Гость
Статьи
Очередь в магазин …

Очередь в магазин Uniqlo

В пятницу, не подозревая ничего подобного, отправилась в Атриум, где открылся новый магазин японской одежды. Увиденное повергло меня в шок 0_о Очередь растянулась кольцами на весь Атриум. Почему-то сразу вспомнился макдональдс в 90-е.. Вещи, которые изображены в каталоге Юникло, не очень впечатлили, но думаю, в ближайшее время найду там что нибудь подходящее себе. Естественно, забила на все это и купила кое-что в страдивариусе, благо народу почти нет и ушла. А вы бы стали стоять полтора часа в очереди для того, чтобы зайти в магазин ?

Котенок
13 ответов
Последний — Перейти
Любитель
#1

дык, я там накануне проходил, мне всучили рекламу, что в первые дни после открытия дают купон на последующую скидку 500 р первым 2000-м покупателям, вот народ за халявой и выстроился.

Любитель
#2

это как не так давно где-то ноуты почти даром давали, и покупатели чуть магазин не разнесли, гы:)

Kbz
#3

Была в "Атриуме" в субботу, и тоже вспомнила про очередь в Макдональдс в 90-е.

Мила
#4

я тоже была там в пятницу, и тоже впечатлилась очередью. Такого я не видела со времен дефицита

Поехали сегодня с МЧ и опять очередь, но уже меньше, чем была в пятницу. Думаю, туда можно смело ехать уже в след.выходные, ажиотаж спадет.

90 франков
#5

я тоже думала поехать,но потом передумала. жесть какая то)) за 500 р в очереди стоять, еще ведь не факт что что-то подойдет.

01
#6

В этот магазин стоит ходить за "базовыми" вещами: у них отлично получаются водолазки, обычные кардиганы, футболки всякие - разных цветов, качество в целом хорошее. Но там мало "интересной" или нарядной одежды. Но для базовых вещей рекомендую.

гостьь
#7

автор, это соцопрос от вашего Уникла? ))))))))))

Кириллица
#8

Вот у людей проблема... А я в Пушкинский музей на Пикассо видела вчера очередь в два раза больше.

Гость
#9

Я б стоять в очереди не стала, извините. Вот все рассосется успокоится тогда и можно туда сходить если есть в этом необходимость и желание.

Гость
#10

ха-ха а в совке такое часто было. очереди в отделы куда привезут какие-нибудь модные венгерские куртки)))

гость
#11

видели бы вы в питере очередь за резиновыми сапогасми, которые сейчас и носят при 16 градусах нга сухой тотуар

Гость
#12

Я была в Uniqlo в Токио, совершенно не впечатлена. Японский вариант террановы/бенетона и т.п.

UNIQLO
#13

Заходите на нашу страницу на Фейсбуке! www.***.com/home.php?#!/pages/UNIQLO/169899916916?ref=t​s