Гость
Статьи
Для кого вы …

Для кого вы одеваетесь?

Я считаю, что одеваться стоит так, чтобы нравиться мужчинам. Моя подруга считает, что одеваться надо так, как нравится себе. А как вы считаете?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я одеваюсь так как нравится мне

Гость
#2

Чтобы нравиться моему МЧ и чтоб мне было удобно

Гость
#3

А я одеваюсь так чтоб моему мужчине нравилось и чтоб удобно было мне :))))

#4

Конечно я одеваю то, что нравится мне... по другому я просто буду себя чувствовать не комфортно и неуверенно, а как тогда нравится?

баа
#5

а я вообще не одеваюсь

Гость
#6

Я одеваюсь чтобы нравится себе. Другое дело что попутно это нравится мужчинам.

Гость
#7

прежде всего для себя любимой!

мики
#8

Прежде всего, чтобы мне нравилось мое отражение в зеркале

Автор
#9

Просто пример. Я научилась ходить на каблуках (т.е мне это теперь удобно). И предпочту тонкую шпильку устойчивому "школьному" каблуку. Подруга ходит на комфортных 3-5 см и не хочет учиться каблукам выше. Я не осуждаю, просто представляю два разных подхода к одежде.

Керен
#10

Я полностью полагаюсь на свой и только свой вкус. Но мне нравится сказать ему, я для тебя нарядилась. И ему нравится. И у него глаз хороший: уж если влепит замечание, то в точку.

Гость
#11

Конечно чтобы нравиться мужчинам!

Мышь линялая
#12

Для себя конечно, чтоб мне, любименькой, было удобно)

Малина
#13

Толк в женщине знает только женщина - это прописная истина. И любая женщина одевается для других женщин. Ведь каждая дама знает, что получить комплимент от другой дамы гораздо сложнее, чем от мужчин.

Керен
#14

А комплимет-то вам зачем?

Гость
#15

Так, как нравится мне.

Гость
#16

Для себя, конечно))

из Мадрида
#17

Для себя, конечно. Как мне нравится в зеркале. Но когда иду на свидание, то немного для него, чтобы там либо декольте, либо ножки показать. На дискотеку то же самое, пусть смотрят облизываются

Гость
#18

чтоб мне нравилось, мужики шею сворачивали, а девки завидовали, еще при этом и не вульгарно. чтоб птушницей не выйти

подруга
#19

я для себя одеваюсь. В чем хочу, в том хожу У мч не спрашиваю, "что мне сегодня надеть??"

Астроном
#20

А для кого Вы раздеваетесь?

ДЖО
#21

все девушки одеваются....для девушек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мужчинам глубоко наплевать, густые у вас волосы или нет, сухие или нет, их не волнует маникюр (кроме реально страшных ногтей), им наплевать, какого качества одежда, дорого ли она стоит и сколько у вас туфель. Вы все вруши, вы одеваетесь только ради друг друга, чтоб на вас фифы вдруг не приняли за дешевку.

Гость
#22
ДЖО

все девушки одеваются....для девушек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мужчинам глубоко наплевать, густые у вас волосы или нет, сухие или нет, их не волнует маникюр (кроме реально страшных ногтей), им наплевать, какого качества одежда, дорого ли она стоит и сколько у вас туфель. Вы все вруши, вы одеваетесь только ради друг друга, чтоб на вас фифы вдруг не приняли за дешевку.

вот +10000000000000000000000 здесь.

Гость
#23

кошмар, как можно одеваться в угоду кому-то...

Гость
#24

Для кого как ни для мужчин одеваться? да если б мужиков не существовало-нафиг нужна вся красивая-сексуальная-непрактичная одежда?

Гость
#25

Для себя, в первую очередь. Я люблю, чтобы везде все было красиво - чтобы я выглядела симпатично, чтобы дома было уютно, чисто и красиво, чтобы улицы были чистыми и радовали глаз, и т.д., и т.п. Не люблю гопоту, которые сами грязные и зачуханные, да еще и ненавидят, когда у остальных по-другому. В последнее время свою зачуханность они стремятся оправдать цивилизованностью и самодостаточностью, мол, мы для себя одеваемся, а не для подружек, и упаси господи, мужиков!:))

Мышь линялая
#26
ДЖО

все девушки одеваются....для девушек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мужчинам глубоко наплевать, густые у вас волосы или нет, сухие или нет, их не волнует маникюр (кроме реально страшных ногтей), им наплевать, какого качества одежда, дорого ли она стоит и сколько у вас туфель. Вы все вруши, вы одеваетесь только ради друг друга, чтоб на вас фифы вдруг не приняли за дешевку.

Это вы по себе судите? Я вот для девушек не одеваюсь. Может для какой-то фифы я дешевка, это ее личное горе :) Главное чтоб я себя воспринимала нормально, не как дешевку или зачуханную замарашку.

Гость
#27

Я одеваюсь, чтобы нравится мужчинам, с хорошим вкусом, а не всем подряд.

I.
#28

Для личного комфорта с учетом эстетики и уместности наряда.

Лиса
#29

для комфорта, для себя, для мужа...

Муся
#30

А я одеваюсь для себя в первую очередь, а потом уже все остальное!

Высокая
#31

главное не для кого одеваешься, а для кого раздеваешься :)

#32

Для себя, ибо чувствую себя некомфортно, когда недовольна тем, как выгляжу. Ну и конечно, чтобы нормальное впечатление производить, всё-таки человек существо общественное!

Гость
#33
из Мадрида

Для себя, конечно. Как мне нравится в зеркале. Но когда иду на свидание, то немного для него, чтобы там либо декольте, либо ножки показать. На дискотеку то же самое, пусть смотрят облизываются

хмм не понимаю зачем в клуб одеваться пошло и вульгарной,хмм ради чего?мне противно например внимание мужиков которые мне безразличны,одеваюсь так как люблю я,парень знает ,что в это плане,мне ***** что кто скажет,но так вышло что я люблю swag он тоже,ему нравится мой стиль,одеваться для левых мужиков это так убого,и смешно и жалко, неужели тетки такие убогие,мне не нравится прошлый ,вульгарный стиль