Гость
Статьи
В каких магазинах вы …

В каких магазинах вы покупаете одежду?

Я покупаю одежду в H&M, New yorker, Befree. В другие реже захожу, может куплю что нибудь и не захожу особо.

)))))
27 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

В разных.

)))))
#2
Гостья

В разных.

Например в каких?

Гость
#3

Юникло, Зара, Массимо Дутти, Левайс, Кальцедония (нравятся джегинсы у них), Ойро, а обувь в Рандеву, Стрит Бите, Сникерсхеде.
Ещё люблю всякие российские локалки типо Кокосиной, Шу, Юности и т.д.

Гость
#4

Зимой была в H&М ассортимент ужасный, точнее качество вещей. Это какой-то бомжатник

)))))
#5
Гость

Юникло, Зара, Массимо Дутти, Левайс, Кальцедония (нравятся джегинсы у них), Ойро, а обувь в Рандеву, Стрит Бите, Сникерсхеде.
Ещё люблю всякие российские локалки типо Кокосиной, Шу, Юности и т.д.

О Юникло у меня джинсы оттуда, такие классные. Они не скинни, но хорошие и качество хорошее. Уже 2 года ношу, но только зимой, они с утеплением.

#6

Zara

)))))
#7
Гость

Зимой была в H&М ассортимент ужасный, точнее качество вещей. Это какой-то бомжатник

Зимой не была, а весной, летом захожу я там в основном футболки покупаю или спортивные вещи.

)))))
#8
ceregaagent007a

Zara

У меня только футболка оттуда одна. А так зару обхожу, ассортимент не очень мне.

Гостья
#9
)))))

Например в каких?

Ой ну перечислять все не буду. Из более менее подороже сегмента- Макс Мара, Луиза Спаньоли, Виктория Бэкхем есть пара вещей, Майкл Корс что то иногда, Ральф Лорен. Из масс маркета- Массимо Дутти, Бенеттон, Зара( иногда)Гесс, ну еще какие то не помню, масс маркет он везде примерно похож. За границей выбор правда лучше той же Зары или Бенеттон. Тут недавно на удивление заказала пару платьев рубашек из Глории Джинс- и неплохо вполне, так на повседневку. Хотя, раньше эту фирму не знала, думала, для школьников она. Еще заказала оттуда футболку и леггинсы для занятия йогой.

Гостья
#10
Гость

Юникло, Зара, Массимо Дутти, Левайс, Кальцедония (нравятся джегинсы у них), Ойро, а обувь в Рандеву, Стрит Бите, Сникерсхеде.
Ещё люблю всякие российские локалки типо Кокосиной, Шу, Юности и т.д.

Юникло...Давно слышу, хвалят. Но у меня ничего нет от этой фирмы. Надо заглянуть.

Гостья
#11
)))))

У меня только футболка оттуда одна. А так зару обхожу, ассортимент не очень мне.

Да, Зара- ширпотреб. Но там редко, но можно найти что то стильное. Правда у меня оттуда только одна вещь всего. Просто лень ездить и рыться и искать. Я даже за границей сколько была- ничего в Заре не покупала. Зотя, там выбор и состояние вещей лучше. В Москве была в Охотном ряду- все мятое и валяется как попало.

Гость
#12
Гостья

Юникло...Давно слышу, хвалят. Но у меня ничего нет от этой фирмы. Надо заглянуть.

У них классные свитера и водолазки из мериноса и тонкие пуховики и жилетки. Ещё приятные шапки и перчатки кашемировые.

)))))
#13
Гостья

Ой ну перечислять все не буду. Из более менее подороже сегмента- Макс Мара, Луиза Спаньоли, Виктория Бэкхем есть пара вещей, Майкл Корс что то иногда, Ральф Лорен. Из масс маркета- Массимо Дутти, Бенеттон, Зара( иногда)Гесс, ну еще какие то не помню, масс маркет он везде примерно похож. За границей выбор правда лучше той же Зары или Бенеттон. Тут недавно на удивление заказала пару платьев рубашек из Глории Джинс- и неплохо вполне, так на повседневку. Хотя, раньше эту фирму не знала, думала, для школьников она. Еще заказала оттуда футболку и леггинсы для занятия йогой.

Глория джинс хорошая фирма.

Гостья
#14
Гость

У них классные свитера и водолазки из мериноса и тонкие пуховики и жилетки. Ещё приятные шапки и перчатки кашемировые.

Спасибо, буду иметь в виду) Тем более скоро осень- зима. Надо утеплиться)

)))))
#15
Гостья

Да, Зара- ширпотреб. Но там редко, но можно найти что то стильное. Правда у меня оттуда только одна вещь всего. Просто лень ездить и рыться и искать. Я даже за границей сколько была- ничего в Заре не покупала. Зотя, там выбор и состояние вещей лучше. В Москве была в Охотном ряду- все мятое и валяется как попало.

Я заграницей в Париже в Манго купила плащ. Поехала, а теплые вещи не взяла. это было лето, но был ветер. Один раз надела, так и висит. Я его только в Париже носила.

Гостья
#16
)))))

Глория джинс хорошая фирма.

Я ее только открыла для себя. Никогда туда не заглядывала в ТЦ. Вот случайно в интернет магазин заглянула и приглянулись мне там пара вещичек. Тем более цены там смешные. )

Гостья
#17
)))))

Я заграницей в Париже в Манго купила плащ. Поехала, а теплые вещи не взяла. это было лето, но был ветер. Один раз надела, так и висит. Я его только в Париже носила.

Манго...У меня есть что то от этой фирмы. Я вообще к вещам сейчас спокойна стала, просто многое вообще из купленного не носила, так и ждут свой звездный час)))

Гость
#18

Последнее время глория джинс и детям тоже. Цена и качество устраивает.

#19

В разных..сложно сказать. Бывает в Заре, Остине...

Лапусик
#20
Гостья

Спасибо, буду иметь в виду) Тем более скоро осень- зима. Надо утеплиться)

:)

Лапусик
#21

В одном магазине где все намешано и бершка и эспирит и недзведская и так далее

#22

В последнее время у жены в фаворе VISERDI. Ещё Puma, Спортмастер, Westland, GJ.

гость
#23

Манго, ЗАРА, Гари Вебер, Хеннес&Мауриц, Массимо Дутти, Бонпри(онлайн), Вейкамп, ЗАЛАНДО.

#24

Заказываю одежду онлайн, Ламода, Вайлдберрис, Спортмастер.

Гость
#25

в Асосе в основном, еще Зара, Топшоп и всякие джинсовые. но тоже онлайн. мне проще вернуть по почте , чем лазить по ТЦ, мерять. размеры свои знаю, если сомневаюсь , просто не куплю. но я одеваюсь незамысловато, мне проще.

Гость
#26

На каждый день покупаю в Uniqlo, Nike, The North Face, Patagonia (вся Калифорния её носит).

Гость
#27

Если сумки , обувь, то Louis Vuitton, Jimmy Choo. В случае с верхней одеждой Ralph Lauren, Versace, Victoria Beckham. Иногда покупаю в Mango, Love Republic.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема