Гость
Статьи
Давайте экономить!

Давайте экономить!

Всем добрый день! Задумалась о зимнем отдыхе. Выбор пал на спецпредложения по билетам от Аэрофлота. Можно улететь за сравнительно небольшие деньги в Европу, самой снять там гостиницу. Но знаю, что есть другие европейские саты, через которые можно улететь чуть ли не за 50 евро, если покупать билет через инет. Если у кого есть опыт, может поделитесь, как эта система работает? Как не попать на жуликов и реально сэкономить.

Ло.
5 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

есть http://wizzair.com/?language=RU

Хмм
#2

Зима в Европе, (если вы не имеете в виду горнолызный курорт) удовольствие весьма относительное. Промозгло-грязная погода, серость... А по теме, зайдите на сайты авиокомпаний и посмотрите их скидки. Как правило, еслио вы пукупаете белет за ранее, то за 50 евро точно улитите куда-нибудь с Луфтханса или САС или Малев. Исшите там

Ло.
#3

Спасибки за подсказки. Мне кажется, что рождество в Европе все-таки промозглостью не испортишь :)) А у аэрофлота прикол: Париж - туда и обратно - 7500р, НО! Сборы 11 000р. :( Всем хорошего отдыха!

#4

ryanair.com

оклахома-ереван
#5

ксанель, у тебя с головой нормальмо? рай анаир не летает из москвы/россии, что ты советуешь!?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: