Гость
Статьи
Cколько стоят …

Cколько стоят настоящие LOUIS VUITTON ???

Вот и весь вопрос! И где?!

5
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

маленькая может 100 евро стоить, надо на распродажах смотреть

SoVa
#52

Я в шоке!!! Умники и умницы хоть раз зайдите в LV! Потом рассуждать будите! Там много моделей и цены разные... и цены примерно одинаковые, что в Европе, что в России... В Европе TaxFree вот вам и разница в пару тыщщщ, те кто могут позволить себе LV не будут искать дешевле на 2-5 тыс рублей!!!!!!!

Аня
#53

а десять уже сумма, кстати, и смотря какой лв, я вот не хочу спиди

#54

Девушки, не подскажете, а можно ли сделать простенькую персонализацию на уже купленную сумку LV в Питере или в Москве? Ступила, радость от покупки все затмила - не спросила про персонализацию, покупала в Европе, а не в Росиии, теперь все? Или ещё можно?

маня
#55

да уж..гонитесь за брендами..это так глупо...

лучше бы о душе своей подумали а они все лв лв...

смешно

Гость
#56
маня

да уж..гонитесь за брендами..это так глупо...

лучше бы о душе своей подумали а они все лв лв...

смешно

Одно другому не мешает. "Быть можно дельным человеком..."

Гостья
#57

Всё очень просто! Заходите на официальный сайт: http://www.louisvuitton.com/

Выбираете из списка страну (ценовую политику на сумки, в которой вы хотите понять, но РФ там нет!). Дальше вверху выбираете раздел "e-sopping" и всё готово! Остаётся только выбрать интересующую вас модель сумки и вы узнаете сколько она точно стоит!!!!!!!!

p.s. Вы можете узнать таким образом цену не только на сумки, но на обувь и аксессуары!

Гость
#58

нет подделок в Московских ЛВ не позорьтесь

Гость
#59

после подорожания цены практически уровнялись во всем мире, единственное в Европе Такс Фри можно вернуть

Гость
#60
Гость

это же кто вам скидку дал, интересно??? в лв НИКОГДА не бывает скидок! неудивительно, что вы не в восторге, купив фэйк непонятно где

плюсую. покупала в магазине не в москве свою. ради интереса спросила есть ли скидки. продавщица поморщилась и сказала, что не бывает.

nelly
#61

да хреновню вы тут пишите просто!!!живу в NY и по крайней мере у каждого второго сумка LV есть и никто этот бренд так пафосно не воспринимает как наши русские красавицы!для ньюй-йоркцев главное это чуство стиля и комфорт,а для наших девушек дешевые понты и гламурный пафос!!так что дело не в цене и бренде а в умении сочетать вещи и правильно носить!!!!а ужесли вы реально фанат LV то можно и без логотипа брать и ходить с уверенностью))))))

Марина
#62

Девочки, в сумке Louis Vuitton какие должны быть вложены документы?

аннв
#63

какие минимум 40 000 ?

я купила в гуме в лв модель eva клатч 19 000

Ангел
#64
аннв

я купила в гуме в лв модель eva клатч 19 000

хм, покупала Eva 7 дней назад в Гуму, цена 20700 руб)

пош
#65

Была в бутиках ЛВ в Венеции и Риме. Смотрела одну и ту же модель (название не знаю), сумка небольшого размера типа сундучка с 2мя маленькими ручками. самая распространенная их модель. стоимость в венеции 450 евро в 2009г, около 460 в риме в 2010. на улицах у торговцев можно купить за 20 евро...:)))

Важная
#66

УУУУУУУУодины

Chanel
#67

Seychas ya jivu v kitae, zdes' je priobrela odnu sumku "louis vuitton neverfull damier" v dome LV okolo tysyachi dollarov primerno, segodnya smotrela eshe odnu malen'kuyu Thames PM, ona podoroje, okolo polutora tyasyach, poka ne vzyala, no ochen' hochu.. Zato kitaycy razbirayut sumki kak goryachie pirojki, eto ih samiy lyubimiy brend, oni i poddelyvayut ego bol'she vsego))

Stoyat oni (esli pokupat' v oficial'nih magazinah) primerno odninakovo, chto v kitae, chto v moskve, chto v evrope.

Гость
#68

Не могу на оф сайте цены найти, не поможете?

Гость
#69

Speedy 30 в начале ноября покупала за 26 200

Chanel
#70

Заходите на официальный сайт, выбираете страну Италию, Францию, или Англию, т.к. России в этом списке нет, затем выбираете сумки и вы увидите модели с ценами, только если вы собираетесь покупать в России, к той цене, что заявлена на сайте нужно прибавить долларов 200, потому что в Европе они немного дешевле..

Аська
#72

Заходила на сайт http://www.louisvuitton.com/ - там можно увидеть цены начиная аж с 8000 рублей (Германия т.е сумка реально стоит 225 евро клатч), остальные handbags от 20 тысяч рублей и выше нет предела совершенству на сайте также есть и за 3000-5000 евро. В принципе заказать можно только еще нужно будет прибавить пошлину за доставку в Россию...

Nadi
#73

О господи какие курицы сидят и пишут!! Скидки в лв, цены от 40-50!! Где вы это все взяли?!?! Тут уже грамотные девушки писали цену на самые распространенные модели, спиди, Еву, неверфулл, альму))) слушайте их

Настя
#74

Девушки,дорогие!))у нас в москве можно купить настоящую, накрутка в среднем не меньше 40%, мы,например, возим под заказ (исключительно настоящие, потому что самих прет))) в среднем дешевле на 15 тыс дешевле,в зависимости от стоимости, если есть сомнения,можно потом отнести на экспертизу,окажется подделкой-вернем в два раза больше))))))пишите в скайп если что нужно: nastasia-ng, если нужен хороший стилист,тоже обращайтесь, оденем)))

Юлия
#75
Невысокая, но изящная!!!

Мышь, (7), а за сколько Вы ее купили? за тыс. еще можно, но подделку за несколько тысяч покупать - это идиотизм. И вообще, если девушка идет в недорогой, скромной одежде и с сумкой, на которой - большими букффами написан бренд....

Юлия
#76

Я не понимаю людей которые покупают подделки причем дорогие считая что они чем то лучше. Как по мне так лучшу уже и не брать. Сумки оригиналы в Париже от 460 евро и до ...... впринципе вполне реально купить при большом желание на елейских.

Юлия
#77
Гость

плюсую. покупала в магазине не в москве свою. ради интереса спросила есть ли скидки. продавщица поморщилась и сказала, что не бывает.

Не бывает действительно скидок у ЛВ так как в магазинах в Париже и Рима и Милана ЛВ всгда в продаже есть даже те модели которые и 5 лет назад выпускали и так же пользються спросом.

Юлия
#78
nelly

да хреновню вы тут пишите просто!!!живу в NY и по крайней мере у каждого второго сумка LV есть и никто этот бренд так пафосно не воспринимает как наши русские красавицы!для ньюй-йоркцев главное это чуство стиля и комфорт,а для наших девушек дешевые понты и гламурный пафос!!так что дело не в цене и бренде а в умении сочетать вещи и правильно носить!!!!а ужесли вы реально фанат LV то можно и без логотипа брать и ходить с уверенностью))))))

Сто процентов! В европе к этому относяться также. У итальянок у каждой второй сумка ЛВ, при этом она будет в стоптаных кросовках и норковой шубе...они проще к этому относяться.

Юлия
#79
Марина

Девочки, в сумке Louis Vuitton какие должны быть вложены документы?

Ничего особенного. При покупке обуви кожанными шнурками обвязывают коробки, при покупке сумок давали огромные пакеты ЛВ и мешок в котором она была, самое главное это в Париже и в Риме давали заполнить анкеты и теперь на почту с переодичностью раз в месяц приход новости от ЛВ и ссылками

Гость
#80

я покупала ЛВ за 1800 долларов в Женеве.

В Москве из этой серии в 2 раза меньше и менее привлекательная стоила 1600....

А сумка - классная, оочень солидная)

http://vk.com/letniesapogi
#81

МОДНЫЕ И УДОБНЫЕ ИТАЛЬЯНСКИЕ САПОГИ

http://letniesapogi.ru.hotlist.biz

Елена
#82
Настя

Девушки,дорогие!))у нас в москве можно купить настоящую, накрутка в среднем не меньше 40%, мы,например, возим под заказ (исключительно настоящие, потому что самих прет))) в среднем дешевле на 15 тыс дешевле,в зависимости от стоимости, если есть сомнения,можно потом отнести на экспертизу,окажется подделкой-вернем в два раза больше))))))пишите в скайп если что нужно: nastasia-ng, если нужен хороший стилист,тоже обращайтесь, оденем)))

Хотела бы с вами связаться!!!!это возможно???

Гостья
#83
Nikoly@

Не в Европе не в России нет и не будет скидок на сумки Луи Витон?. Непроданную продукцию сжигают в отличие от других марок уцененки нет Л.В. не продает сумки за 450 евро сумка будет, стоит от-2 500 евро)))))))))))) а все другое туфта и не позортесьььььь

Гостья
#84

Ну что вы такое говорите,самая дешевая сумка в стоит 700-800 $,это в штатах офиц. магазин,а 9000 это индзаказ

Леся
#85

Видели с мужем этим летом в Дубай neverfull за 930 $, не купила, муж сказал что подарит на НГ. Сейчас на НГ мы ее купили в бутике в Стамбуле за 840$. При чем цены в Стамбуле на нее в других магазинах, как и в Дубай были одинаковые. Конечно, все другие модели были гораздо дороже.

Леся
#86

И еще на оф сайте нет России и цен...(

Гость
#87

а мужские клатчи оригинал сколько стоят

Татьяна
#88

Настя 74, не могу добавить вас в скайп.Напишите свою почту!!!!! Интересует покупка сумки!! Вот моя почта knysh-tatyana@mail.ru

Макс
#89

Louis Vuitton не делает скидок, все что не продано в старых коллекциях возвращается и утилизируется

Гость
#90

в LV нет скидок!!!!

Гость
#91

кто покупал LV в ОАЭ? какие там цены ?

Юлия
#92

Проще не бывает, я зашла на официальный сайт, выбрала , спиди стоит 35500, альма та которая мне понравилась 55000, , шарфик 22200, кошелек 18000, позвонила в бутик в СПб уточнила наличие ,в воскресенье поеду за покупками , да цены в Милане подешевле если например выбрать на сайте страну Италия и пересчитать разницу в евро, но мне сейчас некогда разьезжать поэтому пойду в наш бутик.

Гость
#93
Yanta

В прошлом году в Милане, в фирменном бутике купила за 1400 евриков со скидкой. Не в восторге.

ну луи виттон никогда не юивает скидок! купила она со скидкой))) ржу не могу

Julia
#94

Скидок не бывает!!! Брала за 57 тр в Милане!

Гость
#94

Смотря какие...Пляжные-примерно 600$.Недавно покупала Alma BB-1590$

Влад
#96

Так смешно пишут и верят ,про скидки и т.д. )))) в январе в Дубае брал мужскую обувь (кеды)и сумку,женскую сумку , позднее сравнил цены в Алмате и Дубае,один в один ,в Москве и Питере дешевле процентов на 10-18,связано с налогообложением .Никто вам в официальном магазине подделку не продаст.Про скидки и подделки пишет только тот ,кто никогда не покупал эти вещи.

Гость
#98
5

Вот и весь вопрос! И где?!

К такой сумке и все остальные вещи должны быть дорогие.

таня
#99

дорого! да ну на фиг за сумку из дерматина такие бабки!у меня кожаная за 400 евро .за буквы платить