Гость
Статьи
в каких магазинах вы …

в каких магазинах вы чаще всего покупаете одежду?

у меня чаще всего из адилишика и киры пластининой. а у вас?

гость
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я чаще в мотиви и манго

#2

инсити, нью йоркер, оджи

Гость
#3

остин

Вика
#4

А я ривер айлэнд люблю. Не могу оттуда уйти чтоб не купить чёта.

Гость
#5

еще вайкики и линдекс

Гость
#6

и обожаю desigual

Гость
#7

А desigual разве в России продается?

Гость
#8

да, только цены раза в полтора а то и в два выше чем в испании...

#9

в секондах, особенно когда там скидки 70% и можно купить майки по 15 р за штуку класс

#10

какие же вы тут все обеспеченные. Какие вы дорогие марки называете.

size s
#11
баба нюра

какие же вы тут все обеспеченные. Какие вы дорогие марки называете.

Очень дорогие, особенно NewYorker, завидую страшно.

Жалко в нашем городе нет H&M.

А так в основном все из Reserved и Mango

#12
size s

Очень дорогие, особенно NewYorker, завидую страшно.

Жалко в нашем городе нет H&M.

А так в основном все из Reserved и Mango

Да New Yorker тоже не из дешевых, разве только там распродажа.

Гость
#13

hm не нравится( тряпастое все какое-то

Святоша
#14

Чаще в Твоё и Баон. И ещё в одном бутике, но название не скажу, там и так всё раскупают быстро из-за того, что они распродажи такие классные устраивают, что вещи за полторы тысячи падают в цене до двухсот рублей.

Гость
#15
Святоша

Чаще в Твоё и Баон. И ещё в одном бутике, но название не скажу, там и так всё раскупают быстро из-за того, что они распродажи такие классные устраивают, что вещи за полторы тысячи падают в цене до двухсот рублей.

оджи что ли)))) или терранова?)))

гость
#16

тогда еще один вопрос: у вас в городе есть магазин калиоп? как вам вещи от туда?

очень многие девушки сейчас там вещи покупают. распродажа. а я зашла на днях и из 2-х этажей одежды ничего не выбрала. очень низкое качество самой ткани для одежды, наподобие террановы.

Geparda
#17

Mango и zara ничего так.

Ефря
#18
гость

тогда еще один вопрос: у вас в городе есть магазин калиоп? как вам вещи от туда?

очень многие девушки сейчас там вещи покупают. распродажа. а я зашла на днях и из 2-х этажей одежды ничего не выбрала. очень низкое качество самой ткани для одежды, наподобие террановы.

А вы из какого города?

size s
#19

еще в zolla недорого, а все эти O'stin Zarina Incity бывшие советские фабрики. Сколько ни зайду, чувствую, что-то не то. А Calliope в интернете написано та же Terranova.

В связи с чем вспомнился анекдот.

-вот юбку в секондхенде купила, 300 р. Хочешь, со мной сходим в следующий раз?

-нет, в Терранове дешевле.

Леди ИКС
#20

Основное покупаю в магазинах Стокманн, Бенеттон, Манго, Зара, Гесс. Иногда зачехляюсь в Панинтере, Страдивариусе, Вещи и Оджи.

Хвостатая Машка
#21

очень много из H&M - там сложно выбрать хорошую вещь, но мне везет видимо. Страдивариус, Остин,Сэла, Инсити(раньше был дисконт их на Савёле - там покупала много чего по совершенно смешным ценам, теперь его закрыли, жаль).

из Панинтера есть кое что.

а не люблю больше всего Нью йоркер - ну прям бесит он меня.

Хвостатая Машка
#22

очень много из H&M - там сложно выбрать хорошую вещь, но мне везет видимо. Страдивариус, Остин,Сэла, Инсити(раньше был дисконт их на Савёле - там покупала много чего по совершенно смешным ценам, теперь его закрыли, жаль).

из Панинтера есть кое что.джинсы все из Юникло - ну прям идеально садятся на меня.

а не люблю больше всего Нью йоркер - ну прям бесит он меня.

Хвостатая Машка
#23

тьфу, тупит форум

Гость
#24

Я знаю, что Остин наш, но мне он нравится, беру там одежду пачками. Каллиопе у нас есть, там всё детское какое-то, хотя мне сестра в Швеции покупала барахло в каллиопе и терранове - там норм качество и вещи симпатичные. Напомнили тут про золлу - тоже нравится, но выбор лично для меня маленький. А вот пикокс и сеппала - фу. Там мешки какие-то стрёмные)))и в заре мне не нравится ничего. А ещё люблю мисс селфридж. Нью йоркер, а так же нью лук и анна кристина - фу, как обувь центро )))

#25
Гость

еще вайкики и линдекс

Раньше обожала Вайкики!!!! А разве он и сейчас есть? Оч давно не видела их магазинов.

А еще раньше на Тверской был магазин Castro, там вещи в целом нравились. Но в целом - это когда магазин неплох, все симпатичное, но к конретному чему-то не лежит душа.

#26

Карен Миллен нравится. Ммммм! Но их вещи на каждый день не поносишь, конечно.

И еще так сложилось, что меня всегда чем-то радует Промод. Зайду в их магазин, все цветастое и ни о чем, но под конец найдется какая-нибудь подходящая вещичка! Так у меня два платья из него уже не первый год служат, и прохожие делают им комплименты.

Cветик
#27

Саваж, манго, остин, зара

Cветик
#28

Мехх классный!

гость
#29

та в оджи. из *** можно выбрать приличное.

много чистого хлопка и вискозы и льна. это нравится. и что дёшево за натурал.

Гость
#30

купила для йоги костюм тут недавно happy-sport.ru

Ремешок
#31

В спортивных магазинах, адидас, найк и проч.

Гость
#32

Zara обожаю. Купила бы все!

Гость
#33

Остин, Инсити, Золла, Камаю

Крошка енот
#34

Карен миллиан - очень обувь от туда люблю, Зара, а белье и купальники исключительно в Викториа сикретс

Эллка Людоедка
#35

Я тока в европе и в америке и то по эксклюзивной записи. И еще мне тут одна местная корсеты шьет, вандербильдиха обзавидовалась просто. Ща вот думаю, может с Кейт Миддлтон посоревноваться уже пора?

#36

Глория джинс, Золла, Баон, Оджи, КонцептКлаб, а вот Остин и Мотиви последнее время совсем испортились - нечего выбрать даже(

Гость
#37

M&S

Гость
#38

Calvin Klein, Karen Miller, Nike, Lacoste, DKNY, Maxmara, River Island, Mexx, Tommy Hilfiger, Vassa

кАкос
#39

)))вот за что я люблю вуман- что здесь все виртуальные миллионерши)) а как доходит до дела- оказываются все носят ОДЖИ ) а где же пресловутое "фи! это же не одежда, я только прада и шанель ношу"(С)))?).

Елена
#40

Стокманн

Эллка Людоедка
#41
кАкос

)))вот за что я люблю вуман- что здесь все виртуальные миллионерши)) а как доходит до дела- оказываются все носят ОДЖИ ) а где же пресловутое "фи! это же не одежда, я только прада и шанель ношу"(С)))?).

И не говори. Уж врали бы на всех ветках одинаково, а стыдно прям за них.

Гость
#42

Удивлена: зара, манго, страдивариус, H&M - там такое ужасное качество - в секондах ткани лучше!

Гость
#43

Oggi, incity, befree, stradivarius,edc esprit, h&m, sela, etam, camaieu,...где придется, в общем

Вешалка
#44
Эллка Людоедка

кАкос

)))вот за что я люблю вуман- что здесь все виртуальные миллионерши)) а как доходит до дела- оказываются все носят ОДЖИ ) а где же пресловутое "фи! это же не одежда, я только прада и шанель ношу"(С)))?).

И не говори. Уж врали бы на всех ветках одинаково, а стыдно прям за них.

Ага! а сколько полуграмурных девиц по всяким турецким рынкам таскаються!!Неужели они там ничего не покупают?? Что-то не верю))) Или они просто на этом форуме не бывают? А быват только те кто "Calvin Klein, Karen Miller, Nike, Lacoste, DKNY, Maxmara, River Island, Mexx, Tommy Hilfiger, Vassa" ))))?

Вешалка
#45

ах, позакрывали всякие Черкизоны, да Апрашки ....какая жалость для многих))

Гость
#46
Вешалка

Эллка Людоедка кАкос

)))вот за что я люблю вуман- что здесь все виртуальные миллионерши)) а как доходит до дела- оказываются все носят ОДЖИ ) а где же пресловутое "фи! это же не одежда, я только прада и шанель ношу"(С)))?).

И не говори. Уж врали бы на всех ветках одинаково, а стыдно прям за них.

Ага! а сколько полуграмурных девиц по всяким турецким рынкам таскаються!!Неужели они там ничего не покупают?? Что-то не верю))) Или они просто на этом форуме не бывают? А быват только те кто "Calvin Klein, Karen Miller, Nike, Lacoste, DKNY, Maxmara, River Island, Mexx, Tommy Hilfiger, Vassa" ))))?

Не поняла! Вы считаете, что ранее перечисленные мною марки супер-мега дорогие??? Это достаточно качественная одежда по вполне приемлемым ценам. Да не в том я возрасте, чтоб в Оджи и манго одеваться....

Гость
#47
Эллка Людоедка

кАкос

)))вот за что я люблю вуман- что здесь все виртуальные миллионерши)) а как доходит до дела- оказываются все носят ОДЖИ ) а где же пресловутое "фи! это же не одежда, я только прада и шанель ношу"(С)))?).

И не говори. Уж врали бы на всех ветках одинаково, а стыдно прям за них.

Присоединяюсь. Оджи, нью йоркер вообще говнище. В Остине могу купить джемпера или футболочки. За джинсами только в Мотор. Мехх и Зара нравятся.

Вика
#48

Одежда которую покупает девушка во многом зависит от того где она живёт. Пока я жила в своём родном провинциальном городке, где круче манго ничего не было, одевалась и с рынка и всекондах. Ну там вообще без вариантов. В Киеве выбор торговых марок конечно намного шире. Покупала в основном в Reserved,или в заре, или в том-же манго. Теперь в Англии всё в тысячи раз проще. Тут топ шоп, ривер айленд, Calvin Klein, Karen Miller и много много другого. Демократичные цены, распродажи, онлайн магазины, аукционы. Тут у меня ни минутки свободной нет )) Я всё время в поисках.

кАкос
#49

) блин.ну шо ж на этом форуме так много мандливых тёток то?) и главное-зачем?)

Гость
#50

А че все пишут про Karen Miller. А у нас Karen Millen - это китайская подделка что ли???

Следующая тема