Гость
Статьи
Угги...раскрученный …

Угги...раскрученный ужас!!!

До чего же мы девушки ведемся на моду. Ведь эти угги самое страшное,что когда либо я видела...Мой друг увидел в клипе Максим эти "валеночки",как он их назвал. Говорит-какое убожество,сама в летней …

Наток
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Мне конечно не очень нравятся угги. Но почему сразу говорить что они уродливы? Например я бы себе взяла высокие синии или коричневые натуральные естественно! И одевала бы с курткой с джинсами, и как вы выражаетесь "на бабушку" это не было бы похоже! Просто в них пол города ходит, я поэтому не хочу покупать, но все же придетя. В обычных у меня ноги мерзнут)))

Юлия
#152

мне нравятся угги и штаны с мотней нравятся. Надо легче относиться к моде!!!!!! пока мы молоды, это красиво!!!!! не надо так серьезно к эттому всему относиться!!! Берите пример с итальянок!!!!! они самые продвинутые в моде!!! и стили меняют без занудства и сожаления!!!!

Гость
#153

люди носят - то что им нравиться. и если бы угги были бы таким уродцтвом,как говорили их бы точно никто не носил,а их носят каждый 3.

Самая умная и стильная тут
#154

Хээээй) старушкэ) что вам не нравится? Угги очень удобная теплая практичная обувь! Одно из главных ее преимуществ - то, что они хорошо смотрятся на любой ноге! ну если нога короткая толстая и кривая конечно не айс... А если вам чето не нравится покупайте сапоги на шпильке. будете выглядеть очень привлекательно для мужиков и будете ходить как инцефалитные кузнечики от того что нога замерзнет. угги офигенные!! очень симпотичные со шнуровочкой и поговицами.

богатая душевно...
#155
Гость

люди носят - то что им нравиться. и если бы угги были бы таким уродцтвом,как говорили их бы точно никто не носил,а их носят каждый 3.

Люди носят то что им навязывают (мода,реклама,полки в магазинах ими уставлены да ещё каждая собака в них)...если пойдет мода вместо платья одевать мешок от картошки,то все в них будуть шастать!!!! угги- полнейший ужас! обувь не на каждый день, а так до магазина вечером дойти и мусор выкинуть! я бы в них даже в лес на шашлыки не поехала,есть красивые зимний спортивный сапоги,и намного теплее и функциональнее!!!!

Луна
#156
мимими

Цена высоковата, но они того стоят.

Они не стоят этого. Цена намеренно накручена. Как маркетолог говорю.

Читатель-ница
#157

моя САМАЯ любимая обувь! удобней просто не бывает. мне как мерзлячке это просто радость. мне глубоко фиолетово что кому то не нравится. ничего прятнее для ноги нет и не бывает. я правда живу там где слякоти не бывает, поэтому не знаю как они себя ведут в лужах и грязи.

Легкие, теплые, удобные - я купила за 180 баксов и они того стоят. буду покупать себе каждый год. А бедные курицы которые думают о том кто и как на них посмотрят - пусть спотыкаются на своих "удобных" сапогах.

Дашка
#158

А мне уги нравятся удобные и комфортные а главное теплые мне мама купила сапоги натуральные с мехом с натуральным и кожей но мне в них до ужаса было холодно,и я попросила уги мне купили я их одела и когда я приходила домой либо в школу у меня ноги просто горели!!!!

Славина
#159

блиин... такой бред пишите ппц. Угги, подделка.... подделка это уже НЕ угги. Прекрасно хожу в них третий год и имею в гардеробе не одну пару. Обсудите еще паленый Монклер, как пух из него лезет)))) тож недавно где то недавно наткнулась на подобный бред! Копите деньги и покупайте вещи не в "бутиках" китайских под общим названием РЫНОК! Всего доброго всем. Екатерина.

#160

я смотрю на баб в этих уггах и плакать хочется от этого убожества. Не могу понять, как это можно носить выходя дальше свинарника или скотного двора!?

совсем что-ли?
#161

они стоят как валенки, нормальные сапоги гораздо сексуальнее смотрятся!

Гость
#162

даже мужчины носят и ничего, не жалуются.

хотя сейчас на смену угг приходят русские валенки!

Dirty Vampire
#163

да народ....ну и ограниченны вы в своих суждениях о моде.......уметь надо угги сочетать с одеждой. И угги уггам рознь, цена , качество, модель...А удобство - это очень важно. Еще не забывайте об уместности...Вы пойдете на прогулку по зимним сугробам на шпильках? Видела я таких коров. Везде и всюду на кэблах! ))) Любимый тренд у них - джинсы заправленныз в сапоги на шпильках....)))))...вот это настоящий ужас. Да и вообще не в вещах, не в обуви дело! А в человеке, в том, как и когда он преподносит тот или иной look. Внутреннее чувство стиля. Не слепое следование моде, а именно свой стиль. Так что зря вы угги ругаете. Уметь надо, милые дамы. Уметь носить любую вещь КРАСИВО! И учитывать особенности фигуры и цветотипа.

Оксана
#164
Малыши

Ну, сама я их летом не ношу) Но вообще-это удобно... Думаю их носят по той же причине, что и кроссовки...

Ваш текст

Люди вы чего какое лето?!? Угги носятся зимой!!Они очень удобные и не скользят! У всех разные вкусы.... И кстати они хорошо смотряться на ноге!!

гость
#165

вы знаете, у меня ужасно мерзнут ноги с любой зимней обуви (качественной, дорогой, на меху... ) это что-то с сосудами, кровообращением. доходило до того, что я в октябре с зимних сапогах, а подружка в осенних полусапожках, а я ее умоляю: давай зайдем в магазин, а то ног не чувствую... купила угги, проблема отпала сама собой... я даже и не задумываюсь как смотрится. здоровье дороже всего. и мой мужчина так считает, хотя толк в шмотках понимает. он не хочет, чтобы я болела. а уж валенки это, "чуни" или еще что, его не волнует. он знает, что в теплой обстановке я выгляжу очень элегантно.

Бусинка
#166

Господи,какой балаган из-за обуви устроили)

Не знаю,по-мойму вя обувь хороша,а угги очень хорошая вещь,сама недавно купила за 2400,недорогие,а главное очень удобно и тепло ногам,конечно я считаю глупо угги летом носить,а так очень нравится обувь,не перекособочилось ничего,тем более их ношу когда на улице снег ужасный и холододно,а так сапожки)ничего в них плохого нет,не несите чушь про ПТУшниц,про мужиков у которых типо "Не встанет",такое впечатление что сдесь собрались малолетки по 14 лет,у которых нет угг и тупо их засирают)ребят,детский сад,серьёзно!

Гость
#167

Лучше на кайене в уггах и велюре, чем на шпильках в маршрутке ))) Свобода от совкового менталитета!

Алексей Ваванович
#168

Да возможно это тепло и удобно, в этом не сомневаюсь. Но нельзя же чёрт возьми их носить со всем что под руку попало. А дело было так, валенки к сожалению как ни пытались в моду ввести не вышло. А девочкам мода дорога и ножки морозить не хочется. Вот когда всему миру сказали что это тёплое страшилище модное, вот все резко и нырнули в них с облегчением... Девочки, носите валеночки, это тепло и красиво.. Как мужик скажу угги это страшно смотрится..

Гость
#169
Гость

Кал полный. Сомневаюсь, что кто их не может себе позволить, самая дешевая и уродливая обувь.

Согласна страшная и дешевая

Просто девушка
#170

Дамочки, ну скиньте фотографии ваших прекрасных, эстетических зимних сапожек на ваших ножках.

У большинства сапоги будут обтягивать необъятных размеров икры так, что часть икры будет вываливаться наружу)) (такая же история с каленками) У большинства!! У другой части женского населения будут какие-нибудь сапоги на шпильке под 12 см или на платформе. в которых у вас мерзнут ноги и в которых вы с трудом передвигаетесь по льду и снегу. А еще если вместе с каким-то пуховиком.... вот это тихий ужас. Если вы передвигаетесь на автомобиле, то , конечно , можно и нужно сочетать красивые сапожки и элегантное пальто, не боясь замерзнуть. И таким женщинам хочу сказать спасибо)

Галя
#173
Скаковая Лошадь

они теплые, удобные. на ногах нормально смотрятся.я с удовольствием ношу их с джинсами.

Автор, мне кажется так говорят те, кто не может позволить купить себе угги)

Раньше, в 70 их называли прощай молодость или говнодавы. Брали их бабуси в хлеву убирать, стоили дёшево.

Мария
#173
Лия

Согласна с постом 63. Эта обувь достаточно вредна с медицинской точки зрения, любой ортопед вам скажет. И уж совсем не советую данную обувь детям и подросткам, у кого растет еще нога. Потом получат большие проблемы с ногами в зрелом возрасте. Им надо носить обувь с жесткой фиксацией ноги и твердой стелькой.

В нашем детстве для трескучих морозов были валенки(мягкие, и однотонные, и с узором) , унты (эти просто шик и сейчас) или стельки из оленьей шкуры. И красиво и практично.

Гость
#175
Скаковая Лошадь

они теплые, удобные. на ногах нормально смотрятся.я с удовольствием ношу их с джинсами.

Автор, мне кажется так говорят те, кто не может позволить купить себе угги)

Матерь божья, СКАКОВАЯ ЛОШАДЬ В УГГИ! 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#176
мимими

Да они и должны быть страшными, в этом и была задумка, само название UGG - происходит от ugly boots (уродливые ботинки). Зато в них тепло и комфортно, зима в них совсем другая! Ни на что не промняю. Так что мне, например, абсолютно пофиг на тех, кому не нравится как они выглядят. Цена высоковата, но они того стоят.

Какое-то сборище любителей стрёмной обуви! 🤣🤣🤣И как только не оправдывают себя, умора.))) У большинства дешёвые угги - это раз. Качественная, удобная и красивая зимняя обувь стоит всегда дорого, поэтому нищеброды и таскают дешёвку-угги.

Гость
#177
Дина

Мне они нравятся и удобные к тому же, но.. есть одно большое "но", они абсолютно неэстетичны и неженственны, в этом я согласна со всеми. Это как пойти в трениках эластичных на работу, ведь удобно же и не тянет нигде. Насколько я слышала мнение мужиков, в том числе и моего мужа, они не нравятся никому. Говорят, что вместо узенькой женской ножки,обутой в изящную туфлю или сапог, они видят лаптеобразную обувь, похожую на медвежью ногу (это так выразился коллега по работе))

Очень странно, что в контексте поминают мужиков. Угги некрасивы, но при чём тут то, нравятся они М или нет?

Гость
#178
Гость

Матерь божья, СКАКОВАЯ ЛОШАДЬ В УГГИ! 🤣🤣🤣🤣🤣

Да не просто в угги, а скаковая лошадь в угги и джинсах! Ггггггг)))))))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: