Гость
Статьи
А вы пользовались …

А вы пользовались услугами по уборке квартиры? Москва

Девушки, поделитесь опытом, обращались к услугам уборки квартир? Может быть разово тип генеральной уборки или на постоянной основе кто-то приходит? Где находили уборщиц, через фирмы или как-то по-другому? Что по ценам?
Спасибо!

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
jojo
#1

ко мне раньше приходила женщина убираться, за однушку брала 1000 рублей, убиралась отлично - мыла на шкафах, чистила плитку и сантехнику, я была очень довольна. посоветовала мне ее знакомая. потом мы переехали и теперь убираемся сами(

Лаванда
#3

недавно шефу организовывала уборку его квартиры. договорились с нашей уборщицей. цена была 3000 р за однушку, это ванна, полы, кухня. без окон. типа экономвариант. он такой жадюга. юг Москвы.

Гость
#4
Лаванда

недавно шефу организовывала уборку его квартиры. договорились с нашей уборщицей. цена была 3000 р за однушку, это ванна, полы, кухня. без окон. типа экономвариант. он такой жадюга. юг Москвы.

это не шеф жадюга, а вы его деньги тратили. 3000 за однушку! вообще с ума сошли?! хотя понятно, деньги-то не ваши.

Гость
#5

Через знакомых нашли, уже три года убирается дважды в неделю, уборка+глажка. 120 кв метров, 2500 за раз. Окна 5500.

Лаванда
#6

4. да нет, деньги не его, а наш бух как-то смогла наличкой оплатить эту работу (деньги вообще-то предприятия и потом эта уборщица вообще отказывалась убирать именно эту квартиру, т.к. она уже неоднократно наводила там порядок (ее вызывают 1 раз в год, а сам шеф видимо почти не убирает, это квартира снимается для него от предприятия).
насколько я поняла она еще и сильнодействующие средства специально покупала. Притом я говорила, что могу найти казашку, но наша-то русская, работает не один год - надежная! ей ключи дали, она потом на охране оставила. никто рядом не стоял не объяснял что и как надо делать.

Гость
#7

я купила купон на Групоне, скоро опробую и отпишусь. за однушку 40 метров заплатила 1990 по акции, там указан перечень работ. Доплачивать ничего не надо. Посмотрим

девушка брюнетка
#8

Уменя одна девушка убирается.Киргизка.Знает свою работу.Очь качественно,прям как у себя дома,аж самой стыдно))и берет 1500.у меня однушка)))

девушка брюнетка
#9

не дороговато ли ?

Гость
#10

нашла через знакомых, уборка раз в неделю, квартира двушка, 1200 уборка, и глажка белья 100 руб за час.
все идеально.

Автор
#11
девушка брюнетка

Уменя одна девушка убирается.Киргизка.Знает свою работу.Очь качественно,прям как у себя дома,аж самой стыдно))и берет 1500.у меня однушка)))

А что входит в уборку у вас?

Автор
#12

Хотелось бы найти человека, который мог бы сделать уборку однокомнатной квартиры, тип генеральной, чтоб отмыть все в ванной включая стены, всю технику на кухне, окна-балконы и тд. Как вы думаете, сколько должна стоить такая уборка?

Автор
#13
Гость

я купила купон на Групоне, скоро опробую и отпишусь. за однушку 40 метров заплатила 1990 по акции, там указан перечень работ. Доплачивать ничего не надо. Посмотрим

Я тоже об этом думала, но там ждать вроде как оч долго.. Вы уже записались? Как долго ждать уборки?

Лаванда
#14
Автор

Хотелось бы найти человека, который мог бы сделать уборку однокомнатной квартиры, тип генеральной, чтоб отмыть все в ванной включая стены, всю технику на кухне, окна-балконы и тд. Как вы думаете, сколько должна стоить такая уборка?

по-любому нужен предварительный просмотр квартиры. я думаю, там и средств придется купить на несколько сотен: от жира, для стекла, для пола и пр.
я считаю, что около 3-5 тыс.

Коварная Королева
#15

это таааак мало оказывается стоит уборка квартиры????

Автор
#16
Автор

Хотелось бы найти человека, который мог бы сделать уборку однокомнатной квартиры, тип генеральной, чтоб отмыть все в ванной включая стены, всю технику на кухне, окна-балконы и тд. Как вы думаете, сколько должна стоить такая уборка?

Девушки, может кто сможет посоветовать надежного человека для такой уборки?
Квартира 38 кВ м
Территориально ВАО

Гость
#17
Автор

Девушки, может кто сможет посоветовать надежного человека для такой уборки?
Квартира 38 кВ м
Территориально ВАО

ищите на авито или смотрите объявления у подъезда. у нас около дома много висит, но я в ЗАО

девушка брюнетка
#18

Автор,я за генеральную уборку дала 2500,а так в неделю один раз по 1500)и я и она довальны))убирается везде,говорю же она как золушка.Получается каждый раз влажная сухая уборка,иногда посуду помоет,и глажка (тоже редко)если я попрашу,хотела доплатить но она не возьмет.вот так вот

девушка брюнетка
#19

я свою уборщицу рекомендую))а в авито ооо какие цены .

Гость
#20
девушка брюнетка

я свою уборщицу рекомендую))а в авито ооо какие цены .

Дайте контакты пожалуйста))

девушка брюнетка
#21

+7 929 662 57 37 зовут Мика.

МаняПулятор
#22
Коварная Королева

это таааак мало оказывается стоит уборка квартиры????

мдя... а Вы эту циферку на 30 дней умножте, наверно больше чем у Вас получиЦа)))

Елена
#25
девушка брюнетка

Уменя одна девушка убирается.Киргизка.Знает свою работу.Очь качественно,прям как у себя дома,аж самой стыдно))и берет 1500.у меня однушка)))

Вы в москве? Дайте пожалуйста координаты киргизки.

Ирина
#26
Лаванда

по-любому нужен предварительный просмотр квартиры. я думаю, там и средств придется купить на несколько сотен: от жира, для стекла, для пола и пр.
я считаю, что около 3-5 тыс.

Лаванда

по-любому нужен предварительный просмотр квартиры. я думаю, там и средств придется купить на несколько сотен: от жира, для стекла, для пола и пр.
я считаю, что около 3-5 тыс.

Гость
#27

Готова предложить свои услуги по уборке квартир,правда нет рекомендации,т.к.только начинаю,что делать? С чего начинать? Трудолюбивая,порядочная,щепетильная во всем.

Светлана
#28

Я обращаюсь в компанию CheapClean. Маленькая компания, но делает все качественно и не дорого. Персонал у них славянский. В среднем отдаю за 3-х комнатную квартиру 4-5 тыс. Бывают конечно минусы, но зато не боюсь оставить уборщиц в квартире и уйти по делам.

Анастасия
#29

А я бы не советовала все таки искать уборщиц вот так на авито или на каких-либо других порталах.. Это как лотерея получается, 50 на 50. Можно конечно и хорошую найти, если повезет, а можно и на мошенницу нарваться какую-нибудь. У нас так уже случалось к сожалению, после чего я зареклась заказывать уборку только в клининговых компаниях.. Может это и выходит немного дороже, но все таки есть гарантии. Последние 2 раза заказывала генеральную уборку вот тут www.iney-cleaning.ru Что мне у них понравилось больше чем у предыдущих, это то что они дают 100% гарантию на то что все материальные ценности и квартира в целом останутся в полной сохранности.

#31

Искать уборщицу на абум - плохая затея. Согласна с Настей. Ибо вы получите только проблемы и негатив. Мы с мужем постоянно заказываем уборку (уже полгода) в очень крутом сервисе - qlean.ru. Все идеально и чисто! Клинеры очень большие умнички.

Лариса
#32

Заказала раз в qlean.ru - похоже это просто раскрученный диспетчерский центр. Пришли без своих средств и без спецформы какие-то 2 женщины киргизской внешности, помахали тряпками и ушли. За такие деньги уборка никакая!

Фаина
#33

Лорочка, зря вы так, пользуюсь их услугами с осени, нареканий нет. Просто при непосредственном общении с исполнителями нужно четко обозначать чего хотите и не стесняться указывать на недостатки. К нам приезжают одни и те же девочки, настаиваем на этом при заказе на https://qlean.ru/.

Виталий
#35

Мы заказали уборку квартиры у ООО "НТС" и результат нам с женой понравился, сделали всё на совесть звоните, рекомендую +7 985 822 20 35.

Гость
#36
Автор

Девушки, поделитесь опытом, обращались к услугам уборки квартир? Может быть разово тип генеральной уборки или на постоянной основе кто-то приходит? Где находили уборщиц, через фирмы или как-то по-другому? Что по ценам?
Спасибо!

Я на днях заказывал уборку после ремонта квартиры пригласил компанию ООО РосинтерКлининг 8-495-922-32-00 остался очень доволен сделали внушительную скидку плюс подарили нам с женой к 23 февраля два билета на дискотеку 90х приятно очень . так что всем рекомендую

Татьяна
#37

Ко мне 2 раза в месяц приходит девушка из компании Вито - Сервис, у меня квартира 106м плачу ей 3000р за раз. Все вымывает на отлично. Всегда вся сантехника блестит, не пылинки, все углы вымыты идеально. Я очень довольна. все расценки указаны у них на сайте, а вот нашла их номер +74952207706

Ирина
#38

В конце февраля заказывала уборку в РусКлининг сервис, Квартиру всю отмыли за 3 часа. Работало 3 уборщицы и 1 менеджер. Убрали квартиру качественно ни пыли, ни разводов, ни чего только чистота. Если кому интересно вот телефон 8-495-921-37-40.

Людмила
#39

Я пользовалась услугами клининговой фирмы. Заказывала в фирме Вито-сервис генеральную уборку в квартире. Выбрала их, потому что цена меня устраивала. Как оказалось, не ошиблась в выборе, потому что и с уборкой справились отлично.
Могу оставить их номер +74952207706 или сами можете посмотрить http://www.vitoservice.su/uborka.php

Гость
#40

Вызвала компанию Чистая Москва, приехала бригада сотрудников, очень вежливые и аккуратные. Заказывала уборку квартиры, у меня 2х комнатная обошлась за 4 000, еще отдельно почистили мебель и матрас! Кому интересно вот адрес и тедефон www.cleaningtop.ru

#41

Вот неплохая фирма клинлайн, правда в СПБ. Заказывала как то генеральную уборку, обычно сама убираюсь, но что то было лень. В общем стоимость там можно рассчитать у них на сайте http://cleanline-spb.ru/
У нас квартира 33 кв метра и вышло все в пару тысяч рублей.

Людмила
#42

Заказывала уборку квартиры в фирме Вито-сервис.
Очень понравилось как работают. И цена устроила.
Посмотрите цены на их сайте http://www.vitoservice.su/uborka.php

Дарья
#43

Первый раз воспользовалась услугами клининговой компании qlean.ru. До этого пугал приход чужого человека, кражи и пр. Осталась очень довольна! Все везде убрали. Пыль, углы все вычистили, сантехнику везде всю помыли. Заплатила 2290 за уборку. Взяла еще глажку на 2 часа + 700 руб. Рубашки все мужа погладили, кучу белья, которое я ну просто никак не могла осилить с двумя детьми. И вообщем, я поняла, что такое счастье!!! ))) Вот теперь хочу здесь выложить ссылку на скидку на первую уборку, кто еще не делал. Скидка по-моему в 1000 руб. https://qlean.ru/i/96kai Вам сделают скидку, а затем после Вашей уборки, я также получу скидку.

Сергей
#44

А я научил жену убираться ))
Раньше часто ругал её за бардак в доме. Пытался помогать, но без толку.

Потом решил разобраться в этом. Понял психологию - почему этот бардак создается. Почему - даже если делают генеральную - потом снова захламляется.

Разобрался. Уборка и организация пространства - разное.
Бесполезно убираться там, где нет организованности.
Что делать, если жена не умеет организовывать? Если у её мамы дома шкафы ломятся от старых и не нужных вещей и не выкидываются годами.

Вот взял и стал учить жену. Теперь перебрали одежду - продали или выкинули 40кг действительно не нужной. Перебрал так, что продал стенку мебельную за ненадобностью и т.д.

Жена довольна ))
Теперь её не ругаю, а хвалю. Теперь она сама говорит, что убираться стало в разы легче.
Теперь сидит и хобби свои занимается, да еще деньги за это получает.
Уже год сохраняется порядок в квартире. С учетом, что и ребенок дома.

Вот так надо девочки.
Да, я хвастаюсь.

Маша
#45

Уже 3 года пользуюсь классным сервисом karbeyaz.ru Они за 1000 руб. мою однушку в миг убирают. Не прячут мусор по ковер, работают на совесть. Хорошо у них всяких еще нету киргизок или узбеков, ну вы поняли. Так что я советую всем знакомым и уже почти вся родня заказывает там.

Тимур
#46

Да пользуюсь услугами уборщиков давно вот ссылка от куда заказывал http://lastik.su очень хорошо работают,всем советую

#49

Привет! Я вот когда беременная была из дома вообще не выйти было(( до магазина и то с трудом дойти это кошмар(((( а дома какая уборка там с таким животом ((( Я просила мужа помогать но он не может на работе постоянно допоздна((( Я у мужа спросила что делать он сказал что на Авито Можно глянуть ну Я то думаю деньги платить много да и как то неудобно кого то нанимать вообщем Муж позвонил на Авито по объявлению приехал молодой человек. Я испугалась подумала как мужчины могут убирать? Ну он заходит одевает медицинские бахилы меня это удивило )) Я немного растерялась когда он спросил а что убирать то? ну Я сказала что ничего не успеваю там на кухне и окна помыть а то давно не мыла особенно снаружи 7 этаж всё таки ну и там мусор и на кухне, ну он сказал что 4 часа и всё убрано будет и сказал идти заниматься делами не мешать ну Я там пока сериал посмотрела несколько серий, пока он убирался несколько раз звал где ещё убрать ну потом говорит убрал выхожу а там такая красота давно не было такой чистоты ну меня конечно беспокоил вопрос цены но он всего лишь взял 500 руб хотя объём работы работы там большой был однокомнатная квартира же ну Я удивилась как мужчины всё таки могут убирать )))) Ну вообщем договорились что он будет убирать ну и за 200 рублей 3 раза в неделю приходил убирал Я довольна )))

Лариса
#50

Пользовалась услугами нескольких клининговых компаний (Домовенок, Настенька и еще какой то) по качеству уборки сначала нареканий не было потом как обычно качество уборки упало. Попробовала qlean это вообще развод на деньги, цена конечна привлекательная но за нее вам только "пол помоют" и все! Остановилась по рекомендации подруг на компании ВКОСервис пользуюсь их услугами уже год, стабильно качественно убирают + никаких доплат за химию итд у них все включено Телефон +7 (495)225-55-92( круглосуточно) сайт vkoservice.ru