Гость
Статьи
Кому ставили диагноз …

Кому ставили диагноз бесплодие??? А получилось наоборот, вы забеременели!!!!

Кому ставили диагноз бесплодие??? А получилось наоборот, вы забеременели!!!!В чем причина? Врачи ошиблись, или дело в партнере???

сЛадкая
127 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

Бога просить надо и молиться.Врачи ничего тут сделать не могут.Всеми детьми , впрочем, как и всем остальным на свете, распоряжается Он и только Он.

Молитесь-и прибудет вам...))))

Гость
#2

Я с таким диагнозом 10 лет жила.В ноябре в ночной молитве молилась Всевышнему и чудо свершилось вопреки всему.Диагноз бесплодие с удалением левой трубы,гипотериоза,эндометриоза,наличие полипа при котором все врачи кричали,что беременность невозможна,

но Аллах Велик!!!

Лола
#3

Подруга забеременела после почти 9 лет бесплодия.а причин множество...

А у меня пока не получается...(((

Верю!
#4

Я 7 лет с первым мужем прожила, беременностей не было. Пошла по врачам, ановуляция, гормональный сбой. Врач дал полгода еще на попытки, если не выйдет, то будем делать стимуляцию. Я за эти полгода развелась, встретила МЧ, вышла за него замуж. Так уж получилось, что свадьба пришлась на первый цикл, в котором мы перестали предохраняться. Он же оказался и последним. Сейчас идет 25 неделя беременности. Будет сынулька)))

Когда уходила от БМ, он мне сказал, что я нафиг никому не нужна буду, бесплодная разведенка. Буквально на третьем свидании со своим вторым мужем я выложила ему все про свои женские проблемы. Он выслушал и спокойно сказал: "Вот увидишь, у нас будут дети. И очень скоро". Мне как-то сразу спокойно стало, я ему поверила, но все равно не думала, что у нас получится с первого раза. Видимо, Бог послал мне этого мужчину и ребеночка, о котором я так просила. Спасибо Господу!

Девочки, верьте, чудеса бывают!!!

Гость
#5
Верю!

Я 7 лет с первым мужем прожила, беременностей не было. Пошла по врачам, ановуляция, гормональный сбой. Врач дал полгода еще на попытки, если не выйдет, то будем делать стимуляцию. Я за эти полгода развелась, встретила МЧ, вышла за него замуж. Так уж получилось, что свадьба пришлась на первый цикл, в котором мы перестали предохраняться. Он же оказался и последним. Сейчас идет 25 неделя беременности. Будет сынулька)))



Когда уходила от БМ, он мне сказал, что я нафиг никому не нужна буду, бесплодная разведенка. Буквально на третьем свидании со своим вторым мужем я выложила ему все про свои женские проблемы. Он выслушал и спокойно сказал: "Вот увидишь, у нас будут дети. И очень скоро". Мне как-то сразу спокойно стало, я ему поверила, но все равно не думала, что у нас получится с первого раза. Видимо, Бог послал мне этого мужчину и ребеночка, о котором я так просила. Спасибо Господу!



Девочки, верьте, чудеса бывают!!!

Вы молодец!!!!!!!!!!!!!Горжусь Вами. Ваш бывший наверное был в шоке когда узнал)))))))))))))

Гость
#6
Лола

Подруга забеременела после почти 9 лет бесплодия.а причин множество...

А у меня пока не получается...(((

А что врачи говорят???????????????

Гость
#7

нам с мужем поставили бесплодие 99,9%, в след. месяц после этого я забеременела:-)))))))))) Верьте в чудеса и все получится!!!

Маа-а-сква
#8

да кого не спроси - всем ставили диагноз бесплодие, ановуляция, гормональный дисбаланс, кистозные изменения яичников и т.д.

Куда ни плюнь просто. У моих 6 подруг, ВСЕМ шестерым говорили, что родить самостоятельно - извините никак не получится.

Одной даже поставили диагноз "детская матка" (или что-то типа, короче, когда не развитая). В результате у всех есть дети.

Мне говорили то же самое - ЭКО в помощь, в случае чего - можно усыновить кого-нибудь и тд

Забеременела оба раза без проблем.

ИМХО: диагноз "бесплодие" можно поставить только после нескольких лет активной сексуальной жизни не дающих беременности. А что говорят вам ваши врачи на основании УЗИ, анализов и фармакологичекой рекламы - как правило, абсолютная фигня

Лола
#9
Гость

Лола

Подруга забеременела после почти 9 лет бесплодия.а причин множество... А у меня пока не получается...(((

А что врачи говорят???????????????

Да,много чего говорят...,( анализы всякие сдавала,стимуляцию 3 раза делала,операцию (лапара),потом опять лечение на пол года...( Так устала,что руки порой опускаются,частенько реву в подушку,когда одна,так хреново на душе...,ну кто сталкивался с этим-поймет эту боль...(

гость
#10

Я тоже не могла забеременеть несколько лет, сказали только Эко, была попытка так же неудачная, а осенью мы съездили другой город, когда привозили пояс Богородицы, и через неделю я узнала, что беременна! Я даже не могла поверить...правда на 10 неделе узнала, что беременность замерла еще на 6, эту боль конечно не передать, но сейчас восстанавливаюсь и хотя бы появилась надежда, что все получится!!!!! Я стараюсь верить...

не автор
#11

Если найти хорошего врача,молится,то в большинстве случаев хоть что-то можно сделать. Есть суррагатные матери. Ну,а на крайний случай можно усыновить.

сушка малышка
#12
не автор

Если найти хорошего врача,молится,то в большинстве случаев хоть что-то можно сделать. Есть суррагатные матери. Ну,а на крайний случай можно усыновить.

сколько стоит суррогатная мать?

#13
Верю!

Я 7 лет с первым мужем прожила, беременностей не было. Пошла по врачам, ановуляция, гормональный сбой. Врач дал полгода еще на попытки, если не выйдет, то будем делать стимуляцию. Я за эти полгода развелась, встретила МЧ, вышла за него замуж. Так уж получилось, что свадьба пришлась на первый цикл, в котором мы перестали предохраняться. Он же оказался и последним. Сейчас идет 25 неделя беременности. Будет сынулька)))



Когда уходила от БМ, он мне сказал, что я нафиг никому не нужна буду, бесплодная разведенка. Буквально на третьем свидании со своим вторым мужем я выложила ему все про свои женские проблемы. Он выслушал и спокойно сказал: "Вот увидишь, у нас будут дети. И очень скоро". Мне как-то сразу спокойно стало, я ему поверила, но все равно не думала, что у нас получится с первого раза. Видимо, Бог послал мне этого мужчину и ребеночка, о котором я так просила. Спасибо Господу!



Девочки, верьте, чудеса бывают!!!

Ой, я так прям рада за вас. Дай бог вам и вашему сынульке здоровья.

123
#14

я не могла три года забеременеть, развелись, я снова вышла замуж за другого мужчину и сразу же залетела и это в 34 года :-), а мой бывший кричал что я бесплодна..дурак...

Птичка
#15

Мне...4 года не было детей....Сейчас беременна

Гость
#16

Это не чудеса. Когда у меня детей не было, я думалам можно спланировать. А теперь поняла( у меня двое, хоть не особо и хотела быть мамашей), что рождаются те дети, которые в этом мире должны родиться, даже если люди едва знакомы или даже наркоманы илипьяницы. Моя история вообще не по теме,а вот моя подруга с детства мучалась: нет цикла, по 90 дней не было мес. С гормонами беда, сделали ямрт головы, изначально там нарушения, киста какая-то+ яичники и придатки. Обследовалась везде, говорили ей не забеременеть, а если да, то не выносит, предлагали операцию нейрохирургическую, без гарантий. Она еще и еще консультировалась, и один врач( мужик) ей сказал: девушка, сколько пациентов, столько и случаев , вот смотрю ваши анализы до визита и жду полную девушку с большой грудью( пролактин зашкаливал) ( у меня у знакомой у дочки иЗ- за пролактина не могли остановить рост гуди, она уже стонала), а заходите вы: худенькая, грудь маленькая, вот так. А в конце приема добавил: ну не знаю, как должен вас любить мужчина и так хотеть с вами детей, что энергетически все это пробьет, что вы родите. Потом она устелила парня через некоторое время, не рассказывала ему о проблеме, у них закрутилось ( ну она ему сильно очень нравилась и детей он хотел) через год она забеременела, нормальная беременность, родила сына, а через 3 года еще одного, может и не последнего, без специальной помощи врачей. Во как!

Гость
#17

Устелила= встретила, sorry, иЗ- за iphon- a

Гость
#18

[. А в конце приема добавил: ну не знаю, как должен вас любить мужчина и так хотеть с вами детей, что энергетически все это пробьет, что вы родите. Потом она устелила парня через некоторое время, не рассказывала ему о проблеме, у них закрутилось ( ну она ему сильно очень нравилась и детей он хотел) через год она забеременела, нормальная беременность, родила сына, а через 3 года еще одного, может и не последнего, без специальной помощи врачей. Во как![/quote]

Тоесть из ваших слов выходит,что если муж не хочет детей,а просто мне на уступки пошел,то ему не получиться пробить мое бесплодие?Где ж взять такого мужчину,который бы так сильно хотел детей?На моем пути(а это полжизни),ни разу такой не встретился.Первого мужа я так и не упросила,а второй вяло согласился под моим напором.И один,и второй любящие,первый до сих пор пытается вернуть(прошло 2 года).С первым ничего не было 10 лет и со вторым 2 года не получается.Муж меня морально не поддерживает,от тем про детей кривится,но когда-нибудь в далеком будущем хочет наследника(на пенсии наверное).Я сейчас все подлечила,но ничего не происходит уже почти год.Неужели,это и от мужа идет,типо психологическое бесплодие?Ужжжас,что же делать...

Гость
#19

Это подтверждается тем, что часто бывает женщина сменит партнера и беременеет сразу, а с предыдущим несколько лет нет. И дело не в том , что ваш муж плохой или врет, что хочет детей, нет. Просто он даже не осознает, что внутри зажат, может боиться или не готов. У меня два сына, инициатор муж( я матерью стать не стремилась никогда, детей в своей жизни не представляла даже)(моя истори в теме : кто забеременел после аборта, пост 8 и 11) не расстраивайтесь, я думаю нет бесплодия, просто у кого- то это испытания, что ли, врачи сами не знают, не все признаются( исключения, конечно, если Все органы удалены). И еще это целая индустрия( вы вот сколько уже потратили?)мой врач, кот. Принимал роды у меня,занимается эко. Вот смотрите: роды стоят 100 тыс руб и это риск, что мать и дитя могут умереть и покалечиться + физ напржение, роды могут быть долгие, а эко от 200 тыс и до бесконечности, никаких гарантий, не получилось, извините, приходите опять и захватите деньги. И не придерешся, вроде как помогают. Мое мнение. Удачи вам!

Когда

Гость
#20

Да,есть понятие несовместимости партнеров.Тогда надо менять мужчину,лЕчится это трудно.Но как может забеременеть женщина с ановуляцией и повышенным пролактином,не лечась,а просто от любви.В нашей голове ВСЕ происходит.Ну а если я скептик и не верю в чудеса,которые могут произойти со мной,как тогда быть?И в бога не верю...Детей особо не хочу,но как можно хотеть что-то ,не испытав этого.Инкстинкт спит,а время осталось мало.А про врачей Вы правы,это бизнес,мало кто поможет от чистого сердца,по доброте душевной,все хотят заработать.Сейчас деньги выместили все...

Гость
#21

20. Это не чудеса, просто жизнь. Не обращали внимания: есть такие кобели( иначе не назовешь) скачут по бабам, любую обрюхатят и сливаются, ответственности ноль, на потомство пофиг, главное сделать, только животный инстинкт, есть очень положительные мужчины, вроде здоровы, а детей нет( вот эта положительность, осторожность и ответственность перекрывает эту животную силу), есть и такие, у которых эти качества( животное и человеческое сбалансированы). Плодятся в основном первые, отсюда столько и сирот, третьи заняты своим потомством, а детей хочется иметь от вторых, но не получается. Некоторые даже беременеют от первых, а живут со вторыми, вторые в неведении или не против. Никого не осуждаю.а рождение животный процесс, поэтому и такие женщины с сильным самцом беременеют, он в них будит резервные возможности организма. Мое мнение.

Гость
#22

У меня муж-второй вариант.так осторожен,что даже противно.А от отстветвенности у него крышу сносит,кричит,что в нашем нищем государстве нечего плодить детей.Я хочу своему ребенку хорошей жизни,а не борьбу за выживание..Но положительный,роботящий и не пьющий-не гулящий.Это жизненный парадокс,хочется от нормального,а им ответственность мешает!Предлагаю варианты улучшения жизненных условий,но его все устраивает,он привык так.

Гостья
#23

А мужа то обследовали? Психологическое бесплодие тоже может быть, не спорю. Но он сдавал спермограмму? Сейчас огромное кол-во мужчин имеют проблемы. Вы зайдите в любой мед центр или пусть он попробует записаться к урологу. И увидите эти бешеные очереди и записи задолго вперед. Говорю из личного опыта.

Гость
#24

СГ нормальная,больше ничего делать не хочет.От его сопротивления совсем руки опускаются и думаешь,а на фик,мне что,одной надо!Вот отсюда и псих.б.

Гостья
#25

Мой муж тоже сопротивлялся. Потом сдал спермограмму, потом узи и тут то и выявилась картина маслом. Хотя у нас уже есть сын. Проблемы возникли со второй беременностью. А он утверждал, что раз ребенок есть, то уж он точно не при чем.

Гость
#26

Моего на узи не затянешь ни под каким видом.Ну че они такие трУсы?Он мне говорит,что должен быть уверен в своем будущем,а вдруг катастрофа,ураган,безработица,кризис и т.д. и т.п.Вот какой ответственный и мне сказал,что если что-тот пойдет не так с ребенком,то он тут не причем,это я хотела,значит и отвечать буду.

Гость
#27

А по поводу здоровья: нет здоровых, есть необследованные:)) Выше мы уже обсуждали мед центры - в основном разводняк.все хотят зарабатывать и хорошо жить. А что плохая спермограмма? Не вся же она мертвая. А для зачатия нужне 1 единственный сперматозоид! Шанс есть всегда. Наркоманы и пьяницы и то детей стругают. В этом и состоит жизненный парадокс.

#28

Вот читаю тут разные истории, и самой хочется верить, что чудеса всё-таки случаются... Я особо пока не планировала, но и мы с МЧ не особо аккуратничаем.. но Б нет. Сейчас хожу по врачам, больницам... Конкретно мне не говорят, что у меня бесплодие, но и хорошего мало... Ставят диагноз - однорогая матка, (т.е. есть только 1 маточная труба), а это изначально сразу только 50%, что смогу заб, +овуляция происходит не с той стороны, да еще и хронический сальпингоофорит, так что думаю, что труба не в порядке, сказали есть спайки.....У меня уже такая депрессия, что не смогу иметь детей, просто ужас, на нервах похудела на 4 кг.... нет сил((.

#29
Гость

[. А в конце приема добавил: ну не знаю, как должен вас любить мужчина и так хотеть с вами детей, что энергетически все это пробьет, что вы родите. Потом она устелила парня через некоторое время, не рассказывала ему о проблеме, у них закрутилось ( ну она ему сильно очень нравилась и детей он хотел) через год она забеременела, нормальная беременность, родила сына, а через 3 года еще одного, может и не последнего, без специальной помощи врачей. Во как!

Тоесть из ваших слов выходит,что если муж не хочет детей,а просто мне на уступки пошел,то ему не получиться пробить мое бесплодие?Где ж взять такого мужчину,который бы так сильно хотел детей?На моем пути(а это полжизни),ни разу такой не встретился.Первого мужа я так и не упросила,а второй вяло согласился под моим напором.И один,и второй любящие,первый до сих пор пытается вернуть(прошло 2 года).С первым ничего не было 10 лет и со вторым 2 года не получается.Муж меня морально не поддерживает,от тем про детей кривится,но когда-нибудь в далеком будущем хочет наследника(на пенсии наверное).Я сейчас все подлечила,но ничего не происходит уже почти год.Неужели,это и от мужа идет,типо психологическое бесплодие?Ужжжас,что же делать...

У меня была похожая история, Три года замужем была, очень хотела ребеночка муж не хотел, потом вроде я его уговорила. но так... Но там у нас в отношениях много проблем было, вообщем разошлись и я встретила другого, через два месяца долгожданная беременность))) А с первым мужем думала у меня проблемы к врачам ходила)) Вот так бывает..

кровь кишки хардрок
#30

Ох уж это вечная гонка за средствами. Один хрен всех денег не заработаешь, а годы то идут... А настоящее счастье ведь в этих гномиках)) Если действительно хочешь то залети и сопри что сам неуследил)))

Гость
#31

С мужем почти два года пытаемся забеременеть. Он очень хочет детей. Сдал все анализы, подлечился (спермограмма была не очень хорошая), пропил курс витаминов. вообще не пьет, даже пиво. У меня с организмом все в полном порядке. Врачи поставили иммунологическое бесплодие, не предложив сдать никаких анализов! не получается так долго? все, вы бесплодны. Только ЭКО. сейчас все быстренько сделаем, организуем в лучшую клинику, напишем рекомендации.

Если честно, то руки уже опускаются с такими врачами. Угрохали кучу денег, а никто не хочет искать даже причину.

Самое печальное, что с мужем поздно встретили друг друга. Обоим почти по 40 и детей не было. Дальше тянуть и на что-то надеяться в будущем уже поздно. И от этого становится еще тяжелее. Да и вера уже почти покинула меня. Муж все еще надеется и верит.

Малыши карандаши
#32

Не стоит растраевается если вы с Киева могу дать номер хорошого репродуктолога! Он мне помог сейчас моей крошке 3 месяца) главное не сдаваться

Гость
#33

Моей тете ставили диагноз "абсолютное бесплодие", но она так хотела детей... У меня два брата))) Когда она третьим забеременела(уж больно девочку ей хотелось), то пришлось прервать по мед.показаниям.

Есть у меня две подруги-близняшки, у двоих куча проблем(точных диагнозов не знаю, но там и сбой в цикле, и прблема с зачатием, и с вынашиванием). У одной двое детишек, но ее муж со свекровью поддерживали, утешали, когда выкидыши были. А у другой деток нет- мужу плевать, его родня гадаости говорит, что выкидышей много было

Елена
#34
Малыши карандаши

Не стоит растраевается если вы с Киева могу дать номер хорошого репродуктолога! Он мне помог сейчас моей крошке 3 месяца) главное не сдаваться

Елена
#35

Напишите и мне пожалуйста телефон хорошего репродуктолога и если можно расценки.

Малыши карандаши
#36

Расценок сейчас не знаю она в другую клинику ушла!( но телефон дать могу Паламарчюк Алина Николаевна 067 246 81 19

Маруся
#37

Поставили диагноз бесплодие(рогатая матка,заболевание путей) и врачи говорили,что с таким заболеванием нефига ничего не получится.раньше я разачаровывалась в этих тестах,ведь они все время показывали 1 полоску,а сейчас купила другие тесты там 2 полоски,и врач докозал,что я в положении!!!

Гость
#38

ура вы молодец!)

Сергей
#39
сЛадкая

Кому ставили диагноз бесплодие??? А получилось наоборот, вы забеременели!!!!В чем причина? Врачи ошиблись, или дело в партнере???

Не всегда дело в физике. У нас 2 года не получалось. Все анализы отличные. Врачи пожимают плечами. Год назад забеременели и... замершая беременность... Шок, боль, уныние... Год опять ничего. Ссоры, взаимные упреки - нервы на пределе, не выдерживают. Несколько месяцев назад я поехал в паломническую поездку: к Матроне Московской, к Сергию Радонежскому, с Серафиму Саровскому, к муромским святым. Через несколько дней после возвращения мы забеременели! Все хорошо Слава Богу! Это действительно чудо и я спешу им поделиться чтобы и вы поверили и получили надежду! Сходите в церковь, пообщайтесь со священником и главное верьте и неотступно просите Бога и он по великой своей милости дарует и вам счастье быть родителями. Храни вас Господь.

Сергей
#40
Гость

С мужем почти два года пытаемся забеременеть. Он очень хочет детей. Сдал все анализы, подлечился (спермограмма была не очень хорошая), пропил курс витаминов. вообще не пьет, даже пиво. У меня с организмом все в полном порядке. Врачи поставили иммунологическое бесплодие, не предложив сдать никаких анализов! не получается так долго? все, вы бесплодны. Только ЭКО. сейчас все быстренько сделаем, организуем в лучшую клинику, напишем рекомендации.

Если честно, то руки уже опускаются с такими врачами. Угрохали кучу денег, а никто не хочет искать даже причину.

Самое печальное, что с мужем поздно встретили друг друга. Обоим почти по 40 и детей не было. Дальше тянуть и на что-то надеяться в будущем уже поздно. И от этого становится еще тяжелее. Да и вера уже почти покинула меня. Муж все еще надеется и верит.

Я вас понимаю. Верьте и не сдавайтесь. Но не на себя только надейтесь и на врачей. У нас 2 года не получалось. Все анализы отличные. Врачи пожимают плечами. Год назад забеременели и... замершая беременность... Шок, боль, уныние... Год опять ничего. Ссоры, взаимные упреки - нервы на пределе, не выдерживают. Несколько месяцев назад я поехал в паломническую поездку: к Матроне Московской, к Сергию Радонежскому, с Серафиму Саровскому, к муромским святым. Через несколько дней после возвращения мы забеременели! Все хорошо Слава Богу! Это действительно чудо и я спешу им поделиться чтобы и вы поверили и получили надежду! Сходите в церковь, пообщайтесь со священником и главное верьте и неотступно просите Бога и он по великой своей милости дарует и вам счастье быть родителями. Храни вас Господь.

Малыши карандаши
#41

Не в целях рекламы, но мне тоже ставили бесплодие и сейчас у пеня есть доченька, через год к хочу еще раз забеременеть! Помог мне врач репродуктолог

С Киева, все вышло с первого раза! Кому будет интересно пишите margysha1988@mail.ru отвечу всем! Сама знаю как это тяжело

Гость
#42

надо просто откинуть проблему,забыться,чем то заняться,всему своё время,я 4 года не могла забеременить,сейчас на 7 месяце,хотя тоже ставили бесплодие,и нигде я не лечилась усиленно,а молилась и просила по ночам у бога!

Яна
#43

Боже, девочки, бедненькие! Вы не сдавайтесь! Все получится у вас. Нам пот тоже бесплодие поставили диагноз. Мы 4 года с мужем пытались. сначала у него диагноз варикоцеле. Операция. потом у меня эндоментриоз. Операция. Периодические инсеменации, стимуляции, гормоны. И все это забирает невероятное количество сил, изматывает нервы и забирает всякую надежду. Мы очень сильно старались, доктор разводит руками и не понимает, в чем дело. В итоге дали направление уже на ЭКО. Я молилась не прекращая. Мы повенчаны, кстати. Молила Бога о ребенке день и ночь. Пока проходила все анализы, то дополнительно решили попробовать уже последнее. Девочки, не реклама, честно. Вдруг кому-то также поможет, как и нам. Мужу повышали спермограмму Фортежем, а я пила Алоез Компаунд. Нам их врач в паре назначила. И вот, сдала все анализы. И перед началом гормонов уже фактически, у меня 2 полоски. Вы представляете?! Нашему счастью нет предела! Даже тогда, когда надежды совсем не осталось, такое чудо произошло! Будьте счастливы также как и мы и пусть у вас все получится! Всем желаю деток и кучу счастья!

K
#44

Молитвы для беременности и для исполнения желания у девочки сбылось

читаете молитву 3 раза вслух четко и ясно После того, как желание исполнится следует разместить эту молитву в публичном месте с пояснениями ( т.e. со всем тем, что написано в этом абзаце). Таким образом, поскольку мое желание исполнилось, с благодарностью к святому Духу Молитву размешаю на этом сайте:



МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА: "Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним". Прошу Тебя то-то и то-то.

Гость
#45

У меня первичное бесплодие установили. Назначили кучу дорогущих анализов и проверок на которые мы даже за год не насобираем. Муж спермограмму сдавать отказывается, отнекивается что мол "будет как будет, всё будет хорошо". А что хорошего - то если денег на лечение нет и неясно у кого проблема, у меня или у него. Единственное на что может хватитьь денег это на боровую матку или на фолиевую кислоту, говорят что может немного помочь зачатию. 2 года стараюсь (про мужа не скажу что он особо старается или желает, ему вообще всё похкеру). И ничего не получается. Уже с ума сходила и признаки находила у себя, радостно бежала за тестом и видела одну проклятую полоску. И так 2 года.

Аля
#46
Яна

Боже, девочки, бедненькие! Вы не сдавайтесь! Все получится у вас. Нам пот тоже бесплодие поставили диагноз. Мы 4 года с мужем пытались. сначала у него диагноз варикоцеле. Операция. потом у меня эндоментриоз. Операция. Периодические инсеменации, стимуляции, гормоны. И все это забирает невероятное количество сил, изматывает нервы и забирает всякую надежду. Мы очень сильно старались, доктор разводит руками и не понимает, в чем дело. В итоге дали направление уже на ЭКО. Я молилась не прекращая. Мы повенчаны, кстати. Молила Бога о ребенке день и ночь. Пока проходила все анализы, то дополнительно решили попробовать уже последнее. Девочки, не реклама, честно. Вдруг кому-то также поможет, как и нам. Мужу повышали спермограмму Фортежем, а я пила Алоез Компаунд. Нам их врач в паре назначила. И вот, сдала все анализы. И перед началом гормонов уже фактически, у меня 2 полоски. Вы представляете?! Нашему счастью нет предела! Даже тогда, когда надежды совсем не осталось, такое чудо произошло! Будьте счастливы также как и мы и пусть у вас все получится! Всем желаю деток и кучу счастья!

Ой, как вы поддерживаете мою душу!! Я тоже по рекомендации моего Г начала принимать Алоез Компаунд. Доктор моя говорит, что на сегодня это - лучший препарат среди всех существующих безобидных средств для преодоления проблем бесплодия. Я сомневалась, нужно-ли принимать, ведь привыкла, что меня пичкают гормонами. А тут - растительный и натуральный полностью. Но доктор настояла. Я принимаю уже две недели. Ждем результата)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#47

Всем девочкам которые опустили руки хочу рассказать свою историю.Мы с мужем боролись с бесплодием не ясного генезиса 4 года потратили много нервов и денег, прошла операцию и 3раза стимуляции овуляции но результатов ноль.Потом по рекомендации своей старшей сёстры устроилась на работу бухгалтером и тут понеслась душа в рай. Забылись графики БТ, отслеживание овуляции, трепание нервов мужу типа у меня нужные дни секса давай. Я просто забыла что я как маньяк хочу ребенка. Вот тут у нас все и получилось.Моему счастью через неделю 10 месяцев. Мой совет не зацикливайтесь на своём бесплодии и верьте что Бог обязательно пошлет вам ангелочка)))

Гуля
#48
Аля

Ой, как вы поддерживаете мою душу!! Я тоже по рекомендации моего Г начала принимать Алоез Компаунд. Доктор моя говорит, что на сегодня это - лучший препарат среди всех существующих безобидных средств для преодоления проблем бесплодия. Я сомневалась, нужно-ли принимать, ведь привыкла, что меня пичкают гормонами. А тут - растительный и натуральный полностью. Но доктор настояла. Я принимаю уже две недели. Ждем результата)))

А вот интересная инфа по Алоезу. Я тож принимала этот препарат. Цикл выравнивала после вынужденного прерывания Б(((. Очень помог. А теперь вот буду снова его пить, чтоб уже заб. удачно. Вот ссылочка -почитайте, что пишут http://womanbook.com.ua/lechenie-besplodiya-schastlivaya-upakovka-aloez-kompaund/

Багира
#50

Мне тоже Алоез помог. Долгое время ставили поликистоз и травили гормонами. Толку не было никакого. Я и не думала. что так хорошо растительный препарат может помочь! Принимала Алоез два с половиной месяца и забеременела. Принимала по рекомендации доктора. Мне Алоез из Киева передавали, так как его в нужном оригинале не найти в России. Но сейчас проще, уже есть сайт Alarsin.ru кажется. Там можно заказать, и доставят в Россию. Моя подруга на днаях там заказала препарат для улучшения лактации.