Гость
Статьи
Прилично ли женщине …

Прилично ли женщине около 30 ходить с рюкзаком?

Стала работать преподавателем в частной школе, ежедневно таскаю тяжелые книжки размера а4. Пока ношу сумку через плечо на длинном ремне, но спина уже начинает болеть сильно от неравномерной нагрузки. …

Автор темы
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
:)))
#51

Сама ими пользуюсь. Их у меня 3 разных.

Мур мур
#52

Ходить или нет - это дело конечно ваше, но я думаю рюкзак это для школьников. У меня есть знакомая, которая одевается очень строго, всегда белые блузки, черные брюки или юбки, классического кроя пальто. И вот представьте, ходит она такая вся из себя классическая, с кожаным байкерским рюкзаком на спине! Смотрится на самом деле дико! Так что лучше найдите другой способ переноски книг. В Европе это конечно бы прокатило, но у наших людей, в большинстве случаев, очень ограниченное мышление, вас просто не поймут...

Гость
#53

Ну если автор молодо выглядит, то это еще ничего, нормально. А вот если это такая уже не первой свежести дама, с мелкими морщинами по всему лицу , да с рюкзаком... Получится такой старый ребенок...

Гость
#54

Я чаще всего остального ношу рюкзак Eastpack,сумки всегда недолюбливала в руках их таскать. А рюкзак одела на плечи и хоть целый день ходи с ним√оч удобно. Зависит,конечно,от того,что носишь. Деловая одежда не сочетается и вечерняя тоже. В остальном ограничений не вижу.

Гость
#55

48 - а поход на работу разве не поход?

Росомаха
#56

Автор, купите лучше сканер и сканируйте нужные для работы страницы.

Очень неудобно ходить с горбом на спине как вьючный верблюд.

Это никак не может быть красиво!

Книги "в пути" треплются, вы рискуете их потерять, испачкать...

Сканер формата А4 стоит не дорого.

неля
#57

Девушки, милые. Дайте свой голос за новогоднюю игрушку моего сына. плизз

http://www.alenka.ru/foie/?iid=1028

Гость
#58

в Европе с рюкзаком ходят даже деловые дядечки в длинных пальто и деловом костюме с галстуком, вот это мне кажется не очень.

Гость
#59

58 ага,уже уродливо: деловой костюм,солидное пальто и обычный матерчатый рюкзак. Сама живу в Европе и часто такую картину в общ. транспорте наблюдаю. Перебор.

Росомаха
#60

Когда я была студенткой, мы с девицами носили в сумках по несколько общих тетрадей для конспектов. А один парень носил тонкий блокнот с отрывными листами.

Все лекции он писал в этот блокнот, а дома выдирал листы и распихивал по отдельным папкам.

Мы свои тетради берегли и боялись потерять.

А у него все лекции лежали дома, потеряться могли только последние.

Советую студентам перенимать опыт, да и другим тоже, надеюсь полезно узнать о таком методе работы с материалом...

Woman
#61

Автор, мне кажется, не только то, что это прилично, но и то, что это очень удобно. У меня к примеру, всегда сумка тяжелая, ноутбук если еще в руках носить, то очень не удобно, поэтому я купила рюкзак. Очень выручает. К тому же, рюкзак рюкзаку - розь, есть такие красивые модели.

Woman
#62

рознь

karinulya
#63

Нет это не солидно будет смотреться преподавательница с рюкзаком, лучше купите деловой кейс и распределите книги поровну половину в сумку,половину в кейс, сумку на одно плечо кейс на другое

маша
#64

мне 50 иа с руикзаком xогу, так привикла, что когда в Россиуи приезгауи не растауис с ним, мне за глаза говориат, беднаиа, сумку за гранизеи не могет купите итд, ну иа на случаи взела себе приличнуи сумку и веши и прошлас мимо когда все сидели на лавочки, соседка вечером расказала все что о мне говорили: глиди виредилас, а думали беднаиа ,ни x..... себе .- не буду иа им доказивати что вЕвропе так xодиат, руикзак, шорти ,кеди,йинси, т-шерт, дешево и главное удобно, а на работе спез. ф орма.после никогда болише ничего не одевала красивого, соседи привикли и болише не перетерали кости, а решили сами что наверно , ето,ТАМ, мода такаиа........! вот такие пироги.

Зульфия
#66
Гость

если это прилично во всем мире, неужели, в россии это выливается в проблему?

это точно! Вот любят наши бабы себя в какие-то глупые рамки загонять. Берите пример с западных женщин. Они и в 70 лет ходят и с рюкзаками и в джинсах, и выглядят при этом куда лучше наших бабок на лавках.

Хельга
#67

Сейчас 2019 год, все ходят с рюкзаками.Без рюкзака неприлично😜

Гость
#67
Пельмешка

Рюкзак только для молодежи. Сейчас девушек-студенток и то редко с рюкзаком встретишь (только если не в фитнес клубе). Для рюкзака нужны кроссовки, в каждый день же не будете в них ходить. На работу точно не прилично.

Бред не несите. Это лично для вас такое ношение кажется неприличным у каждого свой вкус.

Гость
#68
:)))

А по теме. В Европе ходят и с рюкзаками на колесиках. Их носят ученики, студенты и совсем взрослые люди.

Рюкзак на спине должен соответствовать Вашей одежде. Они бывают разные, есть довольно женственные, изящные. Но все равно с деловым костюмом или со строгой юбкой он не пойдет. Если полу-спортивный стиль (брюки, джинсы, джемпер и т.д.), то вполне.

Рюкзаки носят независимо от возраста и пола.

Бред не несите у человека спина болит, а вы что с чем сочитается. Стиль оффисный и рюкзак нормально пойдет если здоровье не портит. Всегда нужно выбирать здоровье.

Гость
#69
Мур мур

Ходить или нет - это дело конечно ваше, но я думаю рюкзак это для школьников. У меня есть знакомая, которая одевается очень строго, всегда белые блузки, черные брюки или юбки, классического кроя пальто. И вот представьте, ходит она такая вся из себя классическая, с кожаным байкерским рюкзаком на спине! Смотрится на самом деле дико! Так что лучше найдите другой способ переноски книг. В Европе это конечно бы прокатило, но у наших людей, в большинстве случаев, очень ограниченное мышление, вас просто не поймут...

Какой бред. Это у вас ограниченное мышление!

#70

Мышление скорее консервативное, чем ограниченное. Но здоровье дороже, раз спина болит, то носите то, что вам удобно.

#71
Гость

Имхо, женщине в любом возрасте НЕ прилично ходить с рюкзаком, если только она не в поход собралась. Это просто не эстетично смотрится.

И кто же Вам такое сказал ?Есть рюкзачки стильные , не школьные , на одну лямку носить стильно )

#72
Гость

24 - ну вы наверное и кроссовки носите как повседневную обувь, а не только для занятия спортом... Тогда конечно рюкзак для вас вполне эстетичный женский аксессуар :))

Сейчас 21 век женщина ауууу, кеды белые очень хорошо и стильно смотрятся и с юбками и платьями , но конечно же если юбка и платья не бабушкин вариант )))))

#73

Прилично и даже очень!
Сейчас есть разные рюкзачки , которые совсем не похожи на школьные , носят их на одно плечо, очень стильно смотрится и с курткой и длинным пальто , смотря какой купите )

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: