Гость
Статьи
очень хочу норковую …

очень хочу норковую шубу

в прошлом году купила себе шубу. сама на нее заработала. хотела покупать норку, но послушала маму, которая уговорила купить другой мех. о чем я потом стала жалеть. так вот мой мч еще летом пообещал мне, что на новый год подарит норку. по этому я не стала копить свои деньги. а 2 недели назад, мы очень сильно с ним поссорились и я даже переезжала обратно к маме на несколько дней. мы помирились, сейчас я с ним, но он сказал, что шубы не будет. что он очень разочаровался, что я так запросто от него ушла и что своим поступком я отодвинула покупку шубы еще на год. я ужасно расстроена и обижена на него за это((( мне кажется, что он просто как пришло время не захотел тратить деньги и поэтому прицепился к этой ссоре. вам тоже кажется, что он поступает не честно?

гость
39 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

выходишь на улицу ивсе ок)

Innq
#2

Кончно же он все подстроил,автор. но,может,у него денег мало....

незнайка
#3

а я очень хочу ее продать.

#4

Вы хотите, чтобы приятный парень Вас трахал и ещё шубы дарил. Ну, если внешность у Вас фотомодельная, то что Вы тут ноете ))

Джэкки
#5

А Я ОЧЕНЬ ХОРОШО РАзбираюсь в ДОРОГИХ мехах- шиншилла, соболь, норка. Могу проконсультировать по цветам, качеству , мездре . СПРАШИВАЙТЕ!!!

ужастик
#6

"... подарит норку"

так и представился милый серебристый зверек с миндалевидными глазками

ан нет, показалось. опять про шубу

#7

Тема жестяная. Понимаю я, когда любовник женатый дарит любимой разведеночке с детьми шубы. Но это совершенно не общение свободных людей. Какие в попу шубы?

Гость
#8

Бросай его и продолжай спокойно носить свой "изящный пуховичок".

Гость
#9

парень хитрозадый, обещанное надо выполнять и вы помирилиь тем более. врун и нищеброд

#10
Гость

парень хитрозадый, обещанное надо выполнять и вы помирилиь тем более. врун и нищеброд

Вы чё? )) Парню достаточно жениться обещать. Шубы дарят только женатые любовники

Гость
#11

Ну и что теперь? Всем норкам умереть ради твоей хотелки?

флакончики всякие
#12

кто-то хочет норку, а я мущщину

Д.Лопес
#13

7. Нильсон | 07.12.2012, 23:05:37[3235249811]

Тема жестяная. Понимаю я, когда любовник женатый дарит любимой разведеночке с детьми шубы. Но это совершенно не общение свободных людей. Какие в попу шубы?

такие.шубы

Д.Лопес
#14

пишут тут нищеброды всякие.....жлобыыыыыыыыыы

#15
Д.Лопес

пишут тут нищеброды всякие.....жлобыыыыыыыыыы

Как Вам сказать. Если любовница - одинокая женщина с ребенком, то кредит бы взял, а шубу ей купил. А если тунеядка без работы, то - хрен

Нищебродство не лечится.
#16

Гыгы автор. *** вообще шуба, если на неё год надо копить? Тоже мне предмет первой необходимости. Я себе шубу могу спокойно купить в любой момент, равно как и машину, и много чего ещё, только у меня башка на плечах есть, и я деньги предпочитаю тратить на реально нужные мне вещи, а не блажь. Наверное, поэтому и зарабатываю лучше вас, и сбережений у меня больше. А уж мужика уговаривать мне шубу купить - такого унижения даже представить себе не могу.

Гость
#17
Нищебродство не лечится.

Гыгы автор. *** вообще шуба, если на неё год надо копить? Тоже мне предмет первой необходимости. Я себе шубу могу спокойно купить в любой момент, равно как и машину, и много чего ещё, только у меня башка на плечах есть, и я деньги предпочитаю тратить на реально нужные мне вещи, а не блажь. Наверное, поэтому и зарабатываю лучше вас, и сбережений у меня больше. А уж мужика уговаривать мне шубу купить - такого унижения даже представить себе не могу.

Нафига тогда вообще деньги, любоваться ими что ли?

Гость
#18
Нищебродство не лечится.

Гыгы автор. *** вообще шуба, если на неё год надо копить? Тоже мне предмет первой необходимости. Я себе шубу могу спокойно купить в любой момент, равно как и машину, и много чего ещё, только у меня башка на плечах есть, и я деньги предпочитаю тратить на реально нужные мне вещи, а не блажь. Наверное, поэтому и зарабатываю лучше вас, и сбережений у меня больше. А уж мужика уговаривать мне шубу купить - такого унижения даже представить себе не могу.

а я не уговаривала его. никто его за язык не тянул. и это мне нужно долго копить на шубу. а ему ее купить гораздо проще. вот и не пойму что он выделывается. для него это не великие деньги.

спасибо тем кто ответил в общем у меня тоже такое ощущение что он чуть ли не подстроил ссору

Нищебродство не лечится.
#19
Гость

Нафига тогда вообще деньги, любоваться ими что ли?

Да чтобы были просто, так жить удобней. Чтобы голова не болела, где деньги взять, если вдруг захотелось куда-то съездить, что-то починить или новое купить, да даже банально зубы вылечить, или непредвиденные проблемы со здоровьем решить.

Представьте себе, у вас нашли рак (не дай бг), а вы только что все сбережения спустили на норковую шубу. Или подруга пригласила вместе съездить в интересное путешествие. А вы не можете - у вас ШУБА! Ну не маразм?

Гость
#20
Гость

а я не уговаривала его. никто его за язык не тянул. и это мне нужно долго копить на шубу. а ему ее купить гораздо проще. вот и не пойму что он выделывается. для него это не великие деньги.

спасибо тем кто ответил в общем у меня тоже такое ощущение что он чуть ли не подстроил ссору

ну как долго копить. месяца 4. никак не год. вы прям вообще думаете. что я с копейки на копейку перебиваюсь. я хотела начать на нее собирать в августе, но он сказал, что сам подарит

Гость
#21
Нищебродство не лечится.

Да чтобы были просто, так жить удобней. Чтобы голова не болела, где деньги взять, если вдруг захотелось куда-то съездить, что-то починить или новое купить, да даже банально зубы вылечить, или непредвиденные проблемы со здоровьем решить.



Представьте себе, у вас нашли рак (не дай бг), а вы только что все сбережения спустили на норковую шубу. Или подруга пригласила вместе съездить в интересное путешествие. А вы не можете - у вас ШУБА! Ну не маразм?

у всех свои приоритеты. я все решаю заранее, планирую. и никто меня с бухты барахты никуда не позовет поехать. вот это маразм. а шубу я планировала купить с лета. и я не трачу прям все свои кровные на шубу. планирую - это значит выделяю часть зарплаты (правда существенную) но так чтобы осталось на пожрать и мелкие нужные вещи

Гость
#22

Авторша, купила бы себе сама уже давно, а не создавала таких псевдожалостливых тем! Для нормальной женщины- купить себе шубу- не проблема!

гость
#23
Гость

Авторша, купила бы себе сама уже давно, а не создавала таких псевдожалостливых тем! Для нормальной женщины- купить себе шубу- не проблема!

купила себе одну в прошлом году и в этом бы купила, если бы он мне сказал, что сам купит. а взять и с одной зарплаты теперь купить шубу я не могу

Гость
#24

Скорее всего он просто хочет вас проучить,а на НГ сделает вам сюрприз и вы пойдете покупать шубку)

Оля
#25

Ну так продайте свой прошлогодний мех, добавьте и купите что хотели

#26

Я тоже хотела норковую шубу, муж мне купил..месяц хожу в ней....уже не хочу ходить в ней.. Из-за этой г..ой шубы..мне отказали с новой работы..Бабы- все-таки завистливый народ

Serpentes
#27

Парень молодец, с мозгами по ходу! Автор - колхозница. Ищите колхозника, который купит вам шубу за п...ду.

Оксана
#28

Ну фиг знает... Мне мч сам предложил купить шубу, типо мне 25, я как нищенка в пуховичке. К слову сказать он не богач, лет ему как мне. Да и с чего шуба роскошью?

Гость
#29
Оксана

Ну фиг знает... Мне мч сам предложил купить шубу, типо мне 25, я как нищенка в пуховичке. К слову сказать он не богач, лет ему как мне. Да и с чего шуба роскошью?

так мне тоже сам предложил!

Гость
#30
Serpentes

Парень молодец, с мозгами по ходу! Автор - колхозница. Ищите колхозника, который купит вам шубу за п...ду.

обоснуй свои слова

Гость
#31

Причем тут "шуба за пиз*у". Нормальному мужчине должно быть важно, как выглядит его суженая (если она жена то тем более).

Eduardko
#32

Девчееенки.... Становитесь в очередь за шубкой! Такую обильную волосатость меж ног отростил! Становитесь в ряд, всем отстрегу по шубе! А на яйцах самая мягкая шубка!

нона
#33

Продам шубу норковую новая стоит 110тыс продам за 65тыс есть чек на шубу 89110973331

Гость
#34

Мой муж подарил своей молодой любовнице норковую шубу от бывшей умершей жены.

оксана
#35
гость

в прошлом году купила себе шубу. сама на нее заработала. хотела покупать норку, но послушала маму, которая уговорила купить другой мех. о чем я потом стала жалеть. так вот мой мч еще летом пообещал мне, что на новый год подарит норку. по этому я не стала копить свои деньги. а 2 недели назад, мы очень сильно с ним поссорились и я даже переезжала обратно к маме на несколько дней. мы помирились, сейчас я с ним, но он сказал, что шубы не будет. что он очень разочаровался, что я так запросто от него ушла и что своим поступком я отодвинула покупку шубы еще на год. я ужасно расстроена и обижена на него за это((( мне кажется, что он просто как пришло время не захотел тратить деньги и поэтому прицепился к этой ссоре. вам тоже кажется, что он поступает не честно?

Гость
#39

А в чем проблема? Я приобрела на сайте города нашего, где люди всякие объявления дают. Вообще не вижу необходимости покупать именно новую, если после двух-трех раз надевания оной шубки в сезон делают скидку в пятьдесят процентов...
выбрали с подругой ( она разбирается в мехе). И зачем мне траться, если какой-нибудь дурак вот так приобретет, оденет пару раз - и продает дешевле...Может, конечно, ей и подарили, но денег мужика тоже как-то жалко. Да, мне не жалко : ношу почти как пуховик - везде и всюду.

Кристина
#40

А мы с мамой приобрели шубу в арабских эмиратак в магазине Condor вообще очень дешево получилось у них всегда какие ни будь акции или скидочки и мех шикарный а уж таким привередам как мы сложно угадить) вообщем мы давольны всем советую

Ирина
#41

А что б в России купить ? Может кто че подскажет

Ольгя
#42

Подскажу в марьино есть магазин Елены Фурс продают очень качественные норковые шубу и цена нормальная, можете зайти на сайт он так и называется Елена Фурс и там что-то присмотреть, выбор большой есть скидки и возможность оформить без % кредит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: