Гость
Статьи
Свадьба в январе. как …

Свадьба в январе. как одеваться?

Я-свидетельница. даже не знаю каким может быть платье,ведь температура может быть и -20,не оденешь же шубу на платье( и платье из какой должно быть ткани? или отказаться от платья и думать что-нить другое?если что ,мне 20 лет,первый раз иду на свадьбу)и размер у меня 40 итальянский,с этим проблема.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мяу
#1

ох,а чего такого-то?ну и шубу одеть,так красивая шуба-вам тока плюс:)

Василиса
#2

Можно надеть нарядное платье, а сверху длинную теплую кофту на пуговицах, под шубу, чтобы на улице было тепло более-менее а в помещении снять. только проверить заранее, чтобы пух от кофты на платье не лип.

автор
#3

а на ноги что? какие-нить плотные колготки?

Гость
#4

Да, на ноги колготки под платье, а сверху еще одни - потеплее. И сапоги. В ресторане переоденетесь. Фотографии с синим/красным носом вам наверняка не нужны, да и все дефекты, если есть, даже загриммированные, сильно выделяются на замерзшем личике. Платье - какое хотите, и как советует Василиса - для улицы утеплиться. Сама только что решала такую проблему к субботе. Ох, с собственной свадьбой в феврале было проще - там такой адреналин, что по снегу в атласных туфельках и накидке-пончо - и не холодно!

Рада
#5

вот поэтому все и стремятся жениться летом.. чтобы погулять по-человечески можно было, а не дрожать на морозе и не студить невесту в туфлях.

я вот зимой в нормальной одеже иногда мерзну.. а они бедняжки с голыми плечами, колготках и чуть ли не летних туфлях бегают...

Моральный урод
#6

Без трусов но в теплой юбке)

Гость
#7

в сапогах и в шляпе.

Анастаси
#8

А Я ТОЖЕ ХОТЕЛА ВЫЙТИ ЗАМУЖ В ЭТОМ ГОДУ, НО КАК УСЛЫШАЛА,ЧТО ПО КАКОМУ-ТО ТАМ КАЛЕНДАРЮ(ИЛИ ЕЩЕ КАКОЙ АХИНЕЕ) "ГОД ВДОВ", СРАЗУ ЧЕТ ПЕРЕДУМАЛИ)))

Гость
#9
Анастаси

А Я ТОЖЕ ХОТЕЛА ВЫЙТИ ЗАМУЖ В ЭТОМ ГОДУ, НО КАК УСЛЫШАЛА,ЧТО ПО КАКОМУ-ТО ТАМ КАЛЕНДАРЮ(ИЛИ ЕЩЕ КАКОЙ АХИНЕЕ) "ГОД ВДОВ", СРАЗУ ЧЕТ ПЕРЕДУМАЛИ)))

Тогда, вам придется долго ждать. Потому что следующий год - год вдовца.

Олик
#10

платье с коротким рукавом, а поверх него классический пиджак или жакет. Если в ресторане будет тепло - снимите.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема