Гость
Статьи
Кира Пластинина

Кира Пластинина

Думаю,не стоит рассказывать ее биографию и чем занимается. Итак, как она Вам и как относитесь к ее "дизайнерским способностям"?

***
64 ответа
Последний — Перейти
ююю
#1

богатый бездарь

Гость
#2

фуйня... я б лучше сшила ;)

Аник
#3

дура набитая

Гость
#4

ФУ!!!!!!!! ДРЯХЛАЯ СТАРУШЕНЦИЯ....А ВОНЯТЕТ)))

Аник
#5

Если серьезно, то скорее всего речь идет не Кириных способносятх, а о папиных возможностях. Чем бы дитя не тешилось... лишь бы родителям помех не создавало .Есть более талантливые детки.

Dior
#6

Бесталанная она. Вещи-отстой.Дизайнер-не ее призвание...

О В Е Н
#7

одежда так себе....обычной хламурной 16ти летки...мне у нее вещи не нравятся,если тока одна куртка ликерованная ,а ну и шапку у нее купить хочу. а вообще фигня!скока заходила-ничего интересного....

а мне не стыдно!
#8

Кира решила выяснить пользуется ли ее одежда успехом? Кир, займись чем-нить другим!

копушка
#9

если одним словом , то - *** !!!

иРКА
#10

Не думаю, что даже по коллекциям, выставленным в ее именных магазинах, можно судить о ее "дизайнерских способностях". раз в девочку вложены такие громдные деньги, то ее талант и вкус (что весьма сомнительно для 15-летней) будут искажены профессиоанльными дизайнерами, стилистами, бренд-менеджерами, дабы максимально снизить риск непопулярности марки.

Elal
#11

Не думаю, что она трудится над эскизами (за неё это делают другие), просто сидит в носу ковыряет и пальцем тыкает в то, что ей нравиться для новой коллекции.

Elal
#12

10, вот именно, все её дизайнеры пытаются хоть как-то спасти её марку. Ведь вещи действительно фуууу, тогда возникает мысль, а что же она сама за ужас бы придумала, если бы ей всю власть в руки дали.

Сто Лет Одиночества
#13

К "дизайнерским" способностям дочери учредителя Вимм-Биль-Данн я лично не отношусь никак. Она, с тем-же успехом, уверен, могла стать известным писателем.

Лесечка
#14

13, ага, а еще и певичкой, мало ли таких не нашей эстраде.

#15

не нравится она мне....

Л@пуля
#16

Щас расскажу: значит в прошлом году мы с подругой на ее ДР пошли в парк развлечений, а она туда одела новое платье от КП. Гуляли, гуляли мы там долго, и тут вдруг одна лямка оторвалась. Через некоторое время и вторая. Потом платье начало рваться по швам с боков. Пришлось срочно ехать домой, придерживая платье как придется. Вывод: больше никогда не покупать эту некачественную куйню, тем более выглядящую как дешевка. (хотя это и есть дешевка)

Cd
#18

А что у нее с глазами?

Гость
#19

А мне, как ни странно, нравятся некоторые ее вещи. Правда, когда захожу в ее магазы, продавцы на меня смотрят, как на придурочную - взрослая тетька в деловом костюме пошла топики мерить... Но мне все равно нравится, недавно юбку купила, на работу в ней хожу, коллеги спрашивают, где отхватила, а когда говорю, что в КП, посмеиваются.-) Ну и дураки.

Челвек и кошка
#20

Да ладно, я свою 11 летнюю дочь там частенько балую. На девочках- подростках это всё отлично смотртся. Прикльно - по возрасту!

Бу
#21

Вчера по какому-то каналу показывали интервью одной старлетки из Hills что ли , шоу по MTV. Так вот интервью проходило в магазине Пластилиной, насколько я прочитала надпись правильно, так вот речь шла о личной жизни новоявленной звезды, до конца не досмотрела, но стало интересно сколько Патридж заплатили, чтобы она пришла в бутик киры, так сказать вот случайно застали за шоппингом.

Гость
#22

Нет, если честно. Обычные вещи, даже если она что-то нарисовала, в принципе ничего нового не создано.

Спагетти на ушах
#23

А Пэрис Хилтон, которая была приглашена на показ КП в рамках Недели высокой моды, сидела там и изображала "дикий восторг" от одежонки юного "дарования"!:) Конечно, за те два мил. американских рублей, которые Хилтон запросила за свой приезд, будешь восторгаться даже "винтажными" фуфайками да дырявыми валенками!:)

Джайя
#24

Все у нее такое розовенькое, блестященькое!

Неужели приглашать Хилтон рентабельно ? Все-таки бизнес должен приносить доход. Или это не обязательно для Киры?

Жужжу
#25

Подружись с Пэрис за миллион бабосов:)))

Гость
#26

Мне очень не нравится одежда. И на вид, и особенно по качеству. Пару раз заходила в магазин, больше не зайду. А Кира, когда ее по телеку видишь, какой-то странной кажется....

Ленка
#27

агась!правда какая-то странная!

Змейка
#28

Кира Пластилинина ))))))))))))

Дочь молочного, как бы выразиться... Короче, маленькая избалованная дурочка! И вещи г***!

Лиана
#29

Ну эту одежду должны девочки 14летние обсуждать, а не мы:) Меня удивило несоответствие моделей, рекламирующих одежду, этой самой одежде. Ну одели бы 14-15летних девчушек в эти розовые плтьишка, может и ничего бы смотрелось. А когда оформившиеся девицы с силиконовой грудью и губами это на себя напяливают, как-то совсем печально смотрится

Л@пуля
#30

29, спасибо, но ТАКОЕ я напяливать не буду, хоть мне и 14. Уж лучше тот же Саваж:)

Лена
#31

а мне жалко девочку, я думаю этот бренд это амбиции ее папы, каждый отец хочет видеть своего ребенка успешным и популярным, к тому же насмотревшись на запдные примеры типо Пэрис Хилтон, он захотел зделать зх своей дочки нечто подобное

Ангелина
#32

сколько он будет жить, интересн? ))

Та
#33

как то ради интереса зашла в один из её магазинов, качество ужасное не соответсвует цене совсем, как впрочем и "дизайнерские" потуги)) А вообще жаль девочку, смеются над ней, она или и вправду дура, тогда ещё больше жаль её, какое у неё будущее? а если не дура, тогда надо будет ей придумать что то, что бы как то выйти из всего это с достоинством когда повзрослееет и поймет что способностей к дизайну одежды у неё нет.

Лена
#34

интересно вот все вы говорите *** гавно, а кто тогда покупает ее одежду, иначе бы все производство бы пошло в минус и этот бренд разорился бы!!!неужели они работают себе в минус не получая никакой прибыли???

Змейка
#35

34, а вы думаете, бренд киры пластилининой только на этом держится из-за своей окупаемости?

да не окупается он стопроцентно! мне кажется, они даже и такой цели не преследовали, в первую очередь, как бы побольше сплавить...

#36

врядли она создает коллекции, нацеленные на посетителей этого форума, возраст которых от 20 и выше, одежда в 16 лет и в 20 и в 30 очень отличается, тк что не вас судить.

Лена
#37

35 странно в первую очередь когда создаешь свой бизнес думаешь какую прибыль он тебе принесет, т.е. получается что этот бренд всего лишь крупно масшабная пиар акция для Киры- как жалко денег лучше бы мне дали!!!!!!

#38

не знаю. Не люблю розовый)
а вообще обычная такая одежда. Ничего особенно уродливого, но и ничего, за что стоило платить бы такие деньги и вокруг чего стоило бы раздувать вопли о том, что она ДИЗАЙНЕР. +)

Змейка
#39

37,а вы думаете??? имя! хотели бы иметь бабла придумали бы что-нибудь другое и более прибыльное, на чем сожно было навар делать...

Змейка
#40

сожно=можно

Лена
#41

в таком случае ее бренд это просто пшик, как жалко действительно талантливых людей у котрых нет возможности заявить о себе в полный голлос, воплотить свои мечты в жизнь, эта жизнь абсолютно несправедлива, наверно она человек очень избалованный не сделав ничего добилась всего.фуууууууу как противно

Х-У-Й-М-О-Р-Ж-О-В-Ы-Й
#42

26. Я бы даже сказала, что она на дебилку похожа, серьезно. Возможно, дибилка и есть, кто же признается?

ххх
#43

она меня очень бесит. уродливая, малолетняя *** с богатым папочкой. ее одежда ***. у нее даже нет элементарного вкуса, что там говорить о ее дизайнерских способностях. лезет во все щели. как какой праздник или презинтации, так она уже там. без нее сейчас нет ни одной передачи. везде свой нос просунет. ОНА УЖАСНО СТРАШНАЯ
похожа на БАБУ ЯГУ))

Х-У-Й-М-О-Р-Ж-О-В-Ы-Й
#44

Точно, страшная и дибилойд. Но есть еще страшнее её - доча Потанина.

Вот это ***!

Х-У-Й-М-О-Р-Ж-О-В-Ы-Й
#45

Точно, страшная и дибилойд. Но есть еще страшнее её - доча Потанина.

Вот это ***!

Катя-катерина, маков цвет
#46

Когда то было её показывали по НТВ и корреспондент спросил что то врроде " Какие у вас творческие планы?" Она долго не думая спросила у кого то своего подопечного стоявшего чуть дальше от камеры "Какие у меня творческие планы?" Ей быстро проговаривают и она повторяет. Глупая

kaka
#47

одежда просто ужас,ну как обычно встречаются нормальные симпатичные вещи,но очень редко,да и эти единицы нормальных моделей сделала не она,а ее помошники профессиональные дизайнеры...кто со мной согласен,та умничка!!!

дашка
#48

___
/ \***
\ | _\ _______\ Соси *** Пластинина!!!
/ _________|__/ /
\ ___ /

дашка
#49

*** я *** рисовала а он исказился

#50

Да здравствует ***!