Гость
Статьи
А как у вас …

А как у вас получалось??

Всем приятного дня!проблемка такая, недавно пошла в автошколу, уже было четыре занятия на машине с инструктором, так проблема в том, что у меня ничего не получается:(, трогаюсь нормально, педали не путаю, ну вот рулить никак не получается, мотает по всей дороге как .... по проруби...у кого как получалось,может кто советом поделится

Неумеха
12 ответов
Последний — Перейти
Солнышкина
#1

Иструктор должен вам помочь, поддержать руль. Вы привыкнете к ходу руля и потом сможете сами. Не бойтесь. Вы не одна такая! Я год ездила на своей без проблем (Рено, гидроусилитель), села на 15-тую без усилителя и едва смогла объезжать ямки и вписываться в повороты! Здесь нужна привычка, 5-6 занятий и все будет ок!

Ящерка
#2

Ну не все сразу:) Вы просто еще не почувствовали руль, согласна с Солнышком - немного терпения и всё получится!

Ящерка
#3

пардон:) с Солнышкиной:)

О В Е Н
#4

а я все не могу решиться))
а сколько сейчас обучение стоит? вместе со всем-экзамены,вождение....
и как долго длится обучение?

Алексей
#5

У меня где-то ближе к 10-му занятию стало хорошо получаться. И то глох на светофорах частенько :) Ничего, всего было 20 занятий и под конец я очень хорошо водил и без проблем сдал на права :) Всё у вас получится!

ъAсёл
#6

"хочешь научиться играть быстро - играй медленно"

Всадница
#7

Да, сейчас смешно очень вспоминать обучение))) Во время первых занятий как-то подъехала к Y-образному перекрестку, руль бросила и кричу инструктору: "Помоги мне скорей, я не знаю, как поворачивать". Жутко боялась разворачиваться на перекрестках, казалось, сшибу все вокруг во время разворота. Конечно, все это лишь первые дни, не переживайте, скоро сами не поверите, что недавно по таким вопросам парились.

Всадница
#8

А совет, кстати, такой. Не вцепляйтесь в руль. Придерживайте его лишь чуть-чуть, если прямо едете. Часто новичкам из-за напряжения на самом деле трудно держать полосу.

Тыква
#9

Ну если даже я вожу, так у Вас и подавно получится. Только газ и тормоз не путать. У меня и такое было.

Неумеха
#10

огоромное всем спасибо за поддержку, я с подружкой хожу к одному инстуктору,ну мы делимся впечатлениями, так она говорит, что у нее все замечательно получается и рулить и трогаться, я себя по сравнению с ней чувствую полным тормозом..думала, что одна такая

Неумеха
#11

ОВЕН, я в центральную автошколу хожу(недалеко от дома), методика преподавания там не очень всего 4 лекции по 3 часа, где-то после 2-ой лекции начинается практика

Мне просто очень инструктор нравится, спокойный, все по нескольку раз объясняет, занятие с ним за 2 часа стоит 600 руб., машина пятнашка, а теория 3000руб

Гость
#12
Неумеха

Всем приятного дня!проблемка такая, недавно пошла в автошколу, уже было четыре занятия на машине с инструктором, так проблема в том, что у меня ничего не получается:(, трогаюсь нормально, педали не путаю, ну вот рулить никак не получается, мотает по всей дороге как .... по проруби...у кого как получалось,может кто советом поделится

Здравствуйте, у меня получается хорошо, инструктор если что помогает,(а он существует для этого) пользуюсь данной автошколой - avtoshkola-drive.ru .
Главное не бояться и если что спрашивать, каким бы глупым ни был вопрос, просить помощи. Со временем научитесь)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: