Гость
Статьи
Опозорили в очереди в …

Опозорили в очереди в супермаркете! Или какой пример подают детям!

Вчера вечером уже в 11 часу ночи приспичило мне спуститься в магазин,благо он прямо в соседнем здании,известная крупная сеть гастрономов!
Простите за подробности но срочно нужно было купить средства личной гигиены,такие как прокладки!
Так вот взяла я 3 упаковки прокладок,с запасом как говориться,чтобы всегда были на крайняк дома и упаковку тампонов,батон хлеба и любимые конфеты!
Подхожу к кассе,не смотря на позднее время в магазине огромные очереди,работают только две кассы из всех и людей тоже достаточно для этого времени суток!
Передо мной в очереди стоит человек 10 в основном мужчины с пивом и сигаретами и пара женщин,в соседней очереди контингент из молодежи!
За мной скопились тоже несколько человек и папа с ребенком,мальчик лет 4-5,может и старше(не разбираюсь в детях))
Так вот маленький мальчик разглядев в моей корзине не понятные для себя упаковочки, во весь голос спрашивает у папы,
А что это такое у тети,показывая на прокладки!
Папа-Прокладки(громко никого не стесняясь!)
Сын-Папа купи мне тоже!
Отец-тебе то они зачем!
Сын-А зачем они тете?(вокруг люди уже улыбаются и похихикивают)
Отец-Они впитывают кровь из ***!(так же громко невозмутимым голосом вещает на всю очередь)
Я была в дичайшем шоке от такой бестакности хамства и примера маленьким детям!
Мне было стыдно! Взрослый мужчина с ребенком опозорил меня при стольких людях и вынес на публику такие интимные моменты физиологии!
Настроение испорчено,как ходить теперь в тот магазин?! И откуда такое поведение,как можно вести себя так да и еще при ребенке?!
И ведь большинство смеялись и улыбались над его бестактностью ! А я не знала куда себя деть,убежать-глупо но стоять дальше в смеющейся и улыбающейся толпе стоило мне громадных усилий!
Наверное даже покраснела и стояла смотрела в пол! Когда кассир прибивала чек она еле сдерживала улыбку а я слезы! вот такая история!(

Алена
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он не вас , он сам опозорился

Гость
#2

автор, ты козел!!!!!!!!!!!!

Гость
#3

и извращенец!

Гость
#4

А в чем хамство, он же правду сказал

Подруга
#5

о боже, все узнали что у вас кровь из *** бывает? КАКОЙ ПОЗОР!

форумчанка
#6

автор, ну что тут такого? ВСЕ люди знают о физиологических особенностях женского организма, иначе говоря , о месячных. Или это только у вас? :))) Чего вы стыдитесь-то? И мальчик этот скоро , совсем скоро, тожде узнает об этом. Не вижу тут ничего ТАКОГО, из-за чего можно было бы испортить себе настолько настроение, чтобы даже тему создать на форуме. Может, вы не п и с а е т е и не к а к а е т е ? :)

Гост
#7

да ладно , автор! не принимайте так близко все.. тоже с юмором к этому и все будет отлично ))

Подруга
#8

Я как-то в поезде ехала, уже было поздно, соседи были мужчина лет 35 и его сын лет 4. И вот этот сын постоянно показывал за окно и говорил "папа, смотри, ***!". На что папа никак не реагировал. Весь вагон тактично молчал. Где-то на пятую просьбу мальчика посмотреть на ***, папа ему сказал "сынок, ПО-ЕЗ-ДА" ))))

Подруга
#9

вот там папе должно было быть стыдно)))) Но я представляю в каком шоке он был сам

Мартовская
#10

Ну я никогда не пойму таких черзмерно эмоциональных барышень. Ну что собственно ТАКОГО спросил ребенок? Дети вообще как чукчи "что вижу, о том пою". А папа ему должен был рот срочно заткнуть? даже если бы он отмолчался, этот "почемучка" развил бы такую тему дальнейшими вопросами, вам бы, автр, мало не показалось. Папа что в подробностях начал описывать процесс для чего собственно женщинам нужны данные средства гигиены? Нет же. Так из-за чего сыр-бор не пойму. Моему ребенку уже 10 лет, он прекрасно осведомлен что такое овуляция и вообще о репродуктивной системе женщины (благо энциклопедии сейчас просвящают), зато свято уверен (по науськиванию рекламы) что женщинам прокладки нужны потому что у них недержание :))) Ну и пусть до поры до времени прибывает в святом неведении. А что вы хотите от 4-летки?

#11

а я считаю что 4 летнему ребёнку рано знать что там у тёти из *** течёт! то что ребёнок задает вопросы это нормально, но то что взрослый мужчина, так ответил на вопрос, это показывает то что мужик ***

Гость
#12
Подруга

Я как-то в поезде ехала, уже было поздно, соседи были мужчина лет 35 и его сын лет 4. И вот этот сын постоянно показывал за окно и говорил "папа, смотри, ***!". На что папа никак не реагировал. Весь вагон тактично молчал. Где-то на пятую просьбу мальчика посмотреть на ***, папа ему сказал "сынок, ПО-ЕЗ-ДА" ))))

ахахаха)))

Ёжа
#13

Вас эти бестактные люди не опозорили. Они сами себя опозорили и выставили как людей неинтеллигентных. Отец мог бы сказать "ими пользуются только женщины, я тебе потом расскажу дома". А не орать на всю очередь.

Fruit Tea
#14
Ёжа

Вас эти бестактные люди не опозорили. Они сами себя опозорили и выставили как людей неинтеллигентных. Отец мог бы сказать "ими пользуются только женщины, я тебе потом расскажу дома". А не орать на всю очередь.

+100.

мухх
#15

да забейте,меня бы вообще не колебало:-)) мужик просто дурак с мозгами в три горошины, мог бы и потактичнее обьяснить своему отпрыску. А то дети от грубых обьяснений тоже дебилами растут.

Гость
#16

Авутор, сочувствую вам, представляю, чего вы там натерпелись, стоя в очереди. Я бы сказала (громко): "ну и ребенок! ну и воспитание!ужас!"

Гость
#17

надо было ласково спросить у мальчика: "А вы с папой не забыли не забыли купить резиновую шапочку для мальчиковой *** ?"

Гость
#18

моему сыну 7 лет и он не в курсе откуда что у тёти течёт,спрашивает иногда у меня что это за упаковки,я говорю надо мне.для личной гигиены,и всё далее ему не интересно,считаю что рано ещё.

ПРОСТО Я
#20

обычно мужчины в таких случаях не компетентны))))) что думают,то и лепят,а вы не принемайте близко к сердцу и не бойтесь ходить в этот магазин)))))))) там уже и думать про вас забыли и уж тем более пальцем тыкать точно не будут.......

Марта
#22

Люди и вы в это верите?

Женщина
#24

Да уж, папаша вырастит себе подобного...

А потом родители будут говорить "не знаем в кого он у нас такой"

#25

Да разводка это чистой воды! Ни один ребенок в таком возрасте не будет рассматривать, что и у кого в корзинке лежит, и уж тем более ему мало интересны упаковки непонятно чего.

Гость
#26

Папа "молодец",конечно.Ну мог бы тихонько сыну сказать"Не кричи,я тебе позже все объясню"и никаких проблем.

Моему сыну 6 лет,он тоже видел прокладки и тоже полюбопытствовал,я сказала,это нужно для женщин.

Энигма
#27

папа сам опозорился, *** одним словом.

Гость
#28
Мартовская

Ну я никогда не пойму таких черзмерно эмоциональных барышень. Ну что собственно ТАКОГО спросил ребенок? Дети вообще как чукчи "что вижу, о том пою". А папа ему должен был рот срочно заткнуть? даже если бы он отмолчался, этот "почемучка" развил бы такую тему дальнейшими вопросами, вам бы, автр, мало не показалось. Папа что в подробностях начал описывать процесс для чего собственно женщинам нужны данные средства гигиены? Нет же. Так из-за чего сыр-бор не пойму. Моему ребенку уже 10 лет, он прекрасно осведомлен что такое овуляция и вообще о репродуктивной системе женщины (благо энциклопедии сейчас просвящают), зато свято уверен (по науськиванию рекламы) что женщинам прокладки нужны потому что у них недержание :))) Ну и пусть до поры до времени прибывает в святом неведении. А что вы хотите от 4-летки?

Бред какой, 10-летка думает, что у женщин недержание, делаете из своего ребёнка дурака какого-то. И мужик ***, сказал при всех *** какую-то, мог хотя бы сказать: 'Сынок, я тебе дома объясню'. В 4-летнем возрасте вполне бы прокатило. Автор, опозорился мужик, а не вы, успокойтесь и забудьте.

Жо
#29

что-то слабо верится в эту историю

#30

мужик-***. не понимаю тех,кто говорит "а что тут такого". мне бы тоже жутко стыдно стало.

Знаю о чем пишу
#31

там где слово Пися в теме - разводка)

#32
Крыса

Да разводка это чистой воды! Ни один ребенок в таком возрасте не будет рассматривать, что и у кого в корзинке лежит, и уж тем более ему мало интересны упаковки непонятно чего.

Нет не похоже на разводку. а почему автор расстроилась не понима., комплексовать не надо.

Когда-то со мной примерно тоже было, только я смеялась очень долго. Дочке было около 4-х лет. Тогда в палатках на остановках что только не продавали (1997год), долго не было автобуса, очень много народу скопипилось Мое чадо не печалилось по этому поводу, а прыгало вокруг этой самой чертовой палатки. Вдруг зовет, и, как все дети, громко говорит "Купи", смотрю, а это в красивой упаковке презики. Ну я ей, мол, давай что-нибудь другое. "Нет, это хочу, что это, вкусно?" Я и так, и сяк. А чадо мое - "хочу это". Да все громче и громче. Все вокруг сначала улыбались, потом смеяться начали. Я даже злиться на дочку перестала, тоже смешно стало. Минут 10 уговаривала. Хорошо наш автобус подъехал. Так она еще дома папе нажаловалась, что я ей ту конфету не купила

Мартовская
#33

28 ну то что мы сейчас всем хором скажем чот мужик "***", а автор "крошечка-ховрошечка" от этого что-то поменяется? Она сразу почувствует себя лучше? Вот это действительно бред.

Про моего ребенка не надо. Он прекрасно осведомлен что из себя представляет женский организм, правда темы менструаций я пока что не затрагиваю. А зачем ему? Как было сказано выше прокладки не прячу, покупаю спокойно, объясняю что нужно для женской гигиены, ребенок вполне удовлетворен ответом. Будет 13-14, расскажем о контрацепции популярно(но мне кажется он и так уже все знает), там и тему менструации затронем, все взаимосвязано. Так что всему свое время.

Знаю о чем пишу
#34
Мартовская

28 ну то что мы сейчас всем хором скажем чот мужик "***", а автор "крошечка-ховрошечка" от этого что-то поменяется? Она сразу почувствует себя лучше? Вот это действительно бред. Про моего ребенка не надо. Он прекрасно осведомлен что из себя представляет женский организм, правда темы менструаций я пока что не затрагиваю. А зачем ему? Как было сказано выше прокладки не прячу, покупаю спокойно, объясняю что нужно для женской гигиены, ребенок вполне удовлетворен ответом. Будет 13-14, расскажем о контрацепции популярно(но мне кажется он и так уже все знает), там и тему менструации затронем, все взаимосвязано. Так что всему свое время.

в 13-14, это вы у него уже будите интересоваться новинками и тп)))

хы хы
#35

да гон поросячий, весь этот тред, автор, 2 тебе)) а вообще, кто вас там вспомнет в этом магазине, ч/з 5 минут уже все забыли

Эн
#36

Нормальные родители свое чадо в магазин в 11 вечера не потащут, так что автор даже не парьтесь на эту тему

Шпилька
#37
Знаю о чем пишу

Мартовская28 ну то что мы сейчас всем хором скажем чот мужик "***", а автор "крошечка-ховрошечка" от этого что-то поменяется? Она сразу почувствует себя лучше? Вот это действительно бред. Про моего ребенка не надо. Он прекрасно осведомлен что из себя представляет женский организм, правда темы менструаций я пока что не затрагиваю. А зачем ему? Как было сказано выше прокладки не прячу, покупаю спокойно, объясняю что нужно для женской гигиены, ребенок вполне удовлетворен ответом. Будет 13-14, расскажем о контрацепции популярно(но мне кажется он и так уже все знает), там и тему менструации затронем, все взаимосвязано. Так что всему свое время.в 13-14, это вы у него уже будите интересоваться новинками и тп)))

А то и раньше

11
#38

даже не верю, что такие е_ланы встречаются

Гость
#39

мужик озабоченный извращенец какой-то и сына такого же растит,

ни такта, ни воспитания вообще.

Гость
#40

Мартовская, дело, конечно, ваше. Но ребёнка своего вводить в заблуждение незачем. Представляю, если он когда-нибудь ляпнет про недержание при девочках или мальчишках. Его же засмеют. Он вам потом будет очень благодарен.

#41

Господи, мужик же мог сказать простую фразу (тихо, ребенку на ушко): "Я тебе дома объясню" или (как ответил мой знакомый): "Это салфетки для ухода за кожей". Ребенок мгновенно потерял интерес.

Невоспитанный у нас народ встречается, да.

Дама с горностаем
#42

Представляете, что бы было с автором, если б унее в корзинке лежала большая упаковка (экономичная!!!!!!!!!!) ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ.

Папа мальчика рассказал бы на весь магазин (или всю очередь), что автор то оказывается какает, вот был бы несмываемый позор на всю оставшуюся жизнь.

Любознательная
#43

я бы поржала))

Sync
#44

У Вас просто нет детей :) Появятся дети, будете проще относиться к подобного рода вопросам.

Любознательная
#45

вместе со всей очередью

Гость
#46
Гость

Подруга

Я как-то в поезде ехала, уже было поздно, соседи были мужчина лет 35 и его сын лет 4. И вот этот сын постоянно показывал за окно и говорил "папа, смотри, ***!". На что папа никак не реагировал. Весь вагон тактично молчал. Где-то на пятую просьбу мальчика посмотреть на ***, папа ему сказал "сынок, ПО-ЕЗ-ДА" ))))

ахахаха)))

Мой сын тоже также говорил)))) А ещё он песенку в саду выучил, так на русском просто мат один!)))))

Света
#47

Тупая тетка придумала ну очень тупую разводку.

гость
#48

История. По поводу "cтыдно". Как-то раз собиралась я в аптеку. И мой муж (теперь уже бывший) попросил меня заодно купить презервативы. На что я заикаясь и краснея стала говорить, что никак, никак не могу купить их, потому что ну ведь ясно, для чего я их покупаю, все же сразу поймут чем я собираюсь заниматься, короче, не могу, мне стыдно. На что получила удивительно остроумный и правильный ответ. ЮЛЯ, А С ДВУМЯ ДЕТЬМИ ПО УЛИЦЕ ТЕБЕ ИДТИ НЕ СТЫДНО?

Гостья с иронией
#49

Я не верю.

Гостья с иронией
#50

48 А что тут остроумного в этом ответе??