Гость
Статьи
возникла проблемка …

возникла проблемка ...))

Потерял свою клейкость силиконовый бюстгальтер, а покупать новый не хочется, ведь одела пару-тройку раз... Может кто-то знает способ как вернуть это свойство подобной вещички??? Заранее благодарна

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скотчем крепите

Гость
#2

А может это ваш бюст перестал быть клейким? перестаньте мыться на пару недель, должно опять приклеится!

#3
Гость

А может это ваш бюст перестал быть клейким? перестаньте мыться на пару недель, должно опять приклеится!

))))))))))))

123
#4

суперклей решит все ваши проблемы :)

Гость
#5
123

суперклей решит все ваши проблемы :)

неа,клей ПВА лучше.

марина
#6

там нужно селиконовый или липкий слой промыть мылом под холодной водой и не вытирать а дать высознуть. будет снова липнуть.

#7

По логике силикон перестаёт "клеится" ввиду того, что покрывается жиром, выделяемым кожей. А значит надо просто хорошо его промыть от этих жиров.

Сторонний наблюдатель
#8

Первые пять "экспертов" упражнялись в тупоумии...

Гость
#9

согласна со сторонним наблюдателем! человек совет ждет. а вы упражняетесь в остроумии

Gabbi
#10
Сторонний наблюдатель

Первые пять "экспертов" упражнялись в тупоумии...

+1

Gabbi
#11

Уважаемые, если вы настолько глупы, что вопрос о чистке силиконового бюстгальтера вызывает нездоровую нездоровую фантазию, пожалуйста, держите мысли при себе.

Теперь по теме. Валяется с тех пор как перестал липнуть,купила в китае замену,но качество хуже, решила восстановить старый. Попробую мылом и водичкой, в основном везде так пишут. Добавлять другие средства не хочу,может повредить материал

Гость
#12

В итоге , вы вернули липкость ?

Гость
#13

помыть

Гость
#14

Промыть с мылом, дать высохнуть и подержать немного над паром, например, над носиком чайника

Гость
#15
Гость

А может это ваш бюст перестал быть клейким? перестаньте мыться на пару недель, должно опять приклеится!

зачем писать чушь, чтоб показать свое слабоумие?

Гость
#16
Гость

Скотчем крепите

Ха-ха-ха, Гость Вы необычайно остроумны.

Гость
#17

Доброе утро! Ранее, когда был у меня такой бюстгальтер, я его всегда мыл теплой водой с жидким мылом, просушивал естественно без всяких паров и фенов, он приобретал свою первоначальную клейкость.

Гость
#18
марина

там нужно селиконовый или липкий слой промыть мылом под холодной водой и не вытирать а дать высознуть. будет снова липнуть.

Хоть один нормальный ответ, спасибо

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: