Гость
Статьи
Как отучить подругу …

Как отучить подругу копировать мой внешний вид???(((

Всем привет!Помогите советом. Ссориться с подругой не хочу,но уже давно назревает такая проблема-он увидев на мне какую то новую или хорошо сидящую вещь сразу покупает себе такую же(( или спрашивает …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

49,ладно мама,с мамой у нас нет общих друзей,общих прогулок,отдыха и вообще мама-это мама,у нее другой круг общения и мне безразлично,что она что то похожее оденет,я даже рада буду сама дать одеть. Но это ведь подруга,мы часто вместе и у нас много общего,но такая ситуация раздражает.

50,прямо чуть помягче говорила,что неприятно,что глупо выглядит это,она отшучиается,ругаться не хочу.

хохо
#52

я, когда что-то покупаю, специально не ношу пару месяцев, чтобы эта вещи исчезла из магазинов, потом начинаю носить. В принципе, вещей у меня много, можно и подождать, если шмотка из сетевого магазина. Если вещь дорогая и в ед. экземпляре - напяливаю сразу. Поэтому копировать сложновато :)

Olgerda
#53

А может вы пойдете в магазин и купите что-то вместе для нее, не для себя, поможете ей определиться со стилем, и не будет у вас одинаковых вещей.

...
#54

блиин, у меня та же фигня.. подруга просто моя жалкая копия.. всегда ВСЕ копирует, даже мои рассказы потом рассказывает как будто это случалось с ней.. вообще слов нет.

Гость
#55
Purple sky

Я худею, дорогая редакция. В который раз убеждаюсь, что бабы в большинстве своем тупые склочные стервы, не способные на дружбу. Ой, у не прическа, как у меня и такой же лак бла бла бла. Действительно, какой кошмар. И она ревнует меня к своим парням и вообще она мне завидует. Потрясающая дружба.

У меня с моей подругой куча одинаковых шмоток, прическа, одинаковый макияж, косметика и она красит ногти моим лаком. Никто из нас еще не умер от горя. При этом у нас много разных знакомых и отдельных друзей. Потому что индивидуальность выражается не в разных тряпках, а в личностных качествах. Да пусть хоть трусы покупает такие же. Мне не жалко.

Вы, извините за грубость, автор. Просто убивают мой мозг такие мелочные проблемы, как наличие одинаковых тряпок.

"У нас с подругой куча одинаковых шмоток"

Так вы за подругой небось и повторяете

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: