Гость
Статьи
Дома в юбке без …

Дома в юбке без трусиков?

Девушки, ходите ли вы в юбках без трусиков? Например, по дому?У меня девушка постоянно так ходит и говорит, что это нормально. На мои "а если кто-то из гостей заметит" отвечает, что во-первых ничего не видно, а во-вторых, никто не будет туда смотреть.. А я то знаю, что будут! И когда мы находимся вдвоём дома, я иногда замечаю что всё видно.. Неоднократно такое уже было. В том числе, когда гости у нас были, я с определённых ракурсов замечал отсутствие белья. У меня есть подозрение, что и друзья, которые часто к нам ходят в гости, тоже могли уже неоднократно всё видеть и от этого как-то неприятно на душе.Как вы думаете, на самом деле мужчины, приходящие в гости, могут смотреть "туда" и видели ли они что-нибудь? Если да, то насколько это страшно? Что они могли подумать?

Александр
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять тема про "без трусиков"...надоели одно и тоже... Дайте новых тем!!!

#2

Мне кажется, если не говорить что Там ничего нет, то и глядеть то особо не будут. Не заметят. Или гости всё время Туда смотрят?

Гость
#3

опять дрочер)))

#4
Гость

опять дрочер)))

+1

Груша
#5

я дома хожу голая, мужа бесит если я стою перед окнами такая, вдруг кто увилит, мне пофигу, пусть смотрят, стеснятся мне нечего, я у себя дома, но все равно мужа стараюсь не раздражась,если она вас уважает то должна принять во внимание вашу просьбу

Забияка
#6

5. так же. берегу нервы мужа (иногда)

lali
#7

А мой муж наоборот меня раздевает дома... Говорит, чего ты так утепляешься... А я не могу при муже ходить обнаженной

звезда экранов
#8

я тоже часто дома голая хожу, ну или в футболке парня без трусиков)) и сплю я тоже голая, вообще не люблю одежду и белье, а дом это единственное место где можно от всего этого отдохнуть)

мики
#9

Автор, не придумывайте:) Ничего там не видно, если только она не специально это делает. Я и на работу так хожу, не только по дому. Жарко же

Гость
#10

Я воопше хожу без одежды дома. Сплю и вытаскиваю мусор в стиле ню.

Муся
#11
мики

Автор, не придумывайте:) Ничего там не видно, если только она не специально это делает. Я и на работу так хожу, не только по дому. Жарко же

Реально? Прикольно. Но заметно же!))))

Гость
#13
Груша

я дома хожу голая, мужа бесит если я стою перед окнами такая, вдруг кто увилит, мне пофигу, пусть смотрят, стеснятся мне нечего, я у себя дома, но все равно мужа стараюсь не раздражась,если она вас уважает то должна принять во внимание вашу просьбу

Тоже самое)))

ангел
#14

дома -без юбки,в стрингах.

Гость
#15

в *** шерсть от домашних животных и пыль не забиваются?

#16
Гость

Я воопше хожу без одежды дома. Сплю и вытаскиваю мусор в стиле ню.

это ещё что я и наработу хожу в стиле ню. Жарко же

Рупрeхт
#17

Мне кажется я недавно в метро девку без трусов видел.

#18
Рупрeхт

Мне кажется я недавно в метро девку без трусов видел.

в метро? жесть какая)) как же она садится на сидения?))

Гость
#19

по моему дома можно ходить в чем угодно и как угодно, ты же дома, особенно если в собственном доме без родителей, но принимая гостей, я полагаю что ряд приличий стоит соблюдать, можно не так наклониться, забыться и не так сесть, и думаю ненароком "засветиться", если конечно и девушке и гостям и парню пофиг на такие "мелочи и засветы", то пожалуйста, а так как молодому человеку этой девушки не очень нравится такая ситуация, я бы на ее месте ради любимого человека все же выполнила бы его просьбу при гостях одевать под юбку трусики, и парню спокойно и гости лишнего не увидят, если конечно девушка сознательно не стремится это "лишнее" показать.

Мужчины могут многое увидеть, также как и многое не заметить, но я уверена, что все таки они смотрят и разглядывают девушку, как выглядит, в чем одета, даже если без всяких этаких мыслей, просто потому что он мужчина а она девушка, это природа и в таком случае "засветы" могут быть замечаны, мы все везде в разных ситуациях что-нибудь да замечаем на ком то у кого то, даже случайно, пристально не разглядывая

#20

Ага,вас гости 24 часа в сутки посещают?...

Ёжа
#21

Сейчас жарища стоит, так я одна дома хожу наоборот, в одних трусах, даже без верха. Иначе просто сварюсь, а без трусов считаю негигиеничным. Если не одна дома, надеваю топик и шорты.

Гость
#22

дома - лифчик хлопковый плотный и шорты мини-мини. а по улице в юбке/платье (не короткой) без трусов. жара из меня сделала пофигистку

ъ
#23
Гость

хахаха а я вот вспомнила как я на тренировке была без трусиков))) просто у меня такие беленькие штанишки для занятий, как велосипедки)) и что то я торопилась и пришла на тренировку в черных трусиках, пришлось их снять и заниматься в этих штанишках на голое тело))) весь зал смотрел только на меня когда я делала ммммм забыла как называется упражнение,это на спину, вобщем когда на спец. тренажере раком стоишь))) а штанишки такие тесные, белые))) вот автор смотрите какая я добрая))) д**чите на здоровье, мне не жалко)))

Я ипу и плачу

Гость
#24
Рупрeхт

Мне кажется я недавно в метро девку без трусов видел.

Да это был мираж, от жары, видения там всякие))))

Гость
#25

Если и без белья и без юбки будите ходить, то гости у Вас вообще поселятся.

#26

Конечно нормально! Вы только что из пещеры что ли, Александр?

Гость
#27

Нет, это ненормально. Если парень беспокоится, то девушка должна это учитывать.

Гость
#28

Гони всех друзей. Они ходят пялится на Твою девушку.

фея
#29

да ладно не парся всё нормально лучше возбуждаися от такого

в старости будет что вспомнить

Гость
#30

мге одна дева рассказывавла, как она по дому ходит без трусов и вытирает тряпочкой с мест где сидела.. свои выделения...

Андрон
#31

Ааааа,молодец)))

Гость
#32

выставь фотку мы посмотрим какая твоя и обсудим

Гость
#35
Гость

мге одна дева рассказывавла, как она по дому ходит без трусов и вытирает тряпочкой с мест где сидела.. свои выделения...

А если садится на гладкую поверхность, то присасывается к ней и может висеть вниз головой.

Гадя Петрович
#38
Гость

мге одна дева рассказывавла, как она по дому ходит без трусов и вытирает тряпочкой с мест где сидела.. свои выделения...

ффууууууууу

этот пост-разочарование для дрочеров

Гостья
#40

Без трусов - не гигиенично. Сейчас лето, я дома в стрингах хожу, без верха. Без мужа правда. Но шестилетний сын - не возражает...

Настя
#41

Девочки, смотрите заказала вчера овощерезку Nicer Dicer Plus, уже сегодня привезли! Думала какая-нибудь ерунда будет, а оказалась вообще классная штука, которую должна иметь каждая девушка) Наготовила сегодня салатов, накормила всю семью из 4 человек, причем салат сделала за 3 минуты огромную миску, хотя раньше тратила на эту же миску 45 минут, стояла и нарезала овощи... А ребенок подсказал сегодня еще отличную идею фруктового салата, будем завтра делать))

Та что девочки, советую вам, покупала вот здесь: http://nicer.yist.ru/

P.S. Очень удобно, что оплачивать только тогда, когда ее привозят)

Лариса1979
#43

Летом степень одетости-раздетости разная. когда дома мужем и детьми могу в одних трусиках, либо длинная майка или халат на голое тело. При своих и его родителях в общем-то тоже. Когда еду к своим родителям - в основном в труселях - у них верхний этаж, очень жарко. Дома при случайных гостях майка или халатик - норма. Зная что бывает что-то видно, и сама замечала, и взгляды ловила. Меня это не смущает. Однажды кум зашел, а я была на кухне в коротенькой майке (выше пупка) и переднике. Пошли в комнату, я без задней мысли передник сняла. А кум у нас до жути стеснительный, дар речи потерял, смотрит, краснеет, сказать ничего не может. Я когда поняла в чем дело - шортики одела. А у кума даже когда уходил часа через 2 лицо было красное и руки дрожали.

вероника
#44
Гостья

Без трусов - не гигиенично. Сейчас лето, я дома в стрингах хожу, без верха. Без мужа правда. Но шестилетний сын - не возражает...

Дома,есть дома. Муж разрешает легкий фартучек, если входную дверь открываю, чтоб не шокировать входящих сразу. Муж и сын, хоть ему и 16 уже, ходят голыми с типо набедренной накидочкой из марлёвки.У вех всё разглядели кому , что было интересно, зато сейчас одно свободное наслождение.

Ольга Яковлевна
#44
Лариса1979

Летом степень одетости-раздетости разная. когда дома мужем и детьми могу в одних трусиках, либо длинная майка или халат на голое тело. При своих и его родителях в общем-то тоже. Когда еду к своим родителям - в основном в труселях - у них верхний этаж, очень жарко. Дома при случайных гостях майка или халатик - норма. Зная что бывает что-то видно, и сама замечала, и взгляды ловила. Меня это не смущает. Однажды кум зашел, а я была на кухне в коротенькой майке (выше пупка) и переднике. Пошли в комнату, я без задней мысли передник сняла. А кум у нас до жути стеснительный, дар речи потерял, смотрит, краснеет, сказать ничего не может. Я когда поняла в чем дело - шортики одела. А у кума даже когда уходил часа через 2 лицо было красное и руки дрожали.

Один раз попробовала походить без трусиков, но в халатике. Хватило на пол дня. В следующий раз как нагнулась,сын сразу пристроился и не вырвусь, 23 года, лось здоровый, так и стояла по он не ослаб. Мужу смешно, доигралась. Вот такие шутки.

Надежда
#45
Лариса1979

Летом степень одетости-раздетости разная. когда дома мужем и детьми могу в одних трусиках, либо длинная майка или халат на голое тело. При своих и его родителях в общем-то тоже. Когда еду к своим родителям - в основном в труселях - у них верхний этаж, очень жарко. Дома при случайных гостях майка или халатик - норма. Зная что бывает что-то видно, и сама замечала, и взгляды ловила. Меня это не смущает. Однажды кум зашел, а я была на кухне в коротенькой майке (выше пупка) и переднике. Пошли в комнату, я без задней мысли передник сняла. А кум у нас до жути стеснительный, дар речи потерял, смотрит, краснеет, сказать ничего не может. Я когда поняла в чем дело - шортики одела. А у кума даже когда уходил часа через 2 лицо было красное и руки дрожали.

А мене нравится ходить без трусиков, в общественном транспорте,последнему достаётся всё и от пеня и предедущих счастливчиков, полную ладонь. Увидали бы вы его выражение лица.

Гость
#46

Я хоть и замужем, но мою голую попу видели все знакомые, я дома всегда хожу в мини юбке или халате без трусов. Люблю нагнуться и подразнить друзей.

Римма
#46

Да ничего плохого они не подумают, не переживай. Даже если увидят киску твоей подруги. Я сама так часто делаю, и многие ненароком видели, частенько тайком подглядывают. Вообще-то, ТУДА смотрят все мужчины и даже некоторые женщины.
Но всем ЭТО нравится. По опыту знаю, что мужчина, заглянувший девушке под юбку и увидевший там ЭТО, будет относиться к ней ещё лучше. Девушка станет объектом его сексуальных желаний и мечтаний.
Кому как, но меня это заводит. Возбуждает.

кирилл
#42

моя жена дома всегда голая, это очень удобно
а если гость - майку одевает

Это так возбуждает
#43
Автор

Мне кажется, если не говорить что Там ничего нет, то и глядеть то особо не будут. Не заметят. Или гости всё время Туда смотрят?

Я бы смотрел но не при муже и под бы глянул

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: