Гость
Статьи
хочу купить норковую …

хочу купить норковую шубу.

Добрый день! Подскажите куда ехать за длинной норковой шубкой) говорят, в Арабских Эмиратах дешевле) Какие цены примерные? (длинная, предпочтительно голубая норка).

10 ответов
Последний — Перейти
абсолютно счастлива
#1

не покупайте голубую
она желтеет

Гость
#2

на черкизон)

Пани Лисовская
#3

Я уже тут писала неоднократно - если хотите качественнное изделие - ул Докукина 10, салон Русский Мех.В Дубай тож можно хорошую шубу купить и отдохнуть заодно, если по горящей - то выгодно.

Гость
#4

Какой на х русский мех, на докукина есть ателье татьяны дорожкиной, вот там изделия авторские и мех высших соротов, цены нормальные как в др магазинах, ниже колена 130 тыс. Голубая желтеет, выгорает причем безвозвратно. выбирайте лучше другие цвета или тона

Скаковая Лошадь
#5

автор, хорошую шубу только шить. на себе испытано. если мех хорошо выделанный, то цвет ирис, самый дорогой кстати стоит как блэкглама и дороже, не пожелтеет сезонов 5. если мех г,то мгновенно почти. на какую сумму рассчитываете?

Елена
#6

Подробнее про ателье на Докукина и как доехать, пож-та!

Собираюсь летом за покупкой в Москву.

Гость
#7

Дорожжкина

Телефоны для справок:

(495) 22-55-778, (499)187-12-66, (499)187-84-18

Адрес: Москва, ул. Докукина, 4-6, стр.14

это метро ВДНХ, далее либо трамвай либо автобусы, еще можно от метро ботанический сад, лучше сами посмотрите.

Гость
#8

http://www.mexaimoda.ru/ru/read/detail.php?BID=68&ID=498

там есть где то схема проезда. У Дорожкиной много также готовых изделий, если не путаю то норка вроде от 90 тыс, или путаю не помню. Блэк гламу отдавали вроде около 200 тыс, может за 170, точно уже не помню.

Мари
#9

А я покупала через представительство греческой фабрики

в России -сайт кому надо rusmagazin.ru

Доставили EMS Почтой за 10 дней и по цене фабрики даже ехать не пришлось туда так что кому надо рекомендую

Если вопросы пишите подскажу ve-la@yandex.ru

Даша
#12

Я купила шубу на рынке «Садовод», до этого была и в «Каляеве», и «Снежной Королеве», а так же на некоторых выставках и хочу вам, друзья, сказать, что шубы те же, а цены на рынке на порядок ниже. Покупала в магазине пятого павильона на линии л1-15. Не знаю, кто там хозяин, но продавцы Оксана и Инна – милые люди.Я купила шубу – поперечку длинной 100 см., мех очень приличный в цвете махогон. Девчонки вывернули шубку, показали все шкурки изнутри.
Поторговалась, купила и ушла довольная.