Гость
Статьи
Проблемы с выбором …

Проблемы с выбором одежды

У меня такая проблема - я никогда не могу определить со своим стилем.
К моей внешности подходит практически все, поэтому на мне хорошо смотрится множество вещей. Но я буквально разрываюсь когда захожу в магазин и никогда не могу выдержать один стиль одежды. Даже точнее, образ что ли. Накупаю кучу разномастных шмоток, а когда прихожу домой, выясняется, что много из того что я купила совершенно не вяжется между собой. Ничего не могу с этим поделать, каждый раз разочарование.
Вот сейчас мне очень нравятся два стиля - лолита и этника. Они хоть между собой совершенно различные, но все же оба мне хорошо подходят (хотя на самом деле я больше склоняюсь к этнике. потому как достать лоли одежду у нас сложно, да и не поймут).
Посоветуйте, пожалуйста, как это можно исправить, и на какие магазины стоит обратить внимание, что бы следовать какому либо из этих стилей.

Эль
8 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Магазины тут абсолютно не причем. И стиль не причем. Вы же говорите, что придя домой, видите свои ошибки. Ну так не хапайте все продряд, а потрудитесь еще в магазине посмотреть и раскинуть мозгами, что к чему. Тем более вам все идет. Просто не хапайте.

иронька
#2

может быть тебе помогут журналы мод;где будут предоставлены примеры готовго;собранного гардероба? :) я так делаю:) а еще беру журнал с собой! так точно не ошибешься!;)

Эль
#3

2, хорошая идея) Только вот часто того что я ищу не бывает в магазинах, так уж всегда получается(

irinushka
#4

я со списком хожу. правда иногда тоже какю-нить фигнятину прикупаю, потом отдаю в добрые руки

STAYCY
#5
Эль

2, хорошая идея) Только вот часто того что я ищу не бывает в магазинах, так уж всегда получается(

а ты выбирай не прям точь в точь такие же вещи как в журнале;а придерживайся журнального гардероба- например подбор цвета или похожеймодели:)

Эль
#6

Спасибо за советы) Нужно пересилить себя и быть более осознанной)

#7
Эль

2, хорошая идея) Только вот часто того что я ищу не бывает в магазинах, так уж всегда получается(

А я сама себе шью, поэтому у меня проблемы нет искать того что нет, просто нужно найти подходящюю ткань, цвет и фурнитуру.

#8

То что вы приходите из магазинов с ворохом ненужных вещей √ это скорее всего вещи из образов которые вы не можете до конца собрать, эти вещи Вам просто понравились. Тут нужно или больше денег чтобы потом из того что нравится довести до законченного комплекта, или поумерить свое ,,хочу,, и покупать только то что нужно.

1. Определитесь что Вам нужно, рассмотрите то что у Вас есть и сосредоточьтесь конкретно на тех вещах что нужно докупить чтобы те что есть не валялись. Список напишите: фиолетовый широкий ремень к уже купленной сумке или жакет и кардиган к уже купленной юбке, ну и подобное.

2. Оденьте вещь под которую хотите что-то купить или возьмите ее с собой так будет проще, может даже продавцы-консультанты что-то посоветуют подходящее.

3. Мы с подругами ходим друг к другу в гости смотрим вещи друг у друга, а пол года назад стали фоткать вещи и выкладывать их в своих альбомах на сайте, так легче посоветоваться, что нужно докупить.

Следующая тема