Гость
Статьи
А вы пользовались …

А вы пользовались услугами по уборке квартиры? Москва

Девушки, поделитесь опытом, обращались к услугам уборки квартир? Может быть разово тип генеральной уборки или на постоянной основе кто-то приходит? Где находили уборщиц, через фирмы или как-то …

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Анастасия
#52

Я пользуюсь Qlean - https://qlean.ru/i/d79te (они выдают такую ссылку для рекомендаций, вам по ней будет скидка на первую уборку). Мне очень нравится интерфейс (а также то, что есть мобильное приложение). В 1 клик потом заказываешь уборки. При подписке скидка 20%. То есть заказываешь подписку, например, на уборку раз в неделю. Причем можно использовать подписку, но уборки отменять, и все равно будет скидка. Поддержка у них золотая - один раз клинер все сделала хорошо, но было много мелких косяков. Я об этом написала и мне дали еще бонусов на уборку. Плюс есть чат в Телеграм, где можно оперативно получить ответы на все вопросы.

Анна
#52

Добрый день! К Вашим услугам наша молодая развивающаяся компания, которая поможет не только с уборкой, но также глажкой и, при необходимости, с несложной готовкой (вкусы у всех людей разные, но основные блюда- это пожалуйста). Стоимость поддерж уборки от 1800, генеральной от 2500. Бытовая химия и расходники включены. 89264845617вотсап. 89269052285- для звонков.
С уважением, Анна.

Валерия
#46

Да пользовались cleaning-mos компания отлично выполняет уборочку! Коттедж просто сиял))) Нормальные ценники и убираются современными средствами.

Валерия
#46

Да пользовались cleaning-mos компания. Коттедж нам убирали, просто сияет)) Нормальные ценники, качественные средства для уборки!

Валерия
#46
Лариса

Пользовалась услугами нескольких клининговых компаний (Домовенок, Настенька и еще какой то) по качеству уборки сначала нареканий не было потом как обычно качество уборки упало. Попробовала qlean это вообще развод на деньги, цена конечна привлекательная но за нее вам только "пол помоют" и все! Остановилась по рекомендации подруг на компании ВКОСервис пользуюсь их услугами уже год, стабильно качественно убирают + никаких доплат за химию итд у них все включено Телефон +7 (495)225-55-92( круглосуточно) сайт vkoservice.ru

Катя
#46

Мы поменяли 2 домработницы ! около года у нас убирается девушка из компании мой дом. за трешку 65м2 платим 1900 причем Ольга моет всю квартиру капитально на уборку у нее уходит 3 часа если кому интересно. https://mydomclean.ru

Гость
#47

Недавно заказала уборку на сайте Liclean.ru/
Однушка 3800, мытье окон в подарок!!!!

Гость
#48

Хотите чистые окна?Качественную уборку квартиры?Тогда звоните +79218607565 Ольга.Работу выполняла качественно и добросовестно.

#49

я заказывала уборку квартиры только после пожара, убрали качественно. На сайте много вариантов уборки у ребят
***

#50

я заказывала уборку квартиры только после пожара, убрали качественно. На сайте много вариантов уборки у ребят
***

#51

Пользуюсь услугами этой компании давно вот ссылка от куда заказывала https://cleaning.luxe/ очень хорошо работают,всем советую

Гость
#52

Я всегда заказываю здесь https://уборка-везде.рф Нравится у них пакет из 4 уборок в месяц со скидкой 20%

Гость
#53
МаняПулятор

мдя... а Вы эту циферку на 30 дней умножте, наверно больше чем у Вас получиЦа)))

А зачем чужие деньги считать? Люди работают. Или должны бесплатно приходить?

Форум: Дом
Всего: 20 520 тем
Новые темы за все время: 18 479 тем
Популярные темы за все время: 10 946 тем