ее безвкусные одежки раскупают подростки, которые увидели по телеку, что она ГЛАВНЫЙ СТИЛИСТ Фабрики звезд! Да, папочка нехило потратился, я слышала 200 млн. баксов потратил на раскрутку...

Anonymous
#10

Нюсси, что вы так переживаете-то? Чем она и её одежки вам мешают-то?

Anonymous
#11

А мне нравится одежда :) Яркая и позитивная :)

Anonymous
#12

Когда её папочку грохнут (а это рано или поздно случится), посмотрим, на каких помойках будет ошиваться этот дизайнер ))

Kira Plastinina
#13

Клуши завистливые!!!!Я сама между прочим всего добилась!!! В 15 лет!!!! Сколько уже читаю этот форум, все друг друг другу завидуют!! А ещё я сама в 15 лет добилась виллы, частного самолёта и яхты, благодаря своему безграничному таланту!! Таких гениев дизайна как я - единицы!!!

Дуняша
#14

13, жгешь!

пацан
#15

девочки не растраивайтесь Кирочку папа за то чтоб она стала модельером поставил раком и имел в *** без вазелина

Ариша
#16

Девочки, завидовать нечему. Раскупают одежду благодаря умелому пиару и масштабной рекламе, которая окупится еще не скоро. Видали мы таких дизайнеров-однодневок. И чему завидовать. Неизвестно, где эта Кира будет в 30 лет и где будем мы. Мне 25 и я уже многого добилась. Сама. А те, кому все на блюдечке подносят, никогда не смогут сами решать свои проблемы.

Anonymous
#17

Какой ужас! Зависливые старые курицы! У вас уж точно НИКОГДА,НИЧЕГО не будет!!!! Хотя нет, у вас геморой,целлюлит, изменяющий муж, черкизон итд

Ариша
#18

Ха-ха! 17, ты не прав. У нас есть много чего: квартира, купленная без помощи пап, образование, работа, ребенок и муж, обожающий и не изменяющий. А вот те, кто привык ничего не делать, ничего и иметь не будут. И завидовать тут нечему.

Лота
#19

Чтоже вы так на нее накинулись? Я далеко не в восторге от ее одежды, но так не прикрыто со всей злостью завидовать 15-летней девчонке) Стыдно, товарищи, стыдно)

Anonymous
#20

барахло какое то. еслиб стоило копейки, можно было бы петеушниц одевать. авторского там только рисунки, остальное делают наемные дизайнеры.

Anonymous
#21

Понятия не имею про её творения, но сегодня видела её по телеку-поразилась-лицо взрослой повидавшей многое тётки. Мне девочку как-то жалко стало, я в ее возрасте Окуджаву у костра пела и Визбора,а на ней бизнес и все дела. неужели она еще подросток, это не сочиняют для рекламы?

Anonymous
#22

А я даже не разглядывала толком вещи. Проходила мимо, заходила пару раз, но действительно цвета убили, посмотрела первое что висела и вышла. ДАже не тянет в этот магазин. Я думала будет что-то более адекватное. Мне 26. А по-поводу возраста, я думаю я и в 35 найду что-то в молодежных магазинах, это для автора.

Anonymous
#23

6, зависть вполне оправдана. Обидно, что кому-то все и сразу, а кто-то должен сам шишки ставить и залечивать. Но завидуя деньгам не надо забывать, что сейчас папа делает Кире очень плохую услугу. Привыкнув считать себя гением в 15 лет, очень больно будет осознать правду, что без папиной поддержки ты никто и ничто. И еще странно, что при всех папиных заботах, у Киры явные проблемы с речью и выражением своих мыслей. На логопеда денег не осталось?

Жена идиота
#24

ну чего разорались,то?кому нравится, те и покупают, пока есть спрос будет и предложение, мне вот все равно, одежка мне вообще не нра...цветы очень яркие, ну и сшито скажем не ахти...Каждому свое, автор если вам по душе надо брать и носить себе в удовольствие и все)

Диана-зайка
#25

Мне тоже ее одежда не нравится. Выглядит дешевенько. В Oggi и Mango мне больше нравится. А то, что за нее все богатый папусик сделал, как пить дать. Но я ей лично не завидую, наоборот желаю творческих успехов!

Anonymous
#26

А какие там примерно цены?

Anonymous
#27

Эээх, а где сейчас Лена Зосимова то? А? Сколько годков то этои Кире?

ЙА
#28

Автор,да какая разница? Носите,если вам нравится, я по каталогу что-то не видела,чтобы одежда была уж очень "подростковая".Главное, чтобы вам шло и нравилось!

ЙА
#29

27-только не вспоминайте про Лену Зосимову...Я как ее и Богданчика по ТВ увижу-у меня безмолвная истерика каждый раз))))

Anonymous
#30

27) а кто такая Лена Зосимова?

Anonymous
#31

Я тоже Зосимову плохо помню, мелкая была. По-моему, она пела что-то про самолёты и про Диму, так? У неё тоже папик был?

Ладони к Солнцу
#32

дадаад она с каким-то Богданом распевала, сидя на мотоцикле. Титомиром что ли. Причем с ее слов, она как-то захотела петь, пришла к папе, папа послушал и сказал: дочка. замуж, учиться что угодно, но не петь. Потом типа она позанималась с педагогом и потом уже папа, послушав,стал вкладыавть в неее деньги. Вот так ггыгыг А сейчас ее не видно и не слышно. и с этой кирой-однодневкой то же самое будет

Anonymous
#33

Я вспомнила! Про самолёты пела Черникова, тоже такая была!

машустик
#34

так ведь и Перис Хилтон умом не блещет, и что? она от этого недостатка не напрягается, а если кого-то грохнут или кто-то скопытится, так ведь по миру они не пойдут, все у них будет нормально! Это не мы с вами и не наши родители, всю жизнь на з/п, их папики уже давно свой кусок украли-урвали, и куда нужно вложили! Робски к примеру, тоже давно своего мужа похоронила, а на что она все эти годы на Рублевке жила? Так что... Не нравиться не покупате, но учтите, что даже в свои худшие времена, эти люди будут жить лучше, чем Вы в свои лучшие!

Anonymous
#35

Кило Пластилина? Видели, видели этот ужас! Не мало денег забашляли, а то нафиг бы кто это пользовать стал.

Anonymous
#36

машустик, кто бы сомневался! Но Кило Пластилина и таким как она, ей же денег мало, она решила, что талант на деньги продается. Пусть валит в сад, модельер *ренов.

Улыбочка
#37

мое мнение. у каждого своя судьба. и не мы виноваты, что у кого-то родители могут своему чаду такое позволить, а кому-то нет... порой бывает обидно, что ты поешь лучше, чем дочка богатенького папеньки, или намного умнее парня, которого взяли в универ из-за связей его папы или мамы... но а если посмотреть на все другими глазами. с другой стороны... у этих детей совершенно другие взгляды на жизнь. они живут в своем "богатом" на истинные эмоции и чувства мире. в мире, где всем правят связи и деньги. горы денег. в мире, где с тобой дружат только потому, что твои родители что-то значат.. и тебя как ЛИЧНОСТЬ не воспринимает НИКТО!!!!!! вот в чем ужас такой богатой жизни... кто не согласен, прошу написать свое мнение.. а про Киру сказать могу одно. в моем городе нет отдела ее одежды. и нескоро появится, я думаю... и наша молодежь. в том числе и я. думаю, не особо страдать будет... а кто уж так хотел весчи (не очепятка, я так всегда пишу на форумах)от этой девушки - давно съездили в Москву и купили)))

Anonymous
#38

Автор, мне этот магазин не нравится, но как-то я зашла туда от нечего делать и купила очень неплохие джинся себе. Мне кстати 30 лет. И ношу - не парюсь. При чем тут возраст?

Тик Так
#39

Для 26. Цены там примерно: футболки от 600 р, плащи, жакеты, от 1000 до 1500 на остальное цены не помню,но вполне приемлемые.

Arcana
#40

У нас в городе вчера открылся ее "бутик"... Зашла, посмотрела, и сразу же ушла. Может, я чего-то не понимаю, но этот черно-розовый кошмар меня не прельстил

Anonymous
#41

а можно в инете посмотреть на её творения?

6
#42

Улыбочка , ну да. Богатые тоже плачут. Согласна.

Anonymous
#43

2 анонимус, убейся апстену, чмошницы из строгановки кроме коричневого цвета ничего в жизни не видят...

Лили
#44

А мне сама Кирочка нравится, умничка девочка!

Anonymous
#45

ИМХО молодец девочка. В 14-15 большинство подростком и наверняка большинство из нас что делали? Да ничего, школа-мальчики-первые тусовки и тд и тп. А Кира работает, и немало. Как раз таки она много добьется, так как с юных лет привыкла работать. Не получится в этой сфере- получится в другой.

Anonymous
#46

45, вы смеетесь что ли? Делают все нанятые люди - от дизайна до аренды магазинов. А Кирочка тока по телевизору светится с горящими глазами

Anonymous
#47

Саму девочку Киру обсуждать не хочу, т.к. лично не знакома. Ну повезло ей родиться в очень обеспеченной семье - ну и чего завидовать, как будто вчера родились и не в курсе, что богатых людей в Москве много! А вот магазины, вы знаете, мне очень, первый раз в жизни понравилось обслуживание) А мне с этим ох как сложно угодить-)) парнишка-продавец так вовремя подскочил и предложил отнести кофточку в примерочную, так незаметно невнавязиво, не стоял над душой, не впаривал, не мешал - отличный продавец! А вещи: *** полное, простите, но это настолько низкосортные дешевые из дешевых тканей - ужас. Мерила я там блузочку, у меня маленький размер, а там есть 40. Надо было купить обычную блузочку под пиджак, безрукавку, ее все равно никто не увидит-) ну очень ужасная ткань и сшито по примитивынм лекалам, ни те нормальных выточек, НИЧЕ!

Anonymous
#48

Другой опыт в магазине КП - под новый год хотела купить платье с длинным рукавом, кучу магазов обошла - или на бретельках, или короткий рукав или еще что-то не так. В кире встретилось такое платье,готова была закрыть глаза на ужасную низкосортную ткань, приоритет - рукав.И там было такое платье в двух цветах, но... - одно какое-то дико малиновое - сразу отпадает. Второе - полная противоположность первого, ну тааакое бледное, такое невзрачное, что, одев его, у меня настроение стало, будто месяц в больнице в нем провалялась. И стала смертельно бледной. Блин, ну оно ваще никому не может пойти! В общем, шмотки - жуткие, а джинсовую ткань вы трогали - как мешковина, бррр. На такое барахло цены завышены! Самое обидное, что основные покупатели - подростки, девчонки, у которых вкус еще не сформирован, что красиво, а что не идет не разбираются, и носят такую убогую одежду.

Anonymous
#49

http://www.sptimes.ru/index.php?action_id=2&story_id=23035Не ужели 15?

Anonymous
#50

"Дитя пост-советской эры вознёсшееся на нефтедолларах." - так пишет Style.com.А здесь пишут на кефире... Поясните кто-нить?