Гость
Статьи
сколько у вас джинс?

сколько у вас джинс?

каких фирм предпочитаете?,как долго носите?

рыбка
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня одни, ношу пока не развалятся - кризис!

Хрю
#2

у меня пар 8, но все практически одинаковые, от этого я бешусь! :))) нравятся Guess!

Гость
#3

две пары. ношу полгода - год

Лиза
#4

всего у меня их пар 5, но я ношу только две - остальные прошлогодние, нужно выбросить, жаль.

LO
#6

Из тех, что на вход - 3 пары. А сколько старых, не считала. Может 6-7 штук

LO
#7

Тьфу ты!!! Не на вход, а на ВЫХОД!!!:)))

Попрыгунья_Стрекоза
#8

щтук 20, наверное. из них ношу максимум 5. многие ни разу не одевала. не очень люблю джинсы.

#9

Летом джинсы не ношу. Весной и осенью покупаю, сезон отнашиваю и откладываю в долгий ящик.

Вообще джинсы не особо люблю. Лучше узкие брюки, леггинсы.

Гость
#10

Пар 20, но ношу не све. Предпочитаю аргентинские марки.

гость
#11
Гость

Пар 20, но ношу не све. Предпочитаю аргентинские марки.

Rica Lewis ?

Беззаботная
#12

Которые ношу 2, а старых не модных пол шкафа, я в них с собакой гуляю

Гост.
#13

У меня одни, ношу пока дыры не появятся. Могу в них постоянно ходить, только сверху одежду меняю. А в шкафу еще штук пять лежат, но они мне уже не нравятся. А когда в магазине начинаю мерить,тоже ничего не нравится.

Гость
#14

4 пары

левис, колинс

гость
#15

4 пары, фиг знает каких фирм, я не заморачиваюсь

#16

ни одних у меня нет и без них здоро живется.

#17

здорово

Йети
#18

У меня много недорогих, а нормальных брендовых всё равноу нас в городе нет. в москве я вечно умудряюсь купить дорого и не то.

Йети
#19

Тех, которые ношу 5 штук насчитала

Стелла
#20

У меня где-то пар 8, ношу 2, некоторые вообще ни разу не надевала и уже не надену, вот думаю, куда девать? выкидывать новые жалко..

#21

Пять пар ношу, еще 3 пары лежат, ждут, когда я похудею.

На меня хорошо садятся S.Oliver.

Элис
#22

Одни, бренд не знаю, джинсы ношу редко.

Lady GaGa
#23

люблю джинсы, особенно толстые хлопковые, синие, голубые. Но у меня всего 2, еще 2-3 пары старые домашние. Которые мне нравятся дорогие, сцуки. Редко покупаю.

котя
#24

3, еще пара штанов джинсового кроя из почти джинсовой ткани. Все равно каких фирм, лишь бы сели хорошо

Гость
#25

18

Кошечка
#26

пар 15 есть

Кошечка
#27

ношу конечно меньше..некоторые просто валются

#28

6 пар джинс длинных, 2 - коротких.

короткие: некст и о"стин - очень хорошо сидят, просто супер.

длинные: 1 пара для дачи, стремненькие что-то, в смысле не идут мне. 2 пары фирмы mavi - сидят суперские, но дороговатые че-то. они на выход (светлые и темные). 1 - вестленд, ну когда все остальные в стирке, удобные, мягкие, но стремные на мой вкус. 1 колинс - стали малы, ждут часа своего, симп, но не очень удобные. 1 текст - протерлись уже, но такие удобные и красивые... все равно ношу иногда вечером))))

Йети
#29

Мне все Мави хвалят, но они не садятся на меня. Обидно, хотел мне парень купить дорогие джинсы, ни одни не сели, как на рынке хня всякая, хорошо сидит.

Гость
#30

1 - Мотор

Гость
#31

30, а где сейчас Мотор в Москве есть. Я раньше сыну покупала всегда Мотор - у них магаз был в Охотном ряду, а сейчас там нет, а больше нигде и не видела.

#32

1 текст=некст))

если оч нравятся джинсы - то не больше года получается, протираются

Лепа
#33

Mavi - дорогие джинсы? сколько же они стоят, даже интересно...кстати, на мне хорошо сидят. еще лучше - Levis. Colins - отвратительно. а так, я давно не считала, сколько у меня джинсов, думаю, чуть больше 20 пар, все ношу, если что-то перестает нравиться - избавляюсь. все примерно одного, идущего мне фасона.

#34

для меня мави дороговаты, последние купила за 4500 где-то...а обычно беру около 2-2,5

но сели правда прекрасно, я намучалась выбирать

мики
#35

3 пары: Mark@Spencer, Hugo Boss, Gucci

Ав
#36

у меня КУЧА, ношу те, что ближе лежат))) Покупаю, что нравится, ношу 1-2 года или пока не надоест

Лепа
#37

аа, 4500р. за Mavi реально дорого

#38

реально ношу 1, но есть ещё 2 пары. мне они не нрав. Ещё в одних дома. Ношу в среднем 2 года.

Гость
#39

любимые 2 пары - only и G-Star. еще около 10 пар старые лежат, выкинуть жалко. Ношу в лес с собакой на прогулку.

Любава
#40

насчитала 8 пар, из них двое купила на днях, на еще одну пару хожу облизываюсь... актуальны для меня сейчас три пары, остальные сейчас велики.

Молли
#41

Одни джинсы, фирма Мустанг....ношу уже 2 года и руки не доходят купить вторые.

жо
#42

24 пары...на сегодняшний день. 7 только за полгода. чищу шкаф раз год...и снова в магаз..

жо
#43

за полгода..тьфу..ошиблась. за месяц)))

Anonimous
#44

все- таки глубоко совок засел:))) Понятие "на выход" и "для дома и дачи" глубоко в моск засели:))))

Гость
#45

а как вы думаете..девушки..в АТЕЛЬЕ могут сшить джинсы по образу и подобию))) которые допустим у меня щас есть..но уже разваливаются...а такие к сожалению мне больше не найти((( надо было две пары брать)

или в ателье джинсами не занимаются

Гость
#46

4 пары, 2 сугубо летние модели

Малыши
#47

у меня пар 20) Самые любимые Ковалли) А вообще люблю Дизель, Пепе, Пинко)

Гость
#48

Я Take-Two люблю и Wrangler. За то, что они еще "помнят", что у девушек есть попы и талии. 6 пар + бриджи и юбки. Ношу в среднем 3 года.

Катя
#49

пар 10, Риплей любимые

Гостья
#50

41 пара. Просто джинсы это моя страсть....