Гость
Статьи
одежда от киры …

одежда от киры пластининой.

кто нибудь покупает, носит? нравится? мне-нет.

дикая орхидея
55 ответов
Последний — Перейти
#1

у них музыка очень громко играет! Мене тоже не нраиться!

Грешная
#2

есть иногда что то интересное...

Гость
#3

а мне кажется. что автору нравится ))

люсиль
#4

там так вкусно пахнет и приятный магазинчик, сегодня туда зашла. правда мне уже не по возрасту(((

Мурзила
#5

Мне 27, никогда бы не подумала, что понравится. А потом оказалось, что имею от нее 4 вещи :) Попадаются иногда очень интересные.

Вилка
#6

Согласна, что иногда попадаются интересные вещи)) у меня тоже кое-что есть)) и не дорого..

настена
#7

у меня только штаны домашние оттуда. черные с буквой К сбоку. вот это вещь! Больше там ничего не брала. ни мой стиль.

Гость
#8

шмотки отстой, для тупых лохушек

Л@пуля
#9

Согласна с 8, одежда никакущая=( Хотя у одной моей знакомой есть футболка такая черная с надписью "Nice nice baby", вот она нормальная, я в журнале еще каком-то ее приметила.

А вобще, зашла туда как-то осенью, кругом одна фигня, простите, как с китайского рынка. Но потом вдруг заметила такую коротенькую белую курточку с черным мехом на капюшоне, уже думала примерить, но тут заметила совершенно "невтемную" надпись, сделанную оранжевыми нитками! Что-то типа "Fashion girl" ну или типа того. С тех пор туды ни ногой

Тила
#10

а мне там очень понравилась музыка)). есть неплохие вещи, если покопаться как следует, а так - отстойчик.

#11

да все вещи свехестественые какие то!!!ни куда не наденешь!!к чему все эти каблуки и огромное количество страз и пайеток

Юля
#12

я ношу 1 джинсы, они очень удобные, на бедрах и не длинные, как большинство джинс в магазинах. Но мне все равно стыдно за этикетку, поэтому ноши их исключительно с ремнем- лейбла не видно. Плюс есть еще одна вещь- белая майка-алкашка, без всяких надписей. Удобно и практично.

Юля
#13

ооо, забыла

еще взяла там туфли на огромной шпильке- оч довольна, удобная колодка Под джинсы ношу

Карамель
#14

Пиджак как то покупала очень красивый, а запах там действительно очень приятный)

#15

Мне там мало что нравится, но одну кофточку (а точнее рукава) я там купила. нравится! И качество хорошее -год ношу, нокатышек еще нет и цвет не побледнел.

deadsun9
#16

А мне не понравилось...Не мой стиль.Я с Киева, у нас на месте Пластининого магазина был бутик "Дженнифер".Я там оторвала шикарные камуфляжные штаны.Больше нигде подобного не видела

Арина
#17

Не знаю, а мне нравится. сумки там необычные-такие, прикольненькие. Я у меня лично платье может видели черное такое, и три поцелуйчика белых.

Гость
#18

Одежда красивая и модная у Киры.У меня очень много вещей от Киры Пластининой.А вы козы!!!Наверно просто ей завидуйте))))Сами то покупаете с китайского рынка, а вещи Киры супер!!!!!!!!!!

#19

Люблю яркие цвета, но мне фасоны не нравятся и немножко не мой стиль, я люблю классику.

#20
Арина

Не знаю, а мне нравится. сумки там необычные-такие, прикольненькие. Я у меня лично платье может видели черное такое, и три поцелуйчика белых.

Сумки да, красивые, недавно видела там прикольную серую сумку.

Лера
#21

не знаю,смотря когда какие вещи)) я там себе купила только сумку и футболку,а так то больше нифига.Раньше она делала одежду на девочек подростков(и при том дешевую),а теперь пытается сделать что-то для более взрослых(и при том дорогую),но у неё это не получается.Ну а куда же ей девать ещё папины деньги?

Алина!
#22

Одежда красивая и модная у Киры.У меня очень много вещей от Киры Пластининой.А вы козы!!!Наверно просто ей завидуйте))))Сами то покупаете с китайского рынка, а вещи Киры супер!!!!!!!!!!

Она сама у китайских поставщиков заказывает!

Настёна
#23

Очень нравится одежда, и то, чем она занимается! Всё очень красиво и МОЛОДЁЖНО!!!! У неё получается делать то, чем она занимается!

Бесит мнение женщин в возрасте, которые сидят и разглагольствуют о молодёжной моде! Вы можете спокойно одеваться в магазинах, для женщин "Бальзаковского" возраста! Вам никто этого делать не запрещает!

Гость
#24

модели у нее интересные, но ткани - просто жуть!!!!

Кира))
#25

У киры очень интересные модели, удобные и проктичные...

Гость
#26

Почти все кто против Киры вы её просто реально завидуете) у вас в одном месте защемило что её любящий отец старается для своей дочки и делает вё чтобы она была счастлива!!!!И что он не прав разве за это нужно осуждать его и Киру?Что за тупой минталитет родилась в семье богатых значит НИКТО и ничто из себя не представляеш!Да всё из за того что вашим отцам 99% из 100 плевать где вы и с кем и чем занимаетесь,пьёте пиво на лавке, курите или не известно с кем шляетесь и т.д.А что касается китая лучше уж одеваться в приятном красивом магазине у дочери российского милллонера чем на базаре у дочери китайца где вещи раскиданы прям на грязных прилавках и не обрабатываются не фига....Пффффф убейтесь)))

Гость
#27

да ты правильно говоришь...они просто завидуют кире....и не могут там себе ничего купить...были бы у них деьги,так бы не говорили и покупали бы там одежду

Гость
#28

не самая качественная одежда. Прямо на вешалках все рассыпается

Настюшенько!!!
#29

Мне оч нравятся ее вещи!!

Не все, но прикольных много!!!

Вот недавно купила у нее около 12 вещей!!!

Очень довольна!!!

Не знаю как вам

И аксессуары тоже классные

Просто одежда для молодежи!!!

Ей самой та 18 или 17

Мне 15

Всем мойм ровестницам нравится

Настюшенько!!!
#30

21

Просто подросткам нравятся вещи более взрослые!!!

не всем конешно

26 Я с тобой согласна!!!!

Алёна
#31

я не покупала её вещи ещё. но посмотрев их в журнале мне они очень понравились! и скоро я собираюсь ехать именно в ее магазин и покупать ее вещи. очень молодёжные и модные!

Game over
#32

мне очень нравиться..там одеваться ..там есть хорошие вещи..очень равяться там туфильки..я считаю что это очень хороший магазин..один из моих любимых**)

кристи
#33

у Киры есть хорошие вещи!)

просто они молодёжные и естественно они ни как не будут сидеть на взрослых женщинах!!!!!

Уважаемые женщины если вы не разбираетесь в моде подростков не обсирайте Крису!полностью согласна с " 26. "

я в том году купила у неё ковту джинсы и ещё вещи,кофта даже не изменилась почти такая же яркая и без катушек тоже самое скажу и про остальные вещи.

Арланда
#34

Вилка!рубашка за 2500руб. это по Вашему недорого??да я себе в Терранове могу на тыщу дешевле купить рубашку,но она будем в 100 раз красивей и прочней!

ЭЛИНА КОТЁНОК
#36

ОБОЖАЮ КИРУ ПЛАСТИНИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​

Eliz
#37

не могла пройти мимо)))

девочки,раз на раз не приходится.иногда очень даже не плохие вещи попадаются.по качеству пока ниразу вещи не подводили...есть пара рубашек,водолазок,маек..куртка.сама не люблю все эти бредовые блестки и старзы,но если поискать,можно найти и довольно приличные вещи;)

а по поводу зависти,девочки(видела комент выше),хочу сказать,что это здесь не при чем.просто некоторым,ее вещи действительно не подходят:кому то по стилю,кому-то по цене..вкусы у всех разные.вещи яркие,и нужно разумно подходить к их выбору.В общем,как и с любым другим магазином)

Marina
#38

Хаха...ну и одевайся у этой безвкусицы))А вообще сторонница Ck)

Мальвинка)
#39

Модели одежды интересные ,но не все ) иногда так нравится модель ,но когда смотришь ткань ....да....это жуть(

мне нравится там только плащи, футболки и всякие аксессуары))и тетради кстати тоже прикольные)

Гость
#40

Вещи красивые,нравятся,но качество иногда подводит ужасно((

Гость
#41

http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm

ирис
#42

Зара- не лучше и Топ шоп (там ваще почти всё скучное-жуткие серые цвета или хаки). У Киры вещи посексуальнее и покрасивее!!!!

Анна Теванян
#43

покупаю,ношу,очень нравится,стильно и качественно.

Уродка
#44

Шмотки для масс - дешовка.

Уродка
#45
Гость

Одежда красивая и модная у Киры.У меня очень много вещей от Киры Пластининой.А вы козы!!!Наверно просто ей завидуйте))))Сами то покупаете с китайского рынка, а вещи Киры супер!!!!!!!!!!

Бугагашенька. Шмотки Киры шьются в Китае. Она и не скрывает это. Так что ты одеваешься на том же китайском рынке, только в три раза дороже))))))))

Вика
#46

у киры очень милашные платья.чувствуешь себя принцессой)

#47

ПРииииииииииивте!

Екатерина
#48

Девочки!!!! Всем привет!!!! Обращаюсь с просьбой !!! Кто сможет подсказать где мне можно приобрести шубу из искусственного меха тигровой расцветки от Киры пластининой???? Очень понравилась

Алена
#49
дикая орхидея

кто нибудь покупает, носит? нравится? мне-нет.

Оплачивала заказ через терминал, деньги магическим образом ушли в казахстанскую сеть "Кира Пластинина", я целый месяц ничего не могу сделать. "Кира Пластинина" отправляет меня на киви, звоню в киви отправляют к "Кире Пластининой". Деньги ушли в никуда. Так и не вернули. Очень грубят в техподдержке г. Москва "Кира Пластинина" - не все конечно, первый раз звонил в январе сказали "дак вы же не туда деньги отправили - разбирайтесь сами" бросили трубку... Сегодня звоню весь день, молоденькая девушка нагло врет! (Деньги вернули, разговаривали вы не со мной, ничем не помогу и т д) вообщем очень муторная история. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ ВЕЩИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН (если вдруг случится такая же ситуация как со мной - деньги вам никто не вернет)

#50
дикая орхидея

кто нибудь покупает, носит? нравится? мне-нет.

я незнаю на кого они шьют, но это просто ужасно. лично на меня их вещи не собятся (вечно в груди мало, бедра перетянуты, а в талии напротив ушивать надо см 8-10. Ужас. лишь однажды покупала там джинсы размера XXS и те великоваты были, а после пары стирок еще и растянулись, притом растянулись они как-то неравномерно пузырями какими-то притом даже не на коленках, а на пояснице, внизу жтанин (где они не тянулись никогда при носке)... отвратительное качество, больше в этот магазин даже не захожу.

Следующая тема