Гость
Статьи
Угги...раскрученный …

Угги...раскрученный ужас!!!

До чего же мы девушки ведемся на моду. Ведь эти угги самое страшное,что когда либо я видела...Мой друг увидел в клипе Максим эти "валеночки",как он их назвал. Говорит-какое убожество,сама в летней …

Наток
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
золотой телец
#101

угги - это определенно практичные говноступы, красоваться в них прийдет в голову только глупым модницам)

Кика
#102

Автор, согласна. Уродство жуткое. Да плюс еще дурновкусие некоторых дамочек, сочетающих угги с летними платьями))))

Юлия
#103
Эврика

Уродливее УГГИ только штаны по-восточному, когда между коленками что-то висит, и первая мысль ъбедная, до туалета не добежала, укакалась...ъ

5 баллов!!!!!!!!!!!

СОГЛАСНА С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ, как увижу такие штаны, так те же мысли, что у Вас возникают.

нордина
#104
алиута

Вот поддельные угги с растоптанными задниками - это просто ужас.

+1000

Ужасную картину рисуют те девушки, что прикупили себе подделки. Стоптанные на бок задники,плохие рыхлые материалы, часто искусственные. И самое главное, кто покупает эти подделки! Девушки из колледжей, а на самом деле ПТУшницы. Курящие,лохматые,с перекрашенными глазами кикиморы в вонючих плесневелых подделках. Поэтому, давайте мух отделять от котлет!

R
#105
Мари

Неа, UGG происходит от австралийского UG BOOTS -сапоги из овчины.

А уродливо они смотрятся на коротких и толстых ножках. на стройных и длинных - супер.

wrong!!!!

The original Ug Boot. "Ug," (also spelled "Ugg" and "Ugh" in Australian dictionaries) is not a brand name but an age old generic term for this style of Australian-made sheepskin boot. In Aussie slang, the Ug name is short for "ugly."

R
#106

Вас "модниц" не непрягает, что во всем мире агги из моды вышли лет так 5 назад?

Гость
#107
R

Вас "модниц" не непрягает, что во всем мире агги из моды вышли лет так 5 назад?

ну тут же одна "модница" написала, что ее коллеги австралийцы смеются над ней, что она в этих уггах на работу ходит, в то время как они вместо тапочек дома носят, а ей и радостно))) продолжает дальше ходить...

Алена
#108
Оля

давайте создадим тепернь тему -штаны с мотней между ног- у кого какие ассоциации?!

да зачем такую тему создавать... И так всё ясно, ассоциации у всех одинаковые - "не добежал(а) до унитаза":))

R
#109
Гость

ну тут же одна "модница" написала, что ее коллеги австралийцы смеются над ней, что она в этих уггах на работу ходит, в то время как они вместо тапочек дома носят, а ей и радостно))) продолжает дальше ходить...

тапочки они и есть тапочки. я своей маме купила, ей 71 год. В холодной квартире в период неотопления весной и осенью самое то. Я не думаю, что та дама на работу в тапочках из овчины пришла

R
#110

Для детей агги самое то. Посмотрите на эти например, легко надевать/снимать, теплые удобные http://astore.amazon.com/uggs.boots.for.boys-20/images/B000I​I38GC

Коза
#111

А зачем их в слякоть то носить - конечно если кроме угг другой обуви у вас нет то понимаю.Угги мягенькие тёпленькие ношу в выходные - когда на улице слегка подморозило, сухо и нет луж.Вот это кайф - удобно легко,особенно если учесть что в будние дни всегда ношу каблуки высоченные.А кравиво не красиво - я ж не красоваться иду - ими разве удивишь?Зато удобно очень!

КС
#112

Клссно будет, когда угги выйдут из моды и модницы будут отдавать их своим бабушкам. Вот они порадуются таким теплым валенкам. Это как раз для них обувка: и на ногу широкую налезет, и для старых косточек лучше не придумаешь

[=
#113

свои первые ugg я привезла из штатов лет 5-6 назад, когда у москве их и в помине не было. все смотрели, чуть ли не пальцем показывали. до сих пор с удовольствием ношу ugg, которых у меня несколько пар. и мне абсолютно ПЛЕВАТЬ, что какая-то клуша посчитает это "неэстетичным" или (о майн гот!) "несексуальным"))) ну и ходите, ломайте себе ноги на гололеде в своих шпильках с черкизона, сексуальные вы мои!

[=
#114

вот сижу и думаю, БОЖЕ, когда до России доберется прогресс? журналы хоть полистайте, то, как одевается страна и то, что она считает "сексуальным" - чудовищно! на западе уже сто лет так никто не ходит, как наши матрешки... длинные ногти, шпильки в будни, какие-то синтетические обдергайки в обтяг - ЭТО по вашему красиво?

Ната
#115
[=

вот сижу и думаю, БОЖЕ, когда до России доберется прогресс? журналы хоть полистайте, то, как одевается страна и то, что она считает "сексуальным" - чудовищно! на западе уже сто лет так никто не ходит, как наши матрешки... длинные ногти, шпильки в будни, какие-то синтетические обдергайки в обтяг - ЭТО по вашему красиво?

полностью с вами согласна:)

R
#116
[=

свои первыE ugg я привезла из штатов лет 5-6 назад,

Вы один сапог что ли привезли? UggS!

Гость
#117

какая разница?че вы к словам цепляетесь?на коробке,если вы не знаете,написано UGG.

R
#118
Гость

какая разница?че вы к словам цепляетесь?на коробке,если вы не знаете,написано UGG.

мдааа... тяжелый случай. На коробках много чего написано. Вы же в штатах были, как нам тут хвастливо заметили, по английски совсем не бельмесите?

Гость
#119
[=

вот сижу и думаю, БОЖЕ, когда до России доберется прогресс? журналы хоть полистайте, то, как одевается страна и то, что она считает "сексуальным" - чудовищно! на западе уже сто лет так никто не ходит, как наши матрешки... длинные ногти, шпильки в будни, какие-то синтетические обдергайки в обтяг - ЭТО по вашему красиво?

Ну не встанет у мужика на бабу в уггах. К тому же, у нас куча коротконогих толстоногих девушек, которым эти угги не сели-не упали. Да еще б носили бы хоть в тему, а то вчера идет одна: ноги кривые, юбка по колено колоколом и эти валенки-утюги. Просто колхоз на выезде :((( Лет через 10 ржать все будут, глядя на фото девушек в этих сапогах.

И не надо в крайности бросаться. Можно найти нормальные практичные сапоги на плоской подошве, на танкетке. При чем тут сразу шпильки?

гость в уггах
#120

Вот вы тему развели. Ну не нравится - не смотрите, не носите. В общем, внимания не обращайте. Я уже второй год ношу угги (мне 22 года, маленького роста, худенькая - на вид мне лет 17 наверное, максимум 18), и самой удобно, и бойфренд доволен. Комменты по поводу "у мужика на бабу в уггах не встанет, это не сексуально" вообще вне конкуренции. )) Ибо дело вкуса. Если с джинсами и короткими курточками под цвет угг носить, никто не придерется. )) Как вариант (то, что вчера на мне было): светло-розовые высокие угги (я про оригинал, подделки все ужасно выглядят), такого же цвета курточка от аберкромби по талию и драные светлые джинсы. Действительно, очень стильно получилось. Просто надо вещи сочетать, ясен день, черные угги плюс маленькое черное платье от шанель - это бред.

ЗЫ Живу в Нью-Йорке, а именно в Куинзе (да-да, знаю, говнохатка в довоенном доме из кирпича, зато своя собственная и никаких кредитов). То есть это значит городская грязь и слякоть. Но угги надо пропитывать спреем водоотталкивающим для замши и ежедневно чистить (я для этих целей использую обычный школьный белый ластик, на сухую обувь). Тогда будет красиво. И еще одна ремарка. Не надо затаскивать угги, купите себе несколько пар (у меня три - розовые высокие, коричневые высокие и ромовые низкие) и чередуйте. Тогда будете всегда в новой сухой чистой обуви.

А про то, что угги - наркотик - да, тут на все сто согласна. Сама до угг ходила только на шпильках (рост 158, а что делать, в роду были азиаты).

R
#121
Гость

Ну не встанет у мужика на бабу в уггах.

Ну не все же выходят на улицу с одной целью мужика словить. Зачем уж обо всех по себе, Мисс Десперадо?

гость в уггах
#122
R

Гость

Ну не встанет у мужика на бабу в уггах.

Ну не все же выходят на улицу с одной целью мужика словить. Зачем уж обо всех по себе, Мисс Десперадо?

Плюс один. Да и вообще, если фигура и лицо девушки понравится мол.челу, он к ней в любом случае подойдет, в чем бы она ни была (в разумных пределах) одета.

Гость
#123
R

Ну не все же выходят на улицу с одной целью мужика словить. Зачем уж обо всех по себе, Мисс Десперадо?

Гыыы, тогда оденьте на себя болоневое пальто, валенки, платок оренбургский на голову повяжите и рейтузы носите под юбку - это же так удобно и тепло :)))

гость в уггах
#124
Гость

R

Ну не все же выходят на улицу с одной целью мужика словить. Зачем уж обо всех по себе, Мисс Десперадо?

Гыыы, тогда оденьте на себя болоневое пальто, валенки, платок оренбургский на голову повяжите и рейтузы носите под юбку - это же так удобно и тепло :)))

Во всем мера нужна. Здесь речь именно об уггах, а не о прикиде старой бабки совковых времен, который Вы обрисовали. )) Не путайте красное и соленое. ))

Алиса
#125

Два года назад в Лондоне они связками за 6 фунтов везде на Оксфорд-стрит висели (ну, фейк, конечно). Я в шоке была, глядя на девушек - особенно, у кого хоть намек на плоскостопие, жесть как стаптываются. У нас тогда их заказывали по инету, и вот увидела я свою "продвинутую" подружку в этих вязаных ugg - смешно стало. А сейчас привыкла как-то. Может, и носила бы - а город, к примеру, но у меня как раз плоскостопие((. Вообще спор странный - как будто у народа на все-про-все одна пара зимней обуви. В гардеробе они не помешают, но ведь нужно и другие сапоги иметь, ИМХО

гость в уггах
#126

Алиса, так никто и не говорит, что это единственная пара обуви должна быть. )) У меня уггов (или угг - не знаю, как по-русски правильно) три пары, одни ботфорты, двое унтов (или унт, опять же хз) и просто сапог две пары. Итого 8 пар сапог зимних. Живу в Куинзе (вроде по-русски говорится Квинс, это Нью-Йорк), подружки, преимущественно из которых латино-герл, говорят, что я выпендриваюсь, у них большинство 2 пары имеет обуви, а то и одну.

Daniella)
#127

a ja s4itaju tak.... prosto te kto s4itaet 4to eto ne krasivo,prosto boitsja pokazatsja glupim v nix boitsja bitj originaljnim.ja ix nowu xotja menja po na4alu kak to ne tak prineli,zato 4erez nedelju vse podrugi pobewali pokupatj sebe takie we.sovet esle xotite kupitj valeniki-UGGY to pokupajte po dorowe....i prosluwat dolwe i lu4we smotretsja budut!

Сашенька
#128

Не чего они не уродливые, очень симпотичные и комфортние пусть даже и "валенки" они легкие мягкие и удоьние что ещё нужно?!А насчет слякоти - я хотела бы спросить у вас в стране что каждый день дощ идет?

#129

Не хочу никого обижать, но эта " обувь" совершенно безобразно и не сексуально смотриться. ЭТО КОШМАР

Гость
#130

Вы со своей сексуальностью задолбали. Действительно, не все на улицу выходят мужиков ловить. Угги удобная, симпатичная обувь.

Ната
#131

ага,круглый год на шпильке в вечернем платье-вот это круто!

#132

Я обожаю UGG,только качественные настояшие!Если фигурка хорошая,то они подчеркивают красоту ног и делают девушку милой и шкодной!А по поводу сексуально-не сексуально...На шпильках все секси,а вот в UGG только действительно привлекательные девушки.Секс-это не шпильки.Секс-он внутри.;-)

ванилька
#133

угги_)очень удобная обувь0)и симпотная миленькая ))кому ненравится пшли в......................

Андрей
#134

Девушки, конечно если вам пофигу мужское мнение, становитесь все как одна уёжищами с утюгами вместо изящных ножек... да русские валенки в сто раз элегантней этого теплого уродства...

"дутыши" из моего детства гораздо более ультровые... ***, удавить готов ту скотину, которая эту псевдомоду раскрутила...

а в дополнение:

Британская Ассоциация ортопедов выяснила, что популярная и, казалось бы, удобная обувь чрезвычайно опасна для ног.

Кеды и угги, которые сейчас есть практически у каждого человека, могут деформировать стопу и способствовать дальнейшим нарушениям в формировании костей. Они вызывают повреждения суставов (особенно коленных), проблемы с осанкой, не говоря уж о грибковых инфекциях и других кожных заболеваниях.

Главный недостаток уггов в том, что у их колодки отсутствует рельеф. Плоская подошва не способна амортизировать удар пятки о поверхность земли, из-за чего каждый раз при ходьбе ваш скелет получает микротравмы. Более того, подошва такой обуви обычно делается из довольно непрочных материалов, быстро деформируется под контур стопы, а пятка стаптывается и съезжает вниз. В результате модник может заработать плоскостопие и хронические боли в ногах.

Андрей
#135
Бриллиант

Я обожаю UGG,только качественные настояшие!Если фигурка хорошая,то они подчеркивают красоту ног и делают девушку милой и шкодной!А по поводу сексуально-не сексуально...На шпильках все секси,а вот в UGG только действительно привлекательные девушки.Секс-это не шпильки.Секс-он внутри.;-)

*** видимо...тебе ещё фуфайку побесформенней, лом в варежкии платок драный на спине крест-накрест... очень подчеркнет твою уродскую (по англ. ugly, от которого происходит корень этих УГГ, и есть уродливый)красоту... офигеть... уродство на ногах подчеркивает красоту ног.... шок

ванилька
#136

*** присмотрись внимательнеи......они именно прикольно смотряться на ноге не точто *** реальная есть

Гость
#137

Андрей иди нах,модник херов

гость в уггах
#138

Андрей, убейтесь об стену. Я живу в Куинзе (так кажется это по-русски пишется?) Нью-Йорк, так вот в Большом Яблоке уже лет 5 ходят в уггах, и никто не жалуется на боли в ногах.

Кто-то писал, что угги из моды в США вышли 5 лет назад. Так вот наоборот, последине года три все больше людей в уггах. Сначала сами увидьте, а потом говорите.

Гость
#139
[=

вот сижу и думаю, БОЖЕ, когда до России доберется прогресс? журналы хоть полистайте, то, как одевается страна и то, что она считает "сексуальным" - чудовищно! на западе уже сто лет так никто не ходит, как наши матрешки... длинные ногти, шпильки в будни, какие-то синтетические обдергайки в обтяг - ЭТО по вашему красиво?

+1000!

Гость
#140
Бриллиант

Я обожаю UGG,только качественные настояшие!Если фигурка хорошая,то они подчеркивают красоту ног и делают девушку милой и шкодной!А по поводу сексуально-не сексуально...На шпильках все секси,а вот в UGG только действительно привлекательные девушки.Секс-это не шпильки.Секс-он внутри.;-)

+1, поддерживаю !

Гость
#141

Угги - это совсем некрасиво. Никто не говорит, что нужно поголовно ходить в шпильках, но ведь и без каблука хватает красивых и стильных сапожек, в отличие от модного ныне убожества.

#142

Угги,больше подходят для деревни какой нибудь там),как не говорите,что уродливые,и тем не менее,их носит большое кол-во народа...

Гость
#143

Я жалею,что в детстве их не было у моего ребенка (на севере).

гость
#144

фигасе...обалдела прочитав эту тему...ну и как? после 2 месяцев зимы в -15-20 выжили ненавистницы УГГИ?..у меня пар 12 зимних сапог, так с декабря месяца почти не надевала(включая 2 унт). Зато хоть одну зиму ноги не мерзли!!Ребенка в детский сад возить, гулять, на горке кататься, по магазинам шастать-что может быть лучше?!...мужчины у вас какие-то извращенцы...несексуально им видете ли...значит не нашли своего, которому все сексуально, что на вас, потому что заботится, чтоб тепло и не болели. Но тут я смотрю народ не в меру умный додумался и на работу под деловой костюм носить.ППЦ. Для этго есть другие сапоги. В крайнем случае, неужели трудно на работе в туфли\сапоги поэлегантнее переобуться.Вот уж как доберется наш народ, так готов и в Большой театр и на Новогодний вечер в угги идти. Соображать надо что и куда носить. Угги-хорошие сапоги для морозов, прогулок. В грязь и на работу(смотря какая работа, конечно)-зачем?

Гость
#145

ну надо же вот только не понятно зачем люди друг друга обзывают идиотами?ну другое у вас мнение,и что теперь?мы действительно очень зависимы от чужого мнения,может быть надо проще к людям относиться и терпимее?кто как хочет так и ходит...я себе недавно заказала,зимой думаю в морозы очень удобно,но я и летом не прочь их одеть,если ноге в них не жарко почему бы и нет?и мне тоже кажется что они красиво смотрятся с шортами!конечно грязная и истоптанная любая вещь вид потеряет.

кто-то обсуждает угги за то что они некрасивые,попробуй одень безумно красивые сапоги на высоченном каблуке и найдутся те,кто скажет: ну надо же,обалдела совсем!это кто же в таких каблуках каждый день ходит,а как машину то в таких водить можно!

у меня обувь и такая и такая и одеваю под настроение!

Гость
#146

а мне нравится ни чего вы не понимаете гады

LF
#147
Наток

До чего же мы девушки ведемся на моду. Ведь эти угги самое страшное,что когда либо я видела...Мой друг увидел в клипе Максим эти "валеночки",как он их назвал. Говорит-какое убожество,сама в летней одежде,и одела меховые "валенки". Никакой эстетики. А я и правда подумала,до чего же эти угги страшные. И ведь правда,мужчинам они не нравятся...А ведь кто то их носит,и считает красивыми...

Ужас. Полностью согласна, всегда так считала и считаю до сих пор. Но мне вскоре нужно ехать в Сибирь и хочешь нехочешь, но этот ужас прийдется брать, так как теплее обуви на данный момент (кроме русских класитеских валенок) нигде не купить (((

Будка гласности
#148

натуральные мало кто покупал(от 4000 и выше),а подделка(800) у всех перекособочилась,уже на следующий год не оденут!!!

Гость
#149

Мне конечно не очень нравятся угги. Но почему сразу говорить что они уродливы? Например я бы себе взяла высокие синии или коричневые натуральные естественно! И одевала бы с курткой с джинсами, и как вы выражаетесь "на бабушку" это не было бы похоже! Просто в них пол города ходит, я поэтому не хочу покупать, но все же придетя. В обычных у меня ноги мерзнут)))

Юлия
#150

мне нравятся угги и штаны с мотней нравятся. Надо легче относиться к моде!!!!!! пока мы молоды, это красиво!!!!! не надо так серьезно к эттому всему относиться!!! Берите пример с итальянок!!!!! они самые продвинутые в моде!!! и стили меняют без занудства и сожаления!!!!