Гость
Статьи
Женские колготки

Женские колготки

Добрый день, милые дамы!
Хотел бы с Вами проконсультироватся. Я сейчас ищу новое направление в бизнесе. Есть идея которая заключается в подписки на женские колготки, а именно Вы размещаете заказ на определенное количетво колготок в месяц, а курьер достовляет в любое удобное для Вас место и время. А вопрос заключается в том, нужна ли Вам подобная услуга ?
Заранее спасибо

Dima
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не нужна, я колготки покупаю в Ашане- они там дешевле. и я покупаю сразу много, на весь год.

Гость
#2

а цветные я покупаю в Калзедонии, 5 шт. сразу.

#3

Молодец, Дима! А какие санкции предусмотрены в случае перерасхода лимита?:)

Гость
#4

Думала, тема про фетишиста :D

Гость
#5
Криста Молдова

Молодец, Дима! А какие санкции предусмотрены в случае перерасхода лимита?:)

По идее должны быть не санкции, а льготы )))

Гость
#6

Мне такое не нужно было бы.

Ли
#7

А я бы хотела.. Колготки, которые ношу я есть не везде.. Я вообще знаю только два магазина с ними, покупаю сразу побольше, потому что времени нет ездить.

Гость
#8
Dima

Добрый день, милые дамы!Хотел бы с Вами проконсультироватся. Я сейчас ищу новое направление в бизнесе. Есть идея которая заключается в подписки на женские колготки, а именно Вы размещаете заказ на определенное количетво колготок в месяц, а курьер достовляет в любое удобное для Вас место и время. А вопрос заключается в том, нужна ли Вам подобная услуга ?Заранее спасибо

Дима, я уже затарилась под завязку, купила пару раз оптом огромные партии, хватит на много лет. А вообще люблю покупать оптом и с доставкой.

Гость
#9

фигня какая-то

Dima
#10

а кто какие колготы носит??

Лариса39
#11

Ты модератор и решил нас посмешить?

#12

Что, я до магазина не дойду?

#13

Я тоже покупаю в Ашане

Гость
#14

проверьте идею на мужских носках для начала - вы, как пользователь, лучше ориентируетесь в гамме и сразу поймете что и почему "не идет". Колготки не настолько универсальны, что бы без огромного выбора оттенков и фактур заинтересовать народ. А автоматы, как с шоколадками или кофе, кажется, себя тоже не очень оправдывали. Возможно, ваш вариант - огромный каталог, но...

Гость
#15

я думаю с мужскими носками идея лучше.

Джэль
#16

не..колготки нафиг не надо...даже если у меня в шкафу последняя пара останется, проще пойти в магазин и купить ещё, чем месяц ждать... Плюс они бывают разные по фактуре, цвету, рисунку и т.п.

Вот с мужскими носками, это идея мне тоже больше нравится. Но опять же, товар такой..специфический, кто как носит. на ком то горят и ему нужно один мильЁн пар в месяц, а на ком то.., как на мне...бизнес точно не сделаеш =)

#17
Гость

я думаю с мужскими носками идея лучше.

если в предалах сотки за пару - можно старые сразу в ведро и не заниматься стирками.

#18

предалах=пределах

Гость
#19

А я вообще не могу ничего заказывать и покупать "вслепую": мне нужно прийти в магазин (или обойти несколько), увидеть не картинку в Интернете, а собственно вещь, потрогать, посмотреть цвет, текстуру, упаковку, почитать этикетки, сравнить с другими... даже если нужно купить всего лишь носовой платок. Вот такая я извращенка.

Ойка
#20

не пойдет такой бизнес.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: