Гость
Статьи
Экономят на жёнах.а не …

Экономят на жёнах.а не на любовницах!?

Доброго времени суток,очаровательные форумчанки!Вот пришёл к вам за разьяснением ситуации.Вы все такие умнички,что я уверен оцените все верно.Итак,хотя я в деньгах не стеснён,сейчас всё таки имею кое какие трудности.Моя любовница(каюсь,дамы)с которой мы уже вместе больше года на днях попросила меня дать ей определённую сумму денег на отдых с собой,путёвку на острова она уже купила,замечу что она сейчас не работает и я её содержу давая ежемясячно сумму равную к з,п чуть выше среднего.Делаю подарки.Так вот,я ей обьяснил,что сейчас я ей дам деньги как обычно раз в месяц,т.к. с деньгами напряг,а она пусть сама решает потратить их здесь,либо взять с собой на острова.Она вспылила,на глазах выступили слёзы,вообще она любит капризничать,и говорит что, я экономлю на ней время,встречи,заботу и внимание,а теперь ещё и деньги.И НУЖНО ЭКОНОМИТЬ НА ЖЕНЕ,А НЕ НА ЛЮБОВНИЦЕ! Мотивируя это тем,что у моей жены итак всё есть.Короче,мы поругались,а теперь я вот думаю,а может она всё таки права,она мне не изменяет,ждёт меня ,хотя я не часто приезжаю,она очень красивая,думаю могла бы вместо того чтобы сидеть и меня дома ждать,лучше бы прожигала в удовольствии свою красивую молодую жизнь.Я действительно не так часто могу позволить себе свободного времени с ней,дом-семья-работа,а тут ещё и деньги зажал,откровенно говоря,я экономный человек.Справедливо ли её заявление,ЭКОНОМЯТ НА ЖЁНАХ,А НЕ НА ЛЮБОНИЦАХ!?

Георгий
59 ответов
Последний — Перейти
божья коровка
#1

ну смотря за ради чего она с вами встречается, если из-за денег, тогда ее можно понять

Гость
#2

"а может она всё таки права,она мне не изменяет,ждёт меня ,хотя я не часто приезжаю,она очень красивая"

Вы свечку что ли держали, что она вам не изменяет? Или следите пристально?)) Красивая, молодая,, наглая, без особых моральных принципов..)

В таком уж случае, экономьте на себе. Жена не виновата, что вы кабель, так почему ж на ней экономить? Что есть у неё, то есть и у любовницы. Да уж..

Джоли.
#3

Девушка, автор,

Я понимаю ваше негодование и желание поднагадить любовницам))))

Но.

съэкономить на жене сложнеее... Духи, там, брульянты, поездки и т.д.

Так что не парьтесь.

Гость
#4

Точно. Автор- не мужчина!!! Стиль женский.

Бася
#5

бабская разводка!

на глазах выступили слёзы! :))))))))

Мимо пробегала
#6

Теоритически, если б мой муж сталд экономить на мне, как на жене, мотивируя тем, что у меня все есть, а его любовнице нужны средства, то я б его отправила в пешее эротическое, приложив сначала сковородку ко лбу.

Хотите проблем с женой? Готовы к тому, что она с вами разведется, поймав на измене? Экономьте на жене.

Ваше мнение про любовницу повесилило:)))

Гость
#7

"Справедливо ли её заявление,ЭКОНОМЯТ НА ЖЁНАХ,А НЕ НА ЛЮБОНИЦАХ!?"-неужели это мужчина спрашивает и размышляет о таком,разводка наверно,а если и мужик то туповатый какой-то..

Бася
#8

╧6 - ник интересней, чем посты :)

Гость
#9

Разводка.

Автор, жена, живущая с вами, знает 100% определенную сумму денег, которую вы имеете и тратите в семью. если вы эту сумму урежете - будут расспросы. так что по-нормальному - все должно быть одинаково.

а вообще, недавно случай был в мебельном - муж пропалился, домой заказал дешевую тумбу, а любовнице - траходром дорогушший. ну и номер телефона оставил, в итоге дура-девочка позвонила с вопросами про кровать к жене...вот скандал бы...а купил бы одинаковые - ничего бы не было

Лилия
#10

глупейшее утверждение. зачем поднят вопрос? А на что, автор, любовница будет прожигать жизнь, если деньги только от Вас и поступают. и вам ведь не важно, что она верна вам. у вас жена есть. и какие там острова?

Дина
#11
Гость

Разводка. Автор, жена, живущая с вами, знает 100% определенную сумму денег, которую вы имеете и тратите в семью. если вы эту сумму урежете - будут расспросы. так что по-нормальному - все должно быть одинаково. а вообще, недавно случай был в мебельном - муж пропалился, домой заказал дешевую тумбу, а любовнице - траходром дорогушший. ну и номер телефона оставил, в итоге дура-девочка позвонила с вопросами про кровать к жене...вот скандал бы...а купил бы одинаковые - ничего бы не было

Вот насчет того, что все жены знают все, что муж зарабатывает я бы поспорила))Я знаю ситуацию, когда мужик квартиру купил женщине, еоторая ребенка от него родила и жена так ничего и не знает.. какие уж тут острова. Правда он квартиру больше для ребенка покупал, а не для нее, какая-то связь там дурацкая была и не была она его любовницей долгое время.Если у мужика зарплата не в белую, много какихто дополнительных заработков и суммы от разовых сделок то фиг вы когда чего узнаете сколько у него денег и сколько он зарабатывает. Я вот лично про своего не знаю ничего до конца, деньги у него на работе в сейфе, что-то там мутят со сделками, пойди пойми сколько он зарабатывает.

Гость
#12

11, ну автор же собрался на жене экономить...так что явно сумму урежет...

Гость
#13

Гоги, ты жлоб. На женщинах вообще экономить нельзя, неважно жена это или любовница.

#14

Ню-ню,сидит дома и ждёт,не изменяет...Мужчинка,снимите розовые очочки-то!

Гость
#15

автор осел ты

Любовница тебе не изменяет ;-))) верно ждет.Ну это ж надо какая удача... ;-)))),прям как в лото выиграли ;-)))))

Отдай ей все,как ты можешь,не стыдно тебе ?

Перепиши все имущество на нее,а сам ходи в трусах.Так честно будет,она же верно ждет :-))))))))))))))))))))))))))

Да что тебе до жены,даже если и узнает ???

Она же никто для тебя,так.... домработница,а любовница-это другое.

Да и у жены видно есть на стороне кто-то,потому что муж приплюснутый на голову,т.е.отморозок.

Лох ты педальный,да и не верю что мужик писал все это,уж больно педрильный наклон.

из Мадрида
#16

Георгий,

насколько я знаю, в основном экономят на любовницах

Дина
#17
Гость

11, ну автор же собрался на жене экономить...так что явно сумму урежет...

И что.. урежет и скажет, извини дела в этом месяце плохи, не удалось провернуть выгодную сделку на которую я рассчитывал, интересно как вы все это проверите. Контролировать можно, если твердый оклад и нет дополнительных бонусов.Во всех остальных случаях дело только на доаерии.. Да я сама вон перед НГ получила премию не хилую в конверте при зарплате безналичной и на карту которую переводят. ну карту проверить можно, а вот про эту премию можно и не сказать.

Гость
#18

баба писала..причем разводку:)

К любовницам мы ходим потрахаться нахаляву в анал и прочее:)

Гость
#19

на островах,куда она поедет отдыхать,тоже тебя будет верно ждать

Ну какая фортуна ;-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)

из Мадрида
#20

Меня тоже один содержал, пока училась. Пока он по деловым поездкам мотался, у меня даже официальный бойфренд был, который понятия о нем не имел, не говоря уж об одноразовых последствиях студенческих вечеринок. И вообще, бывает, ждешь его ждешь, и тянет пойти на улицу и с первым встречным... Тут только вибратор поможет на время расслабиться

из Мадрида
#21

Георгий, надеюсь, вибраторы вы ей регулярно дарите (от частого использования они быстро выходят из строя)

Гость
#22
из Мадрида

Георгий, надеюсь, вибраторы вы ей регулярно дарите (от частого использования они быстро выходят из строя)

+100

;-))))))))))

из Мадрида
#23

А поездки так это вообще. Бывало, позовет душа в Рим, берешь там Suite в отеле, ему звонишь и плачешь, что платить нечем. Небольшой скандал, и все оплачено.

#24

Какая дурацкая разводка!..

го
#25

фууу, ну и сучонка эта любовница! автор, тебе ее трахпть не противно?

Георгий
#26

Дамы,давайте по порядку.Ну во-первых я какой никакой а всё-таки мужчина и по анотом.и физич.данным.Во-вторых,на острова на 10дней улететь можно найдя горячий тур,не такая эта и трата.Не летает же она туда каждый месяц....Теперь о верности,я знаю,что она побоиться ставить под удар наши отношения тем самым обрекая себя на новые поиски работы и нового мужчины.Хотя,я не исключаю вариант того,что всё таки она в поиске...побогаче,помоложе и посвободнее.Я знаю,что до меня у неё был роман с иностранцем,поэтому отпускать её одну в поездку я и не очень хотел.Но она просто поставила меня перед фактом-еду!Дамы,возможно я не верно выразил свою мысль,и возможно поэтому вы так неадекватно отреагировали на мою тему.но меня во всей этой ситуации не понравился её напор,само выражение,что на ней я не должен экономить.Меня это очень взбесило,всё-таки это мои деньги...Но теперь немного остыв,я думаю,что верность красивой женщины должна быть щедро оплаченна.

п.с.милые дамы,мне бы не хотелось обсуждать здесь своё отношение к жене,это была бы другая тема.

Ли
#27

Какике же у нас бабы дуры, зачем это надо.. полностью зависеть от мужика и работу бросать и сидеть у телефона и ждать его звонка.. Прямо мазохизм какой-то.

Тоже вторая
#28

Правильно все говорит.Если у вас хватило ума завести любовницу помоложе и уводить деньги из семьи,то так же должно хватить ума понять,что за ее время надо платить.Вы даете ей меньше заботы,внимания,времени итд чем жене.За это и платите.

Карга, стара и нееплива
#29

Можно ещё и на себе экономить ;)

Гость
#30

А сколько в меяц денег вы ей даете? Интересует конкретная цифра. И сколько лет Вам и ей?

Ещё какая рыжая!
#31

Эх! Мне б к такому в любовницы) Переживает... на острова отдыхать посылает... А мой от жены ко мне частенько с "пустыми руками", так ещё и обеды-ужины ему готовлю... пожрал-потрахался-домой (( ВСЁ! буду другого искать!

А вам мужчина респект и уважуха как от чужой любовницы. Я думаю с активами у вас всё норм, так что не сильно жена заметит ;-)) И если любовница вас ещё и ой как любит, то деньги это наименьшее чем можете ей отплатить за любовь и терпение...

Она права!
#32

Любовница - это роскошь. А раз у вас нет денег на роскошь, а только на хлеб с водой, то вы не можете пользоваться роскошью. Именно так она вам и сказала, Она то выполняет свои обязательства - она ждет вас не встречается ни скем. А вы ? вы пользуетесь тем за что не можете платить. Некрасиво. Вам же в голову не придет идти в дорогой ресторан только потому что вы привыкли, но если у вас нет денег сейчас? или взять поносить дорогие часы, но платить вы не можете. Вы играете не в свои игры. Не в вашей лиге. Любовница - это привилегия богатых мужчин. А вы не дотягиваете. Отпустите ее. У вас нет денег на роскошь. Живите по средствам.

Георгий
#33

Женщины....Милые,хрупкие создания...Очень интересующиеся вопросом денег...Денег в месяц я даю её не много,до нашей встречи она получала з.п в два раза меньше.Разница в возрасте у нас 10 лет.

Так что же мне делать,сижу,думаю,по ней скучаю...Если сейчас уступлю её капризу,будет знать где моя слабость...В сущности она своим скандалом показала мне свою точку зрения-если у меня эконом.кризис,то от этого должна в этот раз пострадать моя жена а не она.Конечно,я всё таки не смогу отпустить её одну в чужую страну без денег совсем,но её поведение меня настораживает.

П.С(Ёщё какая рыжая!) Спасибо за ваш отзыв.Удачи вам!

Гость
#34

Фу. Очередной бл ядун.

Премудрая
#35

автор-баба !точно баба!

Старик Крысуцкий
#36

я на своей старухе не экономлю... обидицца еще, за могилкой ухаживать плохо будет... тьфу три раза...

Старик Крысуцкий
#37

старуха - в смысле жена, а не какая-нить там мандахлыстка...

Гость
#38

Если мой любовник начнет на мне экономить, отправится в сад, обратно к жене. Экономит он ней или на себе не знаю, мне начхать, но мои просьбы все выполняет. Я намеков не терплю, говорю все, что мне надо. Не нравится - досвидос. Женатик необходим для денег и развлечения.

Гость
#39
Гость

баба писала..причем разводку:) К любовницам мы ходим потрахаться нахаляву в анал и прочее:)

где ж ты таких дур находишь сердешный?))) хотя... кому и кобыла любовница))

Гость
#40
Злючка

Какая дурацкая разводка!..

ога, эта жена настрочила, чтоб посмотреть на ответы и определить, начал ли на ней уже экономить муж или нет.

Гость
#41

вы все идиотки

Гость
#42

да хоть обрассуждайтесь здесь все. Всегда испокон веков было правило, обеспечь сначала жену.. ежели чего осталось, то тогда и любовнице перепадет. Но никогда не знала ситуаций, чтобы жену урезали в пользу любовниц.Жена еще и детей воспитывает между прочим,бытовыми проблемами занимается, а не только мужа развлекает.Так что вклад неравноценен и жена по праву должна полчать больше, это просто по-честному.

Не в деньгах дело
#43
Гость

да хоть обрассуждайтесь здесь все. Всегда испокон веков было правило, обеспечь сначала жену.. ежели чего осталось, то тогда и любовнице перепадет. Но никогда не знала ситуаций, чтобы жену урезали в пользу любовниц.Жена еще и детей воспитывает между прочим,бытовыми проблемами занимается, а не только мужа развлекает.Так что вклад неравноценен и жена по праву должна полчать больше, это просто по-честному.

-----

А вы много чего знаете по жизни? не думаю что вы вообще имеет кругозор какой-то/

Любовница - это роскошь, игрушка для богатых мужчин. А автор - лезет не в свои сани/ Любовница сто раз права - раз полез играть в игры богатых мужчин - оставь свое нытье про жену . А не можешь - не лезь к любовнице/ А это только русские привыкли нахаляву все - в том чисел и любовницу/ Глупо/

Жена
#44

ну зачем тебе любовница, раз на неё силы 1-2 в месяц появляются?

Экономь, бросай любовницу, пусть она замуж выходит

Гость
#45
Георгий

Дамы,давайте по порядку.Ну во-первых я какой никакой а всё-таки мужчина и по анотом.и физич.данным.Во-вторых,на острова на 10дней улететь можно найдя горячий тур,не такая эта и трата.Не летает же она туда каждый месяц....Теперь о верности,я знаю,что она побоиться ставить под удар наши отношения тем самым обрекая себя на новые поиски работы и нового мужчины.Хотя,я не исключаю вариант того,что всё таки она в поиске...побогаче,помоложе и посвободнее.Я знаю,что до меня у неё был роман с иностранцем,поэтому отпускать её одну в поездку я и не очень хотел.Но она просто поставила меня перед фактом-еду!Дамы,возможно я не верно выразил свою мысль,и возможно поэтому вы так неадекватно отреагировали на мою тему.но меня во всей этой ситуации не понравился её напор,само выражение,что на ней я не должен экономить.Меня это очень взбесило,всё-таки это мои деньги...Но теперь немного остыв,я думаю,что верность красивой женщины должна быть щедро оплаченна.

п.с.милые дамы,мне бы не хотелось обсуждать здесь своё отношение к жене,это была бы другая тема.

таких как ты не берут в космонавты

ты прав,ты должен все щедро оплатить,а вернее все ей щедро подарить и не скупиться

эх и бываю же такие иваны.

Пока живут лохи такие как автор,мы будет жить хорошо.

Гость
#46

автор,а ваша любовница не может без вашего разрешения замуж выйти?

Она должна сидеть и ждать пердуна женатого всю жизнь ?

-----------------------------

Я думаю,что он(автор) пользуется деньгами жены и женился по расчету.

а вообще тема разводка,хватит писать

не бывает таких дурных нормальных мужиков

пишет лох,т.е. фантазирует

#47

Ну и муйня...

ну ВСЕГДА одной из двух достаются остатки с барского стола...

А вот кто барыня... - вопрос)))))

Слышала мнение, что любовницам достается обычно обкончаный бкссейн в общественной бане ( ужены свой собственный.. дома) и платье от Диора подмосковного пошива (оно дешевле и на первый взгляд незаметно)

жене такую шнягу не впаришь))))

ну это так... просто слышала))))

да и жена не мечтает выйти замуж, так как УЖЕ там.. поэтому гораздо придирчевее в подарках)))))и СВОЛОЧНЕЕЕ... так как УЖЕ боженьку за йайца поймала)))))

Люди, а вам действительно интересна эта тема????

*я в основном у ж0н спрашиваю)))*

вброс говна
#48

писала тетка. замужняя причем. чё, загулял?

Анюта
#49

Все уже поняли, что писала женщина. Я тоже присоединяюсь.

Обычно любовницы у которых много свободного времени и свидания не каждый день, имеют несколько любовников. Можно подумать, она вам, женатику, будет верность хранить на островах

Ника
#50

Жорик,да не заморачивайся ты,кто платит деньги, тот заказывает музыку.Сейчас уступишь, на шею сядет и ножки свесит. На хрена с такими связываться? Подумаешь, какая-то любовь.Только свистни, сейчас полно теток, которые почти задаром готовы. А что касается красоты,не смеши, сейчас все красивые,пока не отмоются и сиськи не отстегнут.Тоже мне, проблема)))