Гость
Статьи
Вы заказываете одежду …

Вы заказываете одежду в интернет-магазинах?

Какой ваш любимый, дайте ссылку? И чтоб цены не очень дорогие были!

Вика
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Raisa
#52

Отзовитесь те, кто заказывает одежду, обувь, сумки в немецких и итальянских интернет-магазинах. Поделитесь, пожалуйста, ссылками и своими впечатлениями от покупок.

Ирина
#62

bricolors.ru а я тут покупаю себе вещи , мне нравится. все без обмана и вежливые сотрудники. есть заказ товара, допустим если того что вы ищете нет в магазине, вам это найдут. бесплатная доставка. постоянно какие то акции проводят, сейчас например они дарят подарки с заказом.

кристи
#59

я вот здесь все заказываю http://zobiki.ru/?p=2419 мне очень нравится

Котик
#60

Привет)
Можешь заказать одежду из китая и украины в группе http://vk.com/dress_shophelp, либо на странице http://vk.com/magazinzhelanii2.
Комиссия 100руб с любой вещи.

Света
#61

нет,это глупо.Если человек пришёл за одеждой,то она ему нужна прямо сейчас,чтоб нормально посмотреть,примерить,без всяких почтовых издержек и таможенных проволочек.

Алиса
#62

Да, в физическом магазине купить проще, но в интернет магазинах дешевле (однозначно) + ассортимент значительно больше. Есть такой сайт http//:www.dom-mod.su , там собрана вся одежда с интернет магазинов (для самых маленьких тоже), я на него подсела)) Пользуйтесь сортировщиком - удобно. Возврат - 365 дней, так написано.

Гость
#63

Спешу поделиться, что не так давно открылся магазин украшений и бижутерии ручной работы, которые я делаю сама. Заходите, буду рада всем
http://www.broshhh.ru

Ульяша
#64

Да по-разному, у меня много любимых магазинов, брендов, штук 20 наверное разных. Но я стараюсь всегда на скидках брать, привычка такая) всегда смотрю какие где акции или скидки, туда и иду:) тоже самое в магазинах, сначала смотрю где какие проходят и там уже смотрю что мне нужно)) обычно через сервис Викишопер все ищу, wikishoper.ru, у них классно, много всего актуального.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: