Гость
Статьи
А вы пользовались …

А вы пользовались услугами стилистов-имиджмейкеров?

Задумалась о смене гардероба и образа и стало интересно кто-то обращался за помощью к стилистам-имеджмейкерам? Довольны ли вы полученным результатом работы профессионала? Какую сумму потратили на гардероб и во сколько обошлась сама услуга по подбору гардероба?

Интересующаяся
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня приятель (просто давний знакомый), хотя не именно имиджмейкер, но когда задалась тем же вопросом - насоветовал такого! )) сначала была озадачена, потом высё же попробовала пару раз использовать его советы и обалдела - реакция окружающих оказалась самая положительная, даже не ожидала в какой степени. Много времени прошло,теперь всегда с ним советуюсь...

Гость
#2

пользовалась- супер просто! дам вам совет. Я пошла не в агенство- там дорого услуги стоят, предварительная всреча 1000-1500 и шопинг сопровождение 1000-1500 в час. Можно еще стрижку сделать в сопровождении стилиста. Короче я посчитала все и решида что обанкрочусь. нашла в контакте в группе стилиста, она работает на себя и поэтому у нее предварительная встреча бесплатно, сопровождение -1000р час, но так как мне нужно было много всего купить, то мы шарахались с утра до вечера по магазину брендовому, итого вышло бы 8 штук, но заплаила я 4000. лояльно вобщем отнеслась и трезво к расценкам)) эффект конечно потрясающий! Это стоит того, а парикмахер у меня свой)

Elena
#3

Привет, я как раз написала о своем опыте в своем блоге: http://komok1.livejournal.com/12890.html

Света
#4

О! я тоже осталась очень довольна работой шопперов, я нашла агентство где шоппинг сопровождение сразу с двумя стилистами, стоит всего 1000руб в час, мы ходили 3 часа, но время пролетело незаметно, хотя я не особый любитель шоппинга, но купили много хороших вещей, что особенно приятно все вещи между собой сочетаются. Теперь считаю, что лучше потратить 3000 в сезон на шоппера, но не тратить силы и время на поиски вещей самой. Обращалась в это агентство in-image.ru это в Петербурге.

#6

У меня подруга как-то пользовалась услугами стилистов и ей очень понравилась, на самом деле подобрали классный гардероб по недорогим ценам, так что в некоторой степени получилось даже экономнее со стилистами , так как все что они подобрали сочетается друг с другом , и с тех пор она часто советуется с ними в вопросах шоппинга)

Интересующаяся
#7

Предлагаю услуги персонального стилиста-шопера Валерии Титовой, ее сайт http://imagetrend.ru